Данк пробил издали, мяч полетел выше ворот.
  • 90+3'
    Якуб Кивёр
    Кивёр вместо Зинченко.
  • 90+3'
    Подача с правого фланга на дальнюю штангу, скидка в центр, Смит-Роу бил метров с 10, голкипер сумел выручить команду.
  • 90+2'
    Подача с углового, мяч пришёл в руки Райи.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено.
  • 90'
    Гросу показана карточка.
  • 90'
    Нелсон вместо Сака.
  • 89'
    Смит-Роу вместо Хаверца.
  • 87'
    2:0
    Кай Хаверц
    ГОЛ! Нкетиа получил мяч в центре от Эдегора, вышел на простор, отдал налево на Хаверца, тот вышел один на один и пробил с левой в дальний нижний угол
  • 86'
    Подача с левого фланга по диагонали, Хиншелвуд не сумел толком пробить головой, мяч пролетел недалеко от штанги.
  • 85'
    Грос сыграл в стенку с партнёром, последовал удар из пределов штрафной — защитник «Арсенала» не позволил мячу дойти до ворот.
  • 84'
    Мартинелли с левой пробил в дальний нижний угол после долгого прохода по флангу, голкипер ногой отбил мяч.
  • 83'
    Момент! Прострел с левого фланга в касание от Митомы, Грос в касание с близкого расстояния пытался направить мяч в ближний угол, но снаряд попал в сетку с внешней стороны.
  • 82'
    Троссад вместо Мартинелли.
  • 81'
    Эдди Нкетиа
    Нкетиа вместо автора забитого гола Жесуса.
  • 80'
    Мартинелли получил мяч в штрафной, прострелил на дальнюю штангу, но никто из игроков хозяев до мяча не добрался.
  • 79'
    Уэлбек вместо Адингры.
  • 77'
    Ещё одна карточку показали Гилмору.
  • 77'
    Постепенно открываются гости и пробуют атаковать, открывая зоны для «Арсенала». У хозяев сейчас очень интересные и неплохие атаки.
  • 75'
    Уже 10 — 0 по угловым.
  • 74'
    Мартинелли пробил головой с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот.
  • 72'
    Момент! Эдегор получил мяч на границе штрафной, сдвинулся влево и пробил с левой в ближнюю девятку, вратарь с трудом перевёл мяч на угловой.
  • 70'
    Сака получил мяч в штрафной, но защитник оттёр его от мяча, судья нарушения правил не заметил.
  • 69'
    «Брайтон» пока ничего в атаке создать не может.
  • 68'
    Ещё один угловой подадут хозяева.
  • 66'
    Подача последовала на ближнюю штангу, последовала скидка чуть дальше, защитник головой почти с лицевой линии вынес мяч на ещё один угловой.
  • 65'
    Эдегор пробил с границы штрафной низом в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.
  • 63'
    Атака «Арсенала» правым флангом, мяч отскочил к Сака, тот пробил в касание метров с 10 в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 62'
    Педро пробил головой после подачи с левого фланга, под перекладину, но почти по центру — Райя на месте.
  • 60'
    Жоао Педро
    Педро вместо Фергюсона.
  • 60'
    Буонанотте заменил Милнера.
  • 60'
    Игор
    Игор вместо Лалланы.
  • 59'
    Не меняется рисунок игры после гола «Арсенала». По-прежнему хозяева много владеют мячом, а «Брайтон» у чужих ворот пока создать ничего не может.
  • 57'
    Передача на ход Фергюсону, но тот добраться до мяча не сумел.
  • 56'
    Быстрая атака от «Арсенала», Мартинелли выполнял навес, но никто из игроков «Арсенал» замкнуть не сумел.
  • 55'
    «Арсенал» по-прежнему много владеет мячом.
  • 53'
    1:0
    ГОЛ! Сака выполнил навес на линию вратарской, защитник неудачно вынес мяч, получил скидка на Жесуса, который головой пробил почти по пустым воротам.
  • 52'
    Навес Зинченко с левого фланга, но Данк головой откинул мяч в сторону.
  • 50'
    Уже 14 — 0 по ударам в пользу хозяев.
  • 49'
    По-прежнему большой перевес у «Арсенала».
  • 47'
    Мартинелли на Эдегора, тот с границы штрафной на Сака, но он не сумел пробить — мяч забрал голкипер.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+5'
    Свисток! 0:0. «Арсенал» имел большой перевес. Сака мог забить сразу несколько мячей, но «Брайтон» неплохо играл в обороне, а в атаке почти ничего не создал.
  • 45+4'
    Сака из штрафной пробил в ближний угол — чуть выше ворот.
  • 45+4'
    Подача с правого фланга, вратарь «Арсенала» не очень уверенно обработал мяч, но затем забрал его в руки.
  • 45+4'
    56 на 44 по проценту владения мячом.
  • 45+3'
    Момент! Сака пробил с правой с границы штрафной, мяч полетел чуть выше первой девятки.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено.
  • 45'
    Сака прострелил с правого фланга, мяч пришёл в руки Вербрюггена.
  • 43'
    Митома придержал руками соперника в центре поля, это жёлтая.
  • 41'
    Игроки «Арсенала» подадут угловой с левого фланга.
  • 39'
    Хорошая атака «Арсенала» левым флангом, с близкого расстояния бил игрок хозяев, но Вербрюгген грудью отбил мяч.
  • 38'
    Бен Уайт
    Первая карточка в матче, её получил Уайт.
  • 36'
    Одна атака хозяев сменяет другую, «Брайтон» всей командой обороняется.
  • 35'
    Вербрюгген не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 33'
    «Брайтон» даже не может выйти со своей половины поля.
  • 32'
    Момент! Эдегор шведкой выполнил вырезающую передачу на Сака, тот