Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Москве завершен первый день конференции "Проблема спама и её решения"

В среду в Москве завершился первый день первой национальной конференции "Проблема спама и её решения", проводимой Национальной коалицией против спама.

Как сообщают организаторы, конференция посвящена "всем аспектам борьбы со спамом - от юридических до технических" и будет полезна для руководителей государственных органов, технических директоров компаний, системных администраторов, маркетологов, юристов.

Первый день конференции был посвящен проблеме спама как социального феномена, а также отношения общества к спаму как антиобщественному явлению. Отдельной темой рассматривалось отношение к спаму в интернет-сообществе. Участники конференции также рассмотрели угрозы, которые несет распространение спама и перспективы законодательного пути ограничения активности спамеров.

С докладами выступили представители ведущих российских компаний, работающих в сфере Интернета, связи, коммуникаций и информационной безопасности, таких как Рамблер, Mail.ru, Subscribe.ru, МТУ-Интел, Яндекс, Лаборатория Касперского.

Второй день конференции будет посвящен техническим аспектам борьбы со спамом на различных уровнях - от провайдеров, до рядовых пользователей..

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15