Сборная Белоруссии стала обладателем Кубка LG

Победителем международного турнира с участием четырех стран стала сборная Белоруссии, сообщает "Спорт-экспресс".

В финальном матче этих соревнований, проходивших в Москве, белорусские футболисты обыграли команду Украины со счетом - 2:0.

Счет в этом матче был открыт через три минуты после начала второго тайма, когда после хорошей передачи Максима Ромащенко, Валентин Белькевич вышел к воротам и направил мяч в сетку.

Через 15 минут защитники сборной Украины допустили очередную ошибку, которой воспользовался Александр Глеб, уверенно реализовав выход один на один с Александром Шовковским.

Концовка матча прошла в атаках Украины, но даже забить один мяч им не удалось, более того, Белоруссия вполне могла довести счет и до крупного, если бы чуть поточнее оказались удары Кутузова и Белькевича.

Ранее, в матче за третье место сборная Югославии в серии послематчевых пенальти обыграла команду России.