Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам предложили альтернативный способ добраться до Крыма и Кубани

Российским туристам предложили отправиться в Крым и на Кубань летом на автобусах

Эксперты туристической отрасли раскрыли отечественным путешественникам альтернативный способ добраться до курортов Крыма и Кубани на фоне временной приостановки работы ряда аэропортов России. Об этом пишет «Российская газета».

Специалисты предложили россиянам отправиться на летний отдых в города с временно закрытыми аэропортами, среди которых Анапа, Геленджик, Краснодар и Симферополь, на автобусах. Так, по данным сервиса путешествий «Туту.ру», стоимость подобной поездки в Сочи в июне в среднем составляет пять тысяч рублей на человека. В Анапу билеты будут стоить дешевле — от 4,3 тысячи рублей. Время в пути составляет от 20 до 22 часов.

Кроме того, можно приобрести тур на юг с проездом на автобусе. Например, путевка в Геленджик в летний период с проживанием в гостевом доме обойдется одному туристу в среднем в 14 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что Росавиация продлила временный запрет на полеты в аэропорты южных и центральных регионов России до 13 апреля. Ограничительные меры сохраняются для воздушных гаваней Анапы, БелгородаБрянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15