Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Нальчике отменены занятия в школах

Занятия в школах Нальчика решено отменить до понедельника, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Власти обратились к жителям столицы Кабардино-Балкарии с просьбой по возможности не выходить на улицу. По состоянию на вечер четверга, сообщает "Интерфакс", в городе не работал общественный транспорт, в центре Нальчика были закрыты крупные магазины.

Пассажирский поезд "Москва-Нальчик", следовавший из Москвы в столицу Кабардино-Балкарии, в связи с произошедшими событиями на станцию назначения не прибудет.

"Учитывая сложившуюся обстановку, пассажирский состав будет остановлен на станции Прохладная в пятницу утром. Вопрос о доставке примерно 150 пассажиров, следующих до Нальчика, уже проработан и будет решен сразу же по прибытии состава", - сообщил представитель Минераловодского ЛОВДТ.

По уточненным данным, в больницы Нальчика в течении минувшего четверга поступили 120 пострадавших в результате нападения боевиков на город.

"В больницах Нальчика, а также в медсанчасти республиканского МВД находятся 120 пострадавших. Детей среди них нет", - сообщил представитель Минздрава КБР. По его словам, нескольких легкораненых уже выписали домой под наблюдение врачей. Решение о том, кого из раненых отправлять в лечебные учреждения за пределы КБР, будет принято уже в ближайшие день-два, уточнил представитель Минздрава.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15