Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дмитрий Лоськов вновь получил травму

Капитан московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов на вечерней тренировке сборной России ограничился только пробежками по кругу и не тренировался в общей группе. У Лоськова возникли проблемы с приводящей мышцей, но насколько серьезно новое повреждение, пока неизвестно, пишет "Спорт-Экспресс". Участие плеймейкера "Локомотива" в Евро-2004 было под вопросом из-за травмы спины, полученной в последней игре чемпионата России, но он сумел восстановиться.

Напарник Лоськова по "Локомотиву" Дмитрий Сенников впервые после своего восстановления от травмы работал в общей группе, сдавая тесты. Его результаты были довольно высокими, но пока неясно, готов ли игрок психологически, будет ли он играть в полную силу или подсознательно станет осторожничать, чтобы не получить новую травму. Для полного восстановления к игре с испанцами у Дмитрия есть пять дней.

Кстати, тесты, которые проводила сборная на открытой для журналистов тренировке, окажут решающее влияние на определение стартового состава на матч с Испанией. Игроки должны были пробежать семь раз по 50 метров, далее следовали 30-метровые рывки с места и с разбега и, наконец, прыжки в длину. Для нападающих, полузащитников и защитников были установлены разные нормативы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15