Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московский "Спартак" не смог обыграть краснодарскую "Кубань"

Фото газеты "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

В матче 15 тура чемпионата страны по футболу московский "Спартак" на своем поле в "Лужниках" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" 1:1. В первом тайме на 33-й минуте хорватский нападающий гостей Марьян Вука открыл счет, а вот втором сербский защитник москвичей Душан Петкович восстановил равновесие. Прямую трансляцию игры вел ТК "Спорт".

Первый тайм матча проходил с преимуществом хозяев поля. В одном из эпизодов нападающий Роман Павлюченко, получив мяч в штрафной "Кубани", отправил его в ворота. Однако арбитр Евстигнеев взятие ворот не засчитал, зафиксировав положение вне игры. На 33-й минуте забили футболисты "Кубани". Спартаковские защитники неудачно выполнили положение "вне игры" и Вука, получив мяч в штрафной хозяев, отправил его в сетку.

Второй тайм начался атаками "Спартака" и через три минуты красно-белые сравняли счет. Александр Павленко с правого фланга навесил в штрафную "Кубани", форвард москвичей Павел Погребняк сбросил мяч на Душана Петковича, удар у сербского защитника сильным не получился, но вратарь краснодарцев Александр Перов неудачно подставил руки, и мяч залетел в сетку ворот. После этого гола опасных моментов не было ни у тех, ни у других ворот.

Фото газеты "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15