Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы вечно модные сочетания базовых вещей

Фото: Edward Berthelot / Getty Images

Who What Wear: базовые рубашки и юбки-миди остаются актуальными и весной 2022 года

Модные редакторы Who What Wear назвали шесть вечно модных сочетаний базовых предметов гардероба. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Журналисты составили подборку одежды, обуви и аксессуаров, которые, по их мнению, остаются актуальными и весной 2022 года. Так, например, в список попали полосатые рубашки и водолазки без рукавов, которые пользуются популярностью еще с 1990-х годов.

Помимо этого, среди базовых трендов редакторы назвали сочетание двойного денима. Авторы материала рекомендуют читателям одновременно носить рубашки и брюки из джинсы. Кроме того, отмечается, что в моду вошли классические юбки длины миди и сапоги до колена.

В заключение специалисты рекомендуют в нынешнем сезоне обратить внимание на атласные платья в бельевом стиле моделей слип и комбинация. «Для вечернего образа выберите платье-слип, а затем наденьте блейзер и туфли на каблуках, чтобы завершить наряд. Такое сочетание будет актуально всегда», — уточнили они.

Ранее в апреле редакторы Who What Wear перечислили шесть модных трендов лета 2022 года. В список, например, попали разноцветные пиджаки и платья с яркими цветочными принтами. Помимо этого, широкую популярность обретут сандалии и босоножки на шпильках с тонкими ремешками, шелковые юбки длины миди и плетеные объемные сумки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15