Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шварценеггер объявил войну некрофилам

Секс с трупом теперь официально объявлен в Калифорнии вне закона, после того как губернатором штата Арнольдом Шварцнеггером был подписан закон, предусматривающий уголовное наказание за некрофилию.

Как сообщает агентство Reuters, новый закон стал итогом более чем двухлетней работы всех заинтересованных сторон. Он, по мнению разработчиков, должен помочь судам привлекать извращенцев к ответственности, поскольку ранее у обвинителей просто не было юридических рычагов, с помощью которых можно было наказать некрофилов.

"У прокуроров не было на руках ничего, кроме обвинений во взломе и незаконном проникновении на чужую территорию. Но если некрофил работал в морге, то он вообще оставался абсолютно безнаказанным", - говорит профессор юридической школы университета Санта-Клары Тайлер Очоа (Tyler Ochoa).

Первую попытку объявить некрофилию вне закона власти предприняли, после того как в прошлом году в Южной Калифорнии был зарегистрирован случай секса с 4-летней мертвой девочкой. Вскоре после этого калифорнийский суд оправдал 48-летнего Махди Аллу, которого служащие похоронного бюро The Hogan обнаружили в морге пьяным, со спущенными штанами, спящего прямо на трупе пожилой женщины. Судьям пришлось отпустить извращенца, так как в калифорнийском законодательстве не нашлось ни одного закона, карающего за некрофилию.

Согласно новому закону некрофилам грозит тюремное заключение сроком на восемь лет.

Для справки: некрофилия (некр...+...филия; синонимы - некромания, некросадизм), неодолимое влечение к сексуальным действиям с трупами. Встречается исключительно редко и только у мужчин. Чаще всего подобное может иметь место у психически неполноценных и больных людей. Обычно в формировании некрофилии присутствуют садистские или мазохистские наклонности человека. При резко выраженной некрофилии особое наслаждение некрофил испытывает при расчленении трупа чаще женского пола, прикладывании отдельных частей трупа к собственному телу, что сопровождается мастурбацией, иногда половым актом. Обычно некрофилы используют только мёртвое тело и на убийство идут крайне редко. Для облегчения контактов с объектом вожделения некрофилы устраиваются на работу в морги, на кладбища и прочие подобные места.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15