Карло Анчелотти
  • 90+4'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+3'
    Передача направо на Кейна, который успел забраться в штрафную площадь, от лицевой навешивал в центр, но очень уже высоко получилось. Лунин до мяча не добрался.
  • 90+2'
    «Бавария» катает мяч на своей половине поля, гости стараются прессинговать, но не забывают и о своих воротах. Аккуратны подопечные Анчелотти.
  • 90+1'
    Лукас Васкес получил жёлтую карточку. Не пустил на свою половину поля Альфонсо Дэвиса игрок «Реала».
  • 90+1'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма. Действительно, остановок толком не было сегодня.
  • 90'
    Винисиус на левом фланге подключил Менди, который от лицевой линии навесил в центр штрафной площади. Хоселу тянулся к мячу, но в итоге угодил в голову Ким Мин Джэ. Неприятный эпизод, но в порядке корейский футболист.
  • 89'
    Комбинируют игроки «Баварии» на половине поля соперника, но давненько не приближались хозяева к воротам Лунина. За кем останется концовка?
  • 87'
    У «Баварии» тоже замена состоялась. Покинул пределы поля Лерой Зане, вместо него вышел Альфонсо Дэвис, которого очень активно связывают с «Реалом». Велика вероятность, что уже следующий сезон канадец начнёт в Мадриде.
  • 87'
    Хоселу
    Замена в составе «Реала». Хоселу появился на футбольном поле вместо Родриго. Освежает атаку Анчелотти.
  • 86'
    Браим Диас тащил мяч по центру поля, но его взяли в «коробочку» Кейн и Лаймер. Без карточки, как показал Тюрпен.
  • 85'
    Пошла вперёд «Бавария». Гнабри справа получил мяч после длинного заброса, ушёл от Менди в центр штрафной площади, откуда попытался сходу пробить, но очень высоко получилось!
  • 84'
    Запели болельщики «Реала», слышно их! Ну что, согласятся ли команды на ничейный результат перед ответной игрой в Мадриде?
  • 83'
    ГОЛ! Уверенно бразилец реализовал свой момент, оформив дубль! Нойер нырнул в правый от себя угол, а Винисиус хладнокровно пробил чуть в сторону от центра в противоположную сторону!
  • 82'
    Ким Мин Джэ
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Баварии»! Винисиус смело пошёл в штрафную площадь, отыграл на Родриго, который попытался проскользнуть мимо Ким Мин Джэ, но кореец принял соперника на бедро!
  • 80'
    Серж Гнабри
    150-й матч в Лиге чемпионов для Томаса Мюллера закончен. Серж Гнабри появился на поле у «Баварии». Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла.
  • 79'
    Нойер выручает! Модрич из глубины поля великолепный заброс налево в штрафную исполнил на Винисиуса, который улизнул от Ким Мин Джэ, пробил сходу, голкипер «Баварии» мяч отбил!
  • 77'
    Давненько не было у нас опасных моментов, игроки «Баварии» в общем-то ход встречи контролируют. Многовато стало стычек в последние минуты.
  • 76'
    Браим Диас
    Кроос по пути в сторону скамейки заодно передал капитанскую повязку Модричу. Это уже третий капитан «Реала» за сегодня. Вместо Тони на поле вышел анонсированный ранее Браим Диас.
  • 75'
    Лука Модрич
    Двойная замена в составе «Реала». Для начала вместо Беллингема на поле вышел Модрич.
  • 75'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала». Кроос навешивал на дальнюю штангу, удалось отбиться игрокам «Баварии». А затем Кейн нарушил правила на Кроосе. Можно сделать замены.
  • 73'
    Кейн, кстати говоря, поставил рекорд среди английских футболистов по результативным действиям в сезоне Лиги чемпионов. 8+3 у него теперь по системе гол+пас, а вот к примеру, у Бекхэма в сезоне 1998/1999 было 10 результативных действий. Столько же у Джеррарда в сезоне 2007/2008.
  • 72'
    Модрич и Браим Диас уже минуты две-три гуляют вдоль границы поля, никак не получается в борьбе найти окошечко для замен. Очень яркий футбол!
