Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лучший футболист чемпионата России продлил контракт с "Крыльями Советов"

Лучший футболист чемпионата России Андрей Каряка продлил контракт с самарскими "Крыльями Советов" до 2009 года, сообщает официальный сайт клуба. Левый полузащитник самарского клуба является в настоящий момент лидером в споре бомбардиров с 13 забитыми голами.

Президент "Крыльев Советов" Герман Ткаченко подтвердил возможность ухода Каряки в зарубежный клуб, если предложенные условия устроят и клуб и футболиста. До начала пресс-конференции в российских СМИ прошла информация о том, что в конце сезона Каряка перейдет в португальскую "Бенфику".

"Понимая всю важность Андрея Каряки для команды, мы сделали все возможное, чтобы сохранить этого футболиста, - сказал Ткаченко. - Андрей принял решение остаться в Самаре и продлил контракт с "Крыльями Советов" до 2009 года. Это большая удача для нас, для клуба, для города, что этот футболист будет и дальше, надеюсь, радовать нас яркой и результативной игрой".

"Я счастлив остаться в "Крыльях" - в клубе, который дал мне, по сути, путевку в элитарный футбол. В клубе, из которого я попал в сборную. В клубе, у которого самые многочисленные и преданные болельщики, - сказал Андрей Каряка. - Постараюсь и дальше играть на том же уровне, на котором мне удалось выступить в первой половине чемпионата и помочь "Крыльям" добиться больших побед".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15