Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ЦСКА проиграл "Рубину", Каряка забил 14-й гол в чемпионате

Чемпион страны по футболу ЦСКА проиграл в матче 15 тура на выезде казанскому "Рубину" со счетом 1:2. Самарские "Крылья Советов" с тем же счетом дома обыграли "Ростов". Свой 14-й мяч в чемпионате забил полузащитник самарской команды Андрей Каряка. Пермский "Амкар" у себя на поле со счетом 1:0 нанес поражение "Москве" (бывший "Торпедо-Металлург").

В Казани "Рубин" обыграл ЦСКА, проигрывая по ходу матча. Чешский полузащитник армейцев Иржи Ярошик открыл счет во втором тайме, но через несколько минут бразильский нападающий хозяев Рони восстановил равновесие в счете, а на последних минутах матча он же принес "Рубину" победу, реализовав пенальти. После этой игры на счету казанской команды стало 19 очков, а у ЦСКА осталось 25.

"Крылья Советов" в матче с "Ростовом" открыли счет уже в начале матча, когда гол в свои ворота забил ростовчанин Ширшов. В конце первого тайма свой 14-й мяч в 15 матчах чемпионата забил полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Каряка, недавно продливший свой контракт с клубом до 2009 года. Во втором тайме Милан Крушчич сократил разрыв в счете, но больше донской команде добиться не удалось. После этой победы на счету волжан стало 28 очков. У "Ростова" по-прежнему 16.

Ярославский "Шинник", как и "Рубин", дома проигрывал "Ротору" после удара капитана волгоградцев Валерия Есипова. Однако Александр Ширко и Антон Хазов в течение нескольких минут забили два мяча, оставив "Ротор" с 6 очками в подвале турнирной таблицы. У ярославцев стало 17 очков. Новичок премьер-лиги "Амкар" в Перми нанес поражение "Москве" за счет единственного гола, который забил белорусский легионер Виталий Булыга. "Амкар" улучшид свое положение в турнирной таблице, набрав 19 очков, а у "Москвы" осталось 14.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15