  • 71'
    И вновь после углового дошло дело до удара! Это всё тот же Дайер выиграл верховую борьбу, пробил головой, справился Лунин! Мяч в руках голкипера «Реала»!
  • 70'
    Навесил Киммих от левого флажка. Прямо во вратарскую отправил мяч Йозуа, там высоко прыгнул Лунин и кулаком выбил его за лицевую на противоположном фланге!
  • 69'
    Лукас Васкес на фланге вновь не успел на Мусиалой, который смог прострелить в штрафную площадь, но на перехвате футболист «Реала» играет. Угловой!
  • 68'
    Середина второго тайма у нас идёт. Очень быстро время проходит, а это значит, что футбол просто великолепный! Камавинга нарушил правила в центре поля, и это уже не первый фол француза! А ведь он на поле всего три минуты находится!
  • 67'
    Киммих справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Дайер прыгнул выше всех, пробил головой, но получилось точно по Лунину! Поймал вратарь мяч! Тухель вознёс руки к небесам!
  • 66'
    Быстрая атака «Баварии», и вновь получилось очень опасно! Мазрауи по левому флангу продрался, отыграл в центр, где Кейн мяч принял, вторым касанием пробил, и после рикошета он прокатился рядом со штангой! Классный контрвыпад!
  • 65'
    Замена в составе «Реала». Начо покинул пределы поля, вместо него поиграет Камавинга.
  • 64'
    Тони Кроос
    Тони Кроос получил карточку. Сорвана атака «Баварии», полузащитник «Реала» ударил по ноге Кейна.
  • 64'
    Хорошую атаку провели футболисты «Реала». Винисиус после перехвата справа ворвался в штрафную, а вот прострелить не удалось! Отбились хозяева, Ким Мин Джэ там плотно сыграл!
  • 63'
    Менди подключился к атаке по левому флангу, но не удалось обыграть игрока «Баварии». Старается «Реал» перевести игру на половину поля соперника.
  • 62'
    Родриго справа ворвался в штрафную площадь «Баварии», попытался прострелить в центр, но Дайер оказался на пути мяча. Отбились мюнхенцы.
  • 61'
    Пока не получается у «Реала» отобрать мяч у соперника, второй тайм остаётся за хозяевами, несмотря на опасный момент у Крооса.
  • 60'
    Ещё одна хорошая атака «Баварии», пошёл проникающий пас в штрафную на Кейна, который не смог от Рюдигера уйти. Плотно сыграл с оппонентом игрок «Реала».
  • 58'
    Всё перевернулось у нас! Надо теперь «Реалу» что-то придумывать. Подозреваю, что ничья перед ответным матчем в Мадриде вполне может команду Анчелотти по такой игре устроить.
  • 57'
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Очень уверенно реализовал свой момент английский форвард! Аккуратно низом пробил в левый от себя угол Кейн, Лунин не угадал, начал заваливаться в противоположную сторону.
  • 56'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Реала»! Какой отрезок выдают хозяева! Мусиала слева смело ворвался в штрафную площадь, Васкес себя обыграть не дал, ударив по ноге полузащитника «Баварии»!
  • 55'
    Повеселее стало на трибунах, а футболисты «Баварии» продолжают мячом владеть. Смогут ли на это что-то ответить игроки «Реала»? Почему-то кажется, что голы ещё будут!
  • 53'
    1:1
    Лерой Зане
    ГОЛ! Всё-таки прошёл проход у Зане! С правого фланга Лерой уверенно забрался в штрафную, уйдя от Менди, после чего мощным ударом сходу вогнал мяч в ближний угол! Лунин не дотянулся!
  • 52'
    Прошлая атака «Реала» началась с потери Зане. Лерой попытался обыграть Родриго, но на помощь своему партнёру пришёл Начо, мяч отобрал и разогнал контратаку своей команды.
  • 51'
    Какой сейв от Нойера! Быстрая атака «Реала», Винисиус успел протолкнуть мяч на Беллингема, а англичанин дождался забегание слева от Крооса. Передача под удар Тони, который со входа в штрафную эффектно закручивал мяч в дальний угол, в красивом прыжке вратарь «Баварии» рукой сыграл!
  • 50'
    Ещё одна атака «Реала», теперь уже правым флангом. Дошло дело до прострела с правого фланга, но Лаймер отлично сыграл на перехвате. Потащили мяч вперёд мюнхенцы.
  • 48'
    Перешли в атаку игроки «Реала», Беллингем отыграл налево на Винисиуса, который решил длинный перевод направо на Родриго исполнить, но неточно получилось. Аут.
  • 47'
    Игроки «Реала» начинают второй тайм с владения. Футболистам «Баварии» это явно не нравится, у них другие планы.
  • 46'
    Едем дальше! Начался второй тайм! Беллингем с центра поля отыграл на Лунина, который сразу запустил мяч вперёд. Именно так начинается вторая половина встречи.
  • 46'
    Замена после перерыва в составе «Баварии». Горецка не вышел на второй тайм, вместо него поиграет Рафаэл Геррейру.
  • 45+1'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Яркий футбол у нас получается, всё же полуфинал Лиги чемпионов! Игроки «Баварии» больше владеют мячом, и «Реал» в первой половине тайма вообще не мог перебраться через центральную линию. Постепенно подопечные Анчелотти освоились, а первую же опасную атаку Тони Кроос увенчал великолепным пасом в разрез на ход Винисиусу, который уверенно переиграл Нойера! В обороне «Реал» действует цепко и плотно, у мюнхенцев пока проблемы с её взломом. Но у Тухеля есть целых 15 минут, чтобы внести коррективы! С нетерпением ждём второй тайм!
  • 45+1'
    Разыграли слева угловой игроки «Реала», передача в штрафную площадь всё-таки последовала, но без проблем отбивается «Бавария».
  • 45+1'
    Угловой у «Реала» получился не таким опасным, но атака продолжилась уже левым флангом, но там Лаймер поставил корпус. Вновь угловой.
  • 45'
    Родриго в итоге исполнил штрафной удар, мощно пробил по воротам, но угодил в стенку. Мяч улетел за лицевую линию.
  • 43'
    А вот и ответ от «Реала» нам предстоит посмотреть! Беллингем рванул к штрафной площади справа, и уже Мазрауи правила нарушил. Намного правее стоит мяч в отличие от «Баварии», тут труднее что-то опасное создать.
  • 42'
    Опасно получилось! Зане пробежал мимо мяча, а Кейн выстрелил как надо! Во вратарский угол метил форвард «Баварии», но получилось рядом со штангой! Показалось, что Лунин дотянулся бы! В струнку здорово вытянулся украинец!
  • 41'
    Долго готовятся игроки «Баварии»! Васкес пока устраивается в горизонтальном положении за стенкой. Кейна в основном нам показывают. Он исполнит?
  • 40'
    Мусиала по центру смело рванул к штрафной площади «Реала», и прямо перед ней оказался на газоне. Это Начо врезался в ногу Джамалу. Может получиться очень опасно! Мяч стоит немного правее центра, почти на линии полукруга.
  • 39'
    Прошёл прострел с правого фланга в штрафную площадь «Реала», принял там мяч игрок «Баварии», но сразу в отборе соперник сыграл. Никак не могут хозяева зацепиться впереди!
  • 38'
    Навесил Киммих от левого флажка на дальнюю штангу, был готов пробивать Горецка, но прозвучал свисток. Фол в атаке был зафиксирован.
  • 37'
    Родриго отработал в обороне около лицевой линии, не дал Мазрауи прострелить с фланга. Очередной угловой мы посмотрим!
  • 36'
    Никак не получается у «Баварии» проникнуть в штрафную площадь «Реала». Вновь обступили её хозяева, но вынуждены под прессингом отступать назад.
  • 35'
    Кроос под свист трибун навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Нойер сыграл на выходе, кулаками смог мяч выбить.
  • 34'
    Повеселее пошли дела у «Реала»! Навес с левого фланга в штрафную площадь «Баварии», оказался на пути мяча защитник. Угловой посмотрим!
  • 33'
    Комбинация «Реала» завершилась забросом Вальверде в штрафную площадь «Баварии», но получилось не очень удачно, прямо на голову футболисту мюнхенской команды. Мяч выбит.
  • 32'
    «Реал» перешёл в атаку, чуть ли не первое позиционное наступление в исполнении гостей. Кто-то из них оказался на газоне, но Тюрпен показал, что надо продолжать, мяч у испанской команды остался.
  • 31'
    Полчаса команды провели на поле. «Бавария» имеет высокий процент владения мячом, «Реал» вынужден обороняться.
  • 30'
    И вновь «Бавария» ищет пути к воротам «Реала». Мусиала с правого фланга простреливал в сторону Мюллера уже в штрафную площадь, на перехвате игрок гостей сыграл.
  • 29'
    В очередной раз сыграли в отборе игроки «Реала» и сразу развернули контратаку. Пошла передача направо на Винисиуса, который не смог убежать от корейца. Ким Мин Джэ поставил корпус и успел отыграть на Нойера.
  • 28'
    Очень активно и уверенно обороняется «Реал», ничего не могут толком придумать игроки «Баварии». Был в начале момент у Зане, но не более того.
  • 27'
    Мазрауи отыграл налево в штрафную площадь на Мюллера, который тут же попытался прострелить в центр. Игрок «Реала» сыграл на перехвате, а мяч отскочил к Лунину, который тут же его в руки забрал.
  • 26'
    А теперь «Бавария» пошла вперёд. Надо отыгрываться! Покатали мяч игроки Мюнхена, после чего последовал заброс в штрафную площадь, где Зане оказался на газоне. Пенальти не будет, сам споткнулся Лерой.
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Первый момент «Реала» и сразу гол! Кроос творит чудеса! Точнейшая передача в разрез на ход Винисиусу, который из района одиннадцатиметровой отметки аккуратно пробил мимо Нойера!
  • 22'
    В быструю атаку выбрались игроки «Баварии», пошёл длинный диагональный перевод налево на Зане, который не успел мяч спасти. В аут упустил его Лерой.
  • 21'
    Разыграли справа угловой игроки «Реала». Кроос отыграл на Винисиуса, который решил с острого угла с линии штрафной то ли пробить, то ли навесить. Получилось неудачно, за пределы поля бразилец мяч отправил.
  • 20'
    Тони Кроос из центра поля выполнил перевод направо на Васкеса, который тут же попытался навесить, но на пути мяча оказался игрок «Баварии». Угловой!
  • 19'
    Получше стал держаться мяч у «Реала». Винисиус с правого фланга попытался рвануть в центр, но тут же у него мяч отняли. Контратака не получилась у «Баварии», пас на Кейна получился слишком сильным.
  • 18'
    Вновь не получилось у «Реала» что-то создать впереди, мюнхенцы сыграли в отборе и организовали очередное позиционное наступление.
  • 17'
    Чуть ли не первый раз в матче игроки «Реала» покатали мяч на половине поля соперника, но под прессингом «Баварии» были вынуждены вернуть его аж на Лунина.
  • 16'
    Мусиала вновь напомнил о себе ударом с дальней дистанции, точности ему не хватило и в этом эпизоде.
  • 15'
    Отбирает мяч раз за разом «Реал», но выбраться на половину поля соперника не получается. «Бавария» тут же вступает в прессинг и возвращает себе владение.
  • 13'
    Ведут игру футболисты «Баварии», и пока «Реал» в атаке мы не видели. Но это не должно так просто обнадёживать хозяев, «Манчестер Сити» может многое на эту тему рассказать.
  • 12'
    Вновь перешли в атаку игроки «Баварии» правым флангом, Мюллер набрал скорость, посмотрел в район вратарской, но обманул всех, отыграв по диагонали к линии штрафной. Мусиала вторым темпом набежал, пробил сходу, но получилось выше ворот.
  • 10'
    Мюллер сыграл пяткой в очередном эпизоде, но атака в итоге захлебнулась у хозяев поля. Томас, кстати говоря, проводит сегодня свой 150-й матч за «Баварию» в Лиге чемпионов! Он стал третьим в истории, кому покорилась эта отметка. На одной ступени с ним Хави (151 матч за «Барселону») и Икер Касильяс (150 матчей за как раз «Реал»).
  • 9'
    Всё в порядке с Васкесом, игра продолжается, а Кейн тем временем решил проверить Лунина, который выдвинулся из ворот. Из центрального круга форвард перебрасывал украинца, но высоковато. Показалось, что и так успел был голкипер вернуться.
  • 8'
    А у нас пауза. Оказался на газоне игрок «Реала» и держится за колено. Это Васкесу досталось в борьбе у боковой линии.
  • 7'
    В быструю атаку убежали игроки «Баварии», Зане слева ворвался в штрафную площадь, решил с острого угла зарядить по воротам, но не получилось в ближний угол попасть. Слишком высоко!
  • 6'
    Лунин в игре! Атака вторым темпом завершилась классным пасом пяткой в штрафную от Зане и ударом Кейна из-под Рюдигера! Получилось в створ, но не очень опасно. Поймал мяч вратарь «Реала».
  • 6'
    Теперь уже прямой навес последовал с углового от правого флажка, Дайер до мяча добрался, но пробить не получилось. «Реал» отбился в этом моменте.
  • 5'
    Неплохой разыграли справа угловой игроки «Баварии», пошёл пас низом на ход Киммиху, которому не дал прострелить от лицевой Вальверде. Вновь угловой!
  • 5'
    Мусиала справа неплохо сыграл в стенку с партнёром, под ответный пас уже ворвался в штрафную площадь, а вот передача не прошла. Угловой посмотрим!
  • 4'
    Нойер получил мяч от своих защитников, «Реал» особо не прессингует, спокойно высматривает голкипер «Баварии» адресата, которому следует сделать передачу.
  • 3'
    Серьёзный настрой сегодня у «Баварии», не хотят футболисты отдавать мяч сопернику. На правах хозяев активно начинают подопечные Тухеля, который уже нервно прогуливается вдоль границы технической зоны.
  • 2'
    А теперь стараются игроки «Реала» мяч покатать. Местным болельщикам это не нравится, начинают они свистеть.
  • 1'
    И сразу первый же опасный момент создала «Бавария»! Зане слева ворвался в штрафную площадь под передачу Кейна, сходу пробил в дальний угол, Лунин ногой смог мяч отбить! Хорошее начало!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Баварии»! В белых майках с красными рукавами и красных трусах сегодня «Бавария», а «Реал» сыграет в тёмном!
  • 0'
    Мануэль Нойер и Начо сегодня в роли капитанов. Клеман Тюрпен помог им сыграть в монетку, все формальности соблюдены! Ох, что сегодня будет! Ждём стартовый свисток!
  • 0'
    Томас Тухель и Карло Анчелотти пожелали друг другу удачи, а футболисты обмениваются рукопожатиями. Ещё немного, и наша крутая игра начнётся!
  • 0'
    Появились команды на футбольном поле бушующей «Альянц-Арены»! Великолепный перформанс приготовили болельщики «Баварии»! Звучит леденящий душу гимн Лиги чемпионов!
  • 0'

«Бавария» и «Реал» так часто встречаются в плей-офф ЛЧ, что это противостояние давно стало легендарным.

«Реал» сравнял счёт в игре с «Баварией»! Гранды выдают великий полуфинал ЛЧ! LIVE
  • 0'

С «Реалом» Тони ассоциируется уже куда больше, нежели с «Баварией». А как полузащитник вообще играл за мюнхенцев? Почему и при каких обстоятельствах он сменил команду? Давайте вспоминать.

«Это грабёж века». Как «Реал» забрал у «Баварии» легендарного Крооса
  • 0'

Летнее трансферное окно всё ближе! По итогам каждой недели «Чемпионат» рассказывает трансферные новости. Ловите наш новый дайджест.

Легенды покидают Европу, «МЮ» уводит лидера «Байера»! Главные трансферные слухи недели
  • 0'

Кто станет победителем Лиги чемпионов в этом сезоне? Давайте выбирать.

Кто выиграет Лигу чемпионов?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Бавария» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.