Обыграв "Динамо", "Крылья Советов" поднялись на пятое место

В понедельник состоялся еще один перенесенный матч 30-го тура высшего дивизиона чемпионата России по футболу, сообщает сайт "Россия он-лайн".

В Самаре местные клуб "Крылья Советов", обыграв московское "Динамо" - 3:0, поднялся на пятое место турнирной таблицы первенства.

На последней минуте первого тайма полузащитник самарцев Антон Бобер открыл счет в этом матче, а во второй половине игры, сначала Денис Ковба на 64-й минуте, а затем Сергей Виноградов на 73-й завершили разгром бело-голубых.

Под занавес матча самолюбие москвичей все-таки взыграло, и они пошли вперед, но забить гол престижа, как четыре дня во встрече с "Глазго Рейнджерс", им так и не удалось.

Динамовцы, для которых это было уже второе поражение с крупным счетом подряд, с 32 очками остались на девятом месте чемпионата России.