Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Локомотив" проиграл аутсайдеру "Ротору"

Занимающий последнее место в чемпионате страны по футболу волгоградский "Ротор" в матче 23-го тура неожиданно обыграл в Москве "Локомотив" со счетом 1:0. По ходу матча железнодорожники имели значительное преимущество, но ни один из многочисленных голевых моментов реализовать не сумели. Очень хорошо провел матч вратарь волжан Андрей Чичкин.

У "Ротора" опасных моментов было немного, но свой шанс команда не упустила. На второй добавленной к матчу минуте вратарь "Локомотива" и сборной России Сергей Овчинников совершил грубую ошибку, выпустив мяч из рук, и нападающий волгоградцев Спартак Гогниев поразил пустые ворота хозяев поля.

После этой победы на счету "Ротора" стало 15 очков и команда сократила свой отрыв от занимающей предпоследнее место краснодарской "Кубани" до 6 очков. У "Локомотива" осталось 42 очка и для сохранения шансов на чемпионский титул команде Юрия Семина в следующем матче необходимо обыгрывать ЦСКА.

"Нам было очень тяжело. Все ребята настраивались дать бой "Локомотиву". У
"Ротора" мало шансов остаться в элите, но они пока есть. Наша команда – это сплоченный коллектив и те, кто выходили на поле, и те кто провели матч против железнодорожников на скамейке запасных, сделали все для победы, - приводит слова Гогниева в интервью каналу "Спорт" сайт РТР-СПОРТ.Ru. - Перед матчем перед нами была поставлена цель действовать агрессивно на каждом участке поля, считаю, мы справились. Думаю, нам повезло, но не зря говорят, что везет сильнейшим. Значит, "Ротор" был сильнее "Локомотива".

В двух других матчах тура краснодарская "Кубань" сыграла вничью 0:0 с ФК "Москва", а подмосковный "Сатурн" обыграл на выезде "Ростов" со счетом 2:1.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15