Сборная Украины стала первым финалистом Кубка LG

В Москве стартовал очередной турнир четырех сборных на Кубок KG, сообщает "Спорт-экспресс".

В первом матче этих соревнований, проходившем на стадионе "Динамо", сборная Украины обыграла футболистов Югославии - 2:0, и вышла в финал этого турнира.

Счет в этой встрече на 28-й минуте открыл Попов, в начале второго тайма игрок югославской сборной Ковачевич не реализовал пенальти, а в концовке игры вышедший на замену Мусолитин закрепил успех украинцев.

Несмотря на ощутимое преимущество сборной Украины матч закончился дракой двух футболистов обеих команд, в результате которой Скаченко и югослав Михайлович были удалены с поля.

Соперник украинских футболистов по финальному поединку определится во встрече сборных России и Белоруссии, которая начнется в 20:00 также на стадионе "Динамо".