Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мадонна согласилась петь в "Лужниках"

Мадонна отнеслась "крайне положительно" к переносу ее единственного концерта в России на 12 сентября. Певица также одобрила выбор новой сцены для выступления - большой спортивной арены стадиона "Лужники", вмещающей существенно больше зрителей, чем площадка перед зданием МГУ на Воробьевых горах, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу компании NCA, организующей шоу Мадонны в нашей стране.

Купленные на концерт Мадонны билеты зрителям предстоит обменивать, но детали этой операции пока не разглашаются. 28 августа генеральный директор ФГУП "Кремль" Владимир Киселев утверждал, сделать это можно будет, начиная с четверга 31 августа. Но организаторы шоу не комментируют это заявление.

29 августа агентство РИА Новости со ссылкой на директора ФГУП "Кремль" сообщило, что будут выпущены 16 тысяч дополнительных билетов на концерт. Таким образом, "Лужники" примут более 50 тысяч зрителей.

Ранее предполагалось, что концерт пройдет 11 сентября на Воробьевых горах, но власти Москвы не дали своего разрешения на выступление певицы, ссылаясь на недостаточные меры безопасности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15