Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Светлана Хоркина стала мамой

Многократная олимпийская чемпионка, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России Светлана Хоркина стала мамой. 21 июля в медицинском центре в Лос-Анджелесе она родила мальчика на 3 килограмма 200 граммов. Отцом ребенка является известный грузинский киноактер Леван Учанейшвили. Родители назвали мальчика Владиславом.

Учанейшвили, известный по фильмам "День независимости", "Самолет президента", "Блэйд", "Вирус", "Двадцать пятый час", присутствовал при родах. Об этом журналу International Gymnast рассказала подруга Хоркиной Таня Гарбер, которая работает в гимнастической школе в Лос-Анджелесе.

По ее словам, Светлана Хоркина приехала в Лос-Анджелес еще в мае вместе с младшей сестрой Юлией. Друг Юлии Ефим Ферман, который работает тренером в лос-анджелесской гимнастической школе, постоянно следит за тем, чтобы ни Светлана, ни ребенок ни в чем не нуждались.

Гарбер рассказала, что Хоркина намерена вернуться в Россию примерно через три месяца, поскольку сейчас идет оформление документов на ребенка, который по достижении совершеннолетия имеет право на американское гражданство.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15