Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Назрани обстреляли дом премьера Ингушетии

В Назрани обстреляли дом председателя правительства Ингушетии Харуна Дзейтова, сообщает РИА Новости 24 июля со ссылкой на источник в МВД республики. Жертв и пострадавших нет.

Инцидент произошел в 1:20 по московскому времени в элитном районе города "Центр-КАМАЗ". На место происшествия выехало руководство МВД республики, Следственного управления СКП РФ по Ингушетии и оперативно-следственная бригада.

В 00:50 по московскому времени из автоматического оружия был обстрелян дом начальника уголовного розыска ОВД Малгобекского района Исы Коригова. Когда на место происшествия прибыла оперативно-следственная бригада, произошел мощный взрыв, в результате которого четыре сотрудника милиции получили осколочные ранения и были госпитализированы.

Также около 1:00 в Альтиевском округе Назрани был обстрелян автомобиль, в котором находились двое взрослых и несколько детей. В этом инциденте никто не пострадал.

В связи с нападениями на территории республики введен план-перехват, усилены посты милиции и ведется досмотр подозрительных автомобилей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15