Кубок LG: Сборная России проиграла матч за третье место

Только четвертое место заняла сборная России в Кубке LG, в котором принимали участие четыре команды, сообщает "Спорт-экспресс".

В матче за третье место подопечные Олега Романцева проиграли сборной Югославии - 1:1 (по пенальти 5:6).

Счет в этом матче был открыт на пятой минуте второго тайма, когда игрок югославов Дарко Ковачевич, проскочив между двух защитников, поразил ворота Руслана Нигматуллина.

Отыграться хозяевам удалось только в конце встрече: за три минуты до финального свитка Дмитрий Сычев, выиграв единоборство у защитника сборной Югославии, послал мяч в ворота.

В серии послематчевых пенальти промахи Виктора Онопко и Юрия Ковтуна не позволил сборной России записать на свой счет первую победу в пяти товарищеских матчах этого сезона.