Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Нальчике погибли 19 сотрудников правоохранительных органов

Во время нападения боевиков на город Нальчик погибли 19 сотрудников органов внутренних дел, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии

"При отражении нападения боевиков, согласно имеющимся данным, погибли 19 сотрудников органов внутренних дел. Среди них кабардино-балкарские милиционеры, сотрудники Центра "Т", Минюста", - сказал представитель правоохранительных органов Кабардино-Балкарии.

Еще 44 сотрудника правоохранительных органов были ранены и находятся в больницах Нальчика и медсанчасти республиканского МВД, сообщил он.

По данным представителя республиканского Минздрава, за медицинской помощью в больницы города обратились 120 человек, пострадавших в результате нападения боевиков на город. Детей среди них нет.

В ходе столкновений в четверг, по словам министр МВД РФ Рашида Нургалиева, был уничтожен 61 боевик, 17 - захвачены. Еще как минимум 8 боевиков по состоянию на утро пятницы остаются заблокированы в двух зданиях в городе - в магазине "Сувенир" и в третьем ОВД.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15