Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Заявочному комитету "Москва 2012" подарили надежду

Заявочный комитет "Москва 2012" получил в пятницу премию "Галереи Российской Спортивной Славы" ("ГРОСС") в специальной номинации "Наша Надежда" за концепцию проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года "Олимпийская река", сообщает РИА "Новости".

В номинации "лучший спортивный город России" победила Москва, которая борется за право проведения летней Олимпиады в 2012 году, а лучшим спортивным менеджером России назван генеральный менеджер Заявочного комитета "Москва 2012" Александр Чернов.

Вручая премию за концепцию "Олимпийская река" директор руководства премии "ГРОСС" Мария Бутова отметила, что тем самым наиболее авторитетные профессионалы спортивной индустрии демонстрируют уверенность в победе Москвы. Исполнительный директор Заявочного комитета "Москва 2012" Александр Полинский, в свою очередь, выразил уверенность в том, что концепция "Олимпийская река" - "лучшая в истории олимпийских игр".

Премия "ГРОСС" вручается лучшим представителям спортивной индустрии России и направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни. В нынешнем году церемония вручения национальной премии состоялась уже в третий раз.

Столицу Олимпийских Игр 2012 года Международный олимпийский комитет выберет 6 июля на своей 117 сессии в Сингапуре.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15