Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ноги Светланы Хоркиной признаны самыми привлекательными на экране

В Великобритании составлен список самых привлекательных ног на экране. Пятую позицию в этом рейтинге заняла российская гимнастка Светлана Хоркина, сообщает Sky News.

Возглавляет список актриса Шарон Стоун (Sharon Stone) с эпизодом из фильма "Основной инстинкт", когда она перекладывает ногу на ногу.

На втором месте Урсула Андерс (Ursula Andress) и ее знаменитый выход из моря в фильме "Доктор Но" (Dr No). На третьей строчке Камерон Диаз (Cameron Diaz) с эпизодом в банке в фильме "Маска" (Mask).

Четвертое место занял Брэд Питт (Brad Pitt) за роль в фильме "Троя" (Troy), где он предстал перед зрителями в кожаной юбке. Питт стал единственным мужчиной, вошедшим в список.

Пятое место досталось Светлане Хоркиной за ее выступление на Олимпиаде в Афинах.

В список также вошли: Хэлли Берри (Halle Berry) в фильме "Женщина-кошка" (Catwoman) (6 место), Джулия Робертс (Julia Roberts) в фильме "Красотка" (Pretty Woman) (7 место). Эпизод с развевающейся юбкой Мерлин Монро из фильма "Зуд седьмого года" (The Seven Year Itch) стал восьмым. Замыкают список безымянные девушки-статистки из видеоклипа на песню Роберта Палмера (Robert Palmer) "Addicted to Love".

В опросе, который проводила компания Veet, приняли участие 600 человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше