Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Буш незапланированно сокрушит Керри свой речью

После поражения в теледебатах между двумя кандидатами в президенты США Джордж Буш внес изменения в свой предвыборный график. Как сообщается на сайте газеты The Washington Times, он принял решение в среду произнести незапланированную речь.

Буш выступит с "сокрушительной" речью в Пенсильвании. Он подробно коснется двух основных моментов свой предвыборной кампании - войны с терроризмом и экономики. Как сообщает Белый дом, президент готов дать отпор Джону Керри, который в ходе теледебатов критиковал видение Бушем этих и других вопросов.

Большинство американцев признали победителем прошедших в четверг предвыборных теледебатов Керри, что и вынудило Буша вносить незапланированные изменения в свой график. Однако, несмотря на поражение в теледебатах, Буш продолжает лидировать в опросе выборщиков - среди тех из них, кто уже определился со своими предпочтениями, за Буша готовы отдать голоса 51 процент против 46 процентов у Керри. Однако среди всех зарегистрированных выборщиков Буш опережает Керри только на три процента, тогда как перед теледебатами разрыв достигал 7 процентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15