1
Никита Бояркин
Галым Мамбеталиев
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Немцы совершили перехват, Эль сделал пас к воротам — Кастнер вылез на пятак и протолкнул шайбу между щитков Бояркину!
  • 59'
    Кагун получил пас на ход и с кистей бросил в верхний угол — Бояркин забрал шайбу в ловушку!
  • 58'
    Штурм ушёл за ворота и прострелил на пятак! Петерка в касание бросил низом, но Бояркин сложился и накрыл шайбу.
  • 57'
    Немцы через пас вышли из обороны в атаку, Эхлиз с кистей зарядил под перекладину — Бояркин блином отразил шайбу!
  • 56'
    Сборная Германии в полном составе.
  • 56'
    Данияр сделал пас на пятак, Михайлис подхватил шайбу и бросил низом — промах!
  • 55'
    🚨 ГОЛ! Немцы убежали в контратаку! Штурм от борта сделал пас на пятак — Тиффельс подхватил шайбу, качнул Бояркина и с неудобной руки бросил под перекладину!
  • 54'
    Удаление у Германии. Йонас Мюллер нарушил правила в борьбе у борта.
  • 54'
    🔥 Йонас Мюллер подключился к атаке, выкатился на ворота и бросил верхом — Бояркин блином парировал!
  • 52'
    🚨 ГОЛ! Бойко выиграл вбрасывание, последовала скидка на синюю линию, а Королёв мощным броском отправил шайбу в девятку! Асетов на пятаке закрыл обзор Грубауэру. Судьи изначально зафиксировал помеху вратарю, но затем изучили повтор и определили, что всё было в рамках правил.
  • 52'
    Панюков выиграл борьбу перед чужими воротами и сделал скидку на пятак, но Муратов из убойной позиции послал шайбу в Грубауэра!
  • 51'
    🚨 ГОЛ! Красиво разыграли немцы! Стаховяк ворвался в зону и сделал пас к воротам, Петерка прострелил на пятак, а Райхель замкнул в касание!
  • 49'
    🔥 Опасно! Угбекиле набросил от синей линии, Кагун подкараулил отскок и попытался добить в нижний угол — Бояркин растянулся в шпагате и спас команду!
  • 48'
    Эль в контратаке ускорился по центру и бросил с неудобной руки! Бояркин забрал шайбу в ловушку.
  • 46'
    Немцы выкатились три в два! Но Королёв здорово отработал и помешал Пфёдерлю выкатиться под углом на ворота.
  • 45'
    Муратов ушёл за ворота и прострелил в центр — Грубауэр выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 44'
    Старченко прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод, но Шестаков из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 42'
    Немцы совершили перехват, Эхлиз с ползоны щёлкнул по воротам — Бояркин забрал шайбу в ловушку!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 5:1 в пользу сборной Германии после 40 минут. Во втором периоде немцы упрочили лидерство благодаря шайбам Петерки, Райхеля и Кельбле. Казахстанцы имели несколько хороших моментов, но свои шансы не использовали.
  • 39'
    🔥 Немцы убежали в контратаку! Стаховяк сделал скидку в центр, но Петерка из убойной позиции не попал в створ!
  • 38'
    Метальников получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Грубауэр щитком отразил шайбу.
  • 36'
    🚨 ГОЛ! Красиво сыграно! Стаховяк сделал пас на правый фланг, Петерка сместился в сторону и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Кельбле замкнул в касание!
  • 34'
    Не удалось немцам реализовать большинство. Омирбеков вернулся на лёд.
  • 33'
    Пфёдерль открылся на синей линии и щёлкнул по воротам — Бояркин уверенно забрал шайбу.
  • 32'
    Красиво через пас разыграли казахстанцы! Шестаков выкатился по центру на ворота и бросил в упор — Грубауэр спас немцев!
  • 32'
    Удаление у Казахстана. Омирбеков ударил Кельбле локтем по лицу и получил малый штраф.
  • 31'
    Кельбле получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Бояркин забрал шайбу в ловушку!
  • 30'
    ❌ Не засчитал гол немцев! Кагун на синей линии сделал пас себе за спину, Висман продвинулся вперёд и мощно бросил в дальний угол! Но судьи изучили повтор и усмотрели офсайд.
  • 29'
    🚨 ГОЛ! Немцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Райхель подхватил шайбу и с центра зоны резко бросил под перекладину — Бояркин не успел среагировать!
  • 28'
    🔥 И ещё момент! Мухаметов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 27'
    🔥 Шанс у Казахстана! Орехов от борта сделал поперечный перевод на левый фланг, Михайлис подхватил шайбу и бросил под перекладину — Грубауэр ловушкой зацепил шайбу!
