Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При обстреле автоколонны в Ингушетии погиб военный

В результате обстрела автомобилей с военнослужащими на автодороге Карабулак-Троицкое в Ингушетии вечером в субботу один человек был убит и четверо получили ранения, передает РИА Новости.

Нападение произошло около 22:45 между Карабулаком и станицей Троицкая. Неизвестные из автоматического оружия и гранатометов обстреляли автомобиль "Урал", в котором находились военнослужащие 126-го полка внутренних войск МВД РФ, дислоцированного в Назрани. По данным источника агентства "Интерфакс", в составе колонны были два автомобиля "УАЗ" и грузовик "ЗИЛ", а нападавшие вели огонь трассирующими пулями.

Пострадавшие госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Правоохранительные органы пытаются установить обстоятельства происшествия и задержать причастных к нападению.

Ранее в субботу около 19:30 у ворот центральной республиканской больницы в центре Назрани неизвестные расстреляли машину, за рулем которой находился сотрудник УБОП МВД Ингушетии Юсуп Хантыгов, добавляет "Интерфакс". Милиционер не пострадал, однако врач-реаниматолог, которая находилась в автомобиле, получила тяжелое ранение. Нападавшие скрылись на машине ВАЗ-2114 серебристого цвета.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15