Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Светлов

Звезды спорта примут участие в Российской энергетической неделе

Сергей Светлов

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Олимпийский чемпион Светлов примет участие в Российской энергетической неделе в Москве

Олимпийский чемпион по хоккею Сергей Светлов и другие знаменитые спортсмены примут участие в мероприятиях спортивной программы Российской энергетической недели, которая пройдет в Москве с 13 по 15 октября. Организаторами форума выступают министерство энергетики Российской Федерации, Фонд Росконгресс, правительство Москвы.

«Сегодня спорт является одним из незаменимых источников энергии для человека, что особенно сильно проявилось в условиях пандемии. Поэтому закономерно, что спортивная программа представлена на Российской энергетической неделе. Уверен, что матчи по хоккею и баскетболу, которые поддержали звезды спорта, станут для участников РЭН-2021 хорошей возможностью подзарядиться для работы на Форуме, расширить деловые контакты и продолжить актуальные дискуссии в неформальной обстановке», — рассказал советник президента России, ответственный секретарь Организационного комитета Российской энергетической недели Антон Кобяков.

10 октября в 18:00 состоится гала-матч по хоккею Roscongress Cup. Вместе с Сергеем Светловым команды усилят призер Олимпийских игр, обладатель Кубка Стэнли Валерий Зелепукин и чемпион мира Александр Свитов.

Баскетбольный матч Skolkovo Energy Game «Энергетики» или «Инноваторы» пройдет 16 октября в 11:00. Руководить игрой будут чемпион Европы-2007 — центровой Алексей Саврасенко и один из лучших снайперов в истории сборной России, призер чемпионатов мира и Европы Игорь Куделин.

Генеральными партнерами спортивной программы стали компании «Ротекс» и «ВостокЭнергоСервис». Мероприятия пройдут при поддержке Roscongress Sport Club. Организатором матча Skolkovo Energy Game является баскетбольный клуб «Сколково».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше