Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Ингушетии обстреляли машину майора милиции

В Ингушетии во вторник в результате обстрела автомашины ранен майор милиции, сообщили "Интерфаксу" в МВД республики и в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

Инцидент произошел в 15:30 мск на окраине села Экажево Назрановского района, на автодороге, ведущей в село Али-Юрт. Автомашина, за рулем которой находился инспектор штаба МВД Ингушетии майор Адам Цечоев, была на ходу обстреляна неизвестными, передвигавшимися на машине "ВАЗ-2114" белого цвета. Майор с ранениями средней степени тяжести был доставлен в больницу. Врачи оценивают состояние раненого как стабильное, угрозы его жизни нет.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, в республике введен план "Перехват", решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В течение июля это уже по крайней мере девятый случай нападения на сотрудников МВД в Ингушетии. Так, 24 июля был обстрелян дом начальника уголовного розыска ОВД Малгобекского района, 19 июля была обстреляна колонна внутренних войск МВД, 16 июля в Карабулаке
был убит бывший начальник городского УВД.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15