Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Концерт Мадонны могут перенести в "Лужники"

Московский концерт Мадонны, намеченный на 11 сентября 2006 года, скорее всего, состоится на стадионе "Лужники". Об этом сообщает "Газета" со ссылкой на информацию, полученную от пиар-менеджера выступления певицы Антона Атрашкина. Окончательно о месте проведения концерта должно стать известно в последних числах августа.

Организаторы выступления полагают, что арену в "Лужниках" удастся подготовить быстро, несмотря на обилие сложных монтажных работ для шоу и футбольные матчи, которые должны пройти накануне (судя по сайту стадиона, последняя игра там состоялась 27 августа, и в первой половине сентября другие мероприятия пока не заявлены - Lenta.ru).

Ранее столичные власти запретили устроителям московского концерта Мадонны проводить шоу на площадке перед главным зданием МГУ на Воробьевых горах, ссылаясь на невозможность обеспечить безопасность зрителей в этом месте. Предполагалось, что шоу будет перенесено на аэродром в Тушино, однако эта информация осталась неподтвержденной.

На минувшей неделе столичные власти потребовали от организаторов концерта заменить рекламные плакаты со слоганом "Прорвись на концерт Мадонны", поскольку, как говорилось, они содержат призывы к насилию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше