Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Динамовец Корчагин сделал первый хет-трик чемпионата России

В матче третьего тура чемпионата страны по футболу московское "Динамо" со счетом 5:0 разгромило волгоградский "Ротор". Первый хет-трик чемпионата на свой счет записал нападающий бело-голубых Эрик Корчагин, который вышел в лидеры в споре бомбардиров. "Динамо" пока возглавило турнирную таблицу чемпионата.

В первом тайме динамовцы имели значительное преимущество, создав несколько голевых моментов у ворот волгоградцев, но счет так и не был открыт, сообщаетcя на официальном сайте "Динамо". Уже на 2-й минуте Батак со штрафного попал в перекладину, а через 7 минут Гьян с 10 метров не сумел поразить ворота. На 14-й минуте после очередного удара Батака со штрафного мяч опять отскочил в поле от перекладины.

Счет был открыт только на 63-й минуте, когда Корчагин поразил левую "девятку" ворот Андрея Чичкина. Через 3 минуты Андрей Дятель ударом с линии штрафной удвоил счет. На 77-й минуте Корчагин оказался первым на добивании после удара Паскаля Менди, на 85-й он же завершил прострел с правого фланга, а на 89-й минуте Михайлов установил окончательный счет - 5:0 в пользу "Динамо".

В Казани местный "Рубин", брозовый призер прошлого чемпионата, принимал "Ростов". Матч завершился вничью 1:1. У хозяев поля гол забил Коновалов, у гостей - Хендрикс. Ни "Рубин", ни "Ростов" пока не одержали ни одной победы в чемпионате.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15