Цикл

Чемпионат мира по фигурному катанию Российские спортсмены завоевали две медали

Елизавета Туктамышева

В Шанхае завершился чемпионат мира по фигурному катанию. Разыграны четыре комплекта наград, у России две медали — золотая и бронзовая. «Лента.ру» следила за развитием событий.

Российские мужчины остались без медалей на ЧМ по фигурному катанию Максиму Ковтун и Сергей Воронов заняли, соответственно, 7-е и 13-е места
Спорт
Фигуристка Туктамышева рассказала о победе на чемпионате мира Спортсменка заявила, что никогда не стремилась к титулам
Спорт
Туктамышева выиграла чемпионат мира по фигурному катанию Елена Радионова стала третьей
Спорт
Максим Ковтун
Ковтун оказался шокирован своим катанием на чемпионате мира Фигурист занял 16-е место в короткой программе на первенстве планеты в Шанхае
Спорт
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин
Бестемьянова раскритиковала дуэт Ильиных с Жиганшиным Пара заняла седьмое место на чемпионате мира в Шанхае
Спорт
Ковтун стал 16-м в короткой программе на ЧМ по фигурному катанию Еще один россиянин, Сергей Воронов, показал четвертый результат
Спорт
Воевали сами с собой Российские пары провалили чемпионат мира по фигурному катанию
Спорт
Александр Жулин
Тренер Жулин сравнил фигурное катание с биатлоном Российский специалист подчеркнул важность отсутствия ошибок в своем виде спорта
Спорт
Россияне остались без медалей в танцах на льду на чемпионате мира Елена Ильиных и Руслан Жиганшин заняли седьмое место
Спорт
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Фигуристка Кавагути рассказала о борьбе с партнером во время выступления Спортсменка посчитала, что надо по-другому настраиваться на прокат
Спорт
Юко Кавагути и Александр Смирнов 26 марта 2015 года
Фигуристка Кавагути упала при исполнении произвольной программы Россияне заняли пятое место в парном катании на ЧМ
Спорт
Елена Радионова (в центре)
Российская фигуристка выступала на ЧМ с высокой температурой Елена Радионова сумела набрать 69,51 балла и занимает второе место
Спорт
Алексей Мишин и Елизавета Туктамышева
Тренер фигуристки Туктамышевой обвинил судей в предвзятости По мнению Алексея Мишина, спортсменка должна была получить больше баллов за короткую программу на ЧМ в Шанхае
Спорт
Россиянки вышли в лидеры после короткой программы на ЧМ по фигурному катанию На первом месте расположилась Елизавета Туктамышева, на втором — Елена Радионова
Спорт
Фигуристы Кавагути и Смирнов заняли четвертое место в короткой программе на ЧМ Российская пара уступила канадскому и двум китайским дуэтам
Спорт
Юлия Липницкая
Мир без Липницкой О шансах фигуристов Туктамышевой и Ковтуна выиграть золото в Шанхае
Спорт
Кристина Астахова и Алексей Рогонов
Российская пара гарантировала себе участие в произвольной программе ЧМ Кристина Астахова и Алексей Рогонов обеспечили себе место среди 16 лучших после короткой программы
Спорт
Нелли Жиганшина и Александр Гажи
Немецкий дуэт снялся с ЧМ по фигурному катанию из-за отравления Александр Гажи, выступающий в паре с Нелли Жиганшиной, почувствовал себя плохо за день до старта
Спорт
Чемпионы России стали пятыми после короткого танца на ЧМ по фигурному катанию Елена Ильиных и Руслан Жиганшин набрали 69,46 балла
Спорт
Евгений Плющенко
Плющенко допустил участие в Играх-2018 Фигурист считает, что подготовиться к Играм в Пхенчхане вполне реально
Спорт
Плющенко выступит на открытии чемпионата мира по фигурному катанию В Шанхай россиянина пригласили Международный союз конькобежцев и организаторы турнира
Спорт
Туктамышева впервые в карьере исполнила самый сложный прыжок в фигурном катании На соревнованиях в Санкт-Петербурге россиянке удался тройной аксель
Спорт
Девять на двенадцать Без Липницкой и Сотниковой российские фигуристы выиграли девять медалей чемпионата Европы