Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Интернет-пользователи начали выбирать лучшие проекты Рунета

"Премия Рунета-2005" объявила о начале первого этапа голосования интернет-пользователей, сообщается в пресс-релизе премии.

Второй этап "народного" голосования стартует 1 октября и завершится 25 ноября. В этот же день состоится церемония вручения "Премии Рунета-2005" и будут объявлены как основные лауреаты, отобранные экспертным советом, так и "народная десятка" - 10 победителей по итогам голосования пользователей Интернета.

Любой пользователь Рунета уже может проголосовать за понравившийся ему интернет-проект или организацию, имеющую собственное представительство в Сети и ведущую активную деятельность в Интернете. Свой выбор россияне будут делать на основе списка компаний-номинантов на соискание премии, предложенных интернет-пользователями и отобранных экспертным советом. Проголосовать или оставить заявку на регистрацию конкурсанта можно на официальном сайте премии.

Напомним, что впервые вручение "Премии Рунета" состоялось в 2004 году и было приурочено к десятилетию российского Интернета. Тогда, как и в этом году, победителей выбирали экспертный совет и пользователи Сети.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15