Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При взрыве у здания МВД Ингушетии погибли два милиционера

Число жертв взрыва фугаса, заложенного в автомобиле возле здания МВД Ингушетии, достигло двух человек. Оба погибшие - сотрудники милиции, они сидели в стоявшем неподалеку от места взрыва бронированном автомобиле. Оба погибших были прикомандированы в Ингушетию из Нижнего Новгорода. Ранения получили пять человек - милиционеры и местные жители, сообщает "Интерфакс".

Приблизительной мощности сработавшего взрывного устройства пока не называется, однако, по словам очевидцев, заминированный автомобиль "разорвало буквально на куски и разбросало на большое расстояние, в том числе один из кусков автомобиля оказался на проводах ЛЭП". Сообщается, что фугас был начинен поражающими элементами.

Взрыв произошел около 09:30 утра по московскому времени. Автомобиль со взрывчаткой был припаркован с тыльной стороны здания МВД возле мечети и газораспределительного блока. При взрыве он получил серьезные повреждения, начался сильный пожар. В результате сгорели стоявшие неподалеку автомобили - огонь уничтожил 15 машин. В настоящее время пожар потушен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15