Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин заговорил о боге

Фото: Dmitri Lovetsky / AP Photo

Президент Путин заявил об откровенном сатанизме, порождаемом Западом

Президент России Владимир Путин в ходе выступления 30 сентября заявил, что Запад радикально отрицает нравственные нормы религии и семьи, и заговорил о боге. Трансляцию мероприятия ведет телеканал «Россия 24».

В качестве примеров он привел наличие в США и странах Европы понятий различных «гендеров», которые существуют помимо мужчин и женщин. По его словам, эти «извращения ведут к деградации и вымиранию».

«Такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей приобретает черты религии наоборот — откровенного сатанизма. В нагорной проповеди Иисус Христос, обличая лжепророков, говорит: по плодам их узнаете их. И эти ядовитые плоды — уже очевидные люди. Не только в нашей стране. В том числе и для многих людей в самом Западе», — заявил Путин.

Он также порассуждал о том, что России вряд ли необходимы такие понятия, как «родитель один» и «родитель два», которые приняты в некоторых странах Запада.

В то же время сейчас мир вступил в период революционных трансформаций, которые носят фундаментальный характер, считает президент России. Формируются новые центры развития, которые представляют большинство мирового сообщества. «Они готовы не только заявлять о своих интересах, но и защищать их. И в многополярности видят возможность укрепить свой суверенитет, обрести истинную свободу», — подытожил глава государства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15