Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Майк Тайсон будет выступать на разогреве у Чавеса

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе "Железный" Майк Тайсон ведет переговоры о том, чтобы свой следующий поединок провести 27 марта в Мексике. В планах Тайсона, который прибыл в Мексику в сопровождении президента Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулеймана, провести бой в "разогреве" поединка Хулио Сезара Чавеса и Фрэнки Рэндалла, сообщает Boxing Scene.

Пока имя будущего соперника "Железного" Майка неизвестно, но сам Тайсон готов провести поединок в Мексике. Его согласие объясняется достаточно просто - в карманах бывшего чемпиона мира пусто. Не так давно была обнародована информация, согласно которой у него осталось немногим более 5 тысяч наличных долларов.

Этот вопрос интересовал журналистов, которые встретили Сулеймана и Тайсона вместе. "Действительно, я потерял практически все деньги, - сказал Тайсон. - Но сейчас я чувствую себя счастливым человеком, в отличие от тех дней, когда я сидел в тюрьме".

"Я собираюсь сделать все возможное для того, чтобы мексиканцы увидели в моем исполнении хороший бокс, - продолжил "Железный" Майк. - Я знаю, что заплыл жиром и растерял некоторые свойственные мне качества, но это только вопрос подготовки".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15