  • 26'
    Старченко в контратаке убежал по левому флангу и бросил верхом в ближний угол! Грубауэр блином парировал.
  • 25'
    Позиционную атаку провели немцы. Пфёдерль на скорости объехал ворота и прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.
  • 24'
    Уверенно немцы провели меньшинство — Мориц Мюллер вернулся на площадку.
  • 24'
    Кастнер совершил перехват, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Бояркин отразил шайбу в сторону!
  • 23'
    Панюков открылся под передачу и мощно бросил с центра зоны! Грубауэр выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 22'
    Замена вратаря у Казахстана. Бояркин появился на льду вместо Шутова.
  • 22'
    Удаление у Германии. Мориц Мюллер в борьбе на пятаке нарушил правила против Панюкова.
  • 22'
    🔥 Опасно! Савицкий получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 22'
    🚨 ГОЛ! Петерка прорвался по правому флангу, красиво обыграл Орехова и в ближнем бою переиграл Шутова!
  • 21'
    Немцы перешли в позиционную атаку, Михаэлис приложился с центра зоны — шайба улетела мимо створа!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу сборной Германии после 20 минут. Немцы агрессивно начали и забросили две шайбы к третьей минуте — отличились Шубер и Туоми. Постепенно казахстанцы прибавили в движении, выровняли игру и ответили точным броском Старченко.
  • 20'
    Висман вырезал диагональ на левый фланг, Кагун продвинулся вперёд и бросил по воротам! Шутов сократил угол обстрела и намертво забрал шайбу.
  • 20'
    Немцы выиграли вбрасывание, Кагун набросил от борта — шайба спокойно прикатилась к Шутову.
  • 19'
    Михалис объехал ворота и сделал пас на левый фланг, но Орехову помешали принять шайбу.
  • 17'
    Казахстанцы провели атаку левым флангом, Панюков нанёс бросок от борта — шайба после рикошета улетела выше ворот.
  • 16'
    Быструю атаку организовали немцы! Эхлиз из угла площадки доставил шайбу на пятак, но Пфёдерль с разворота не смог бросить по воротам.
  • 15'
    Михайлис в контратаке прорвался по правому флангу, но не смог уйти от Шубера.
  • 14'
    Немцы после перехвата выкатились два в два! Петерка прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Стаховяку помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 12'
    Королёв получил пас на синей линии и с кистей резко бросил в ближний угол! Грубауэр забрал шайбу в ловушку.
  • 11'
    Бреус совершил сольный проход по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Грубауэр прижался к штанге и спас команду.
  • 10'
    Немцы красиво разыграли через пас, Кагун прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 9'
    Кельбле на скорости ворвался в зону и бросил по воротам! Шутов забрал шайбу в ловушку.
  • 8'
    🚨 ГОЛ! Красиво сыграно! Панюков отдал передачу к лицевому борту, Рымарев ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, а Старченко замкнул в касание!
  • 7'
    Удаление у Германии. Мюллер ударил соперника по клюшке и получил малый штраф.
  • 7'
    Казахстанцы перевели игру в чужую зону, Грубауэр справился с броском Бекетаева от синей линии.
  • 6'
    Эхлиз в контратаке прорвался по флангу и набросил на пятак, но Туоми немного не успел к шайбе.
  • 5'
    Хорошо ходит шайба у немецкой команды. Пока что вся игра идёт в зоне сборной Казахстана.
  • 4'
    🔥 Немцы продолжают атаковать! Петерка сделал красивый пас на пятак, Райхель оказался один перед воротами, но не смог переиграть Шутова!
  • 3'
    🚨 ГОЛ! И тут же немцы забросили вторую! Кастнер от борта сделал пас в центр зоны, Туоми подстроился и бросил в дальний угол! Помог здесь и небольшой рикошет от ноги Бойко.
  • 2'
    🚨 ГОЛ! Немцы сразу пошли в атаку, Шубер вылез на пятак и бросил низом — Шутов щитком парировал, но шайба попала в конёк Метальникову и отскочила в ворота Казахстана!
  • 1'
    Матч начался! Казахстанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Филипп Грубауэр — Андрей Шутов.
  • 0'

На проходящем в эти дни в Чехии чемпионате мира по хоккею — 2024 наступила середина группового этапа. Кто уже практически обеспечил себе продолжение борьбы за медали, а кто сосредоточен на том, чтобы остаться в элите на следующий год? Изучаем текущие расклады на ЧМ-2024.

Что происходит на ЧМ-2024 по хоккею? Все текущие турнирные расклады
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Германия — Казахстан. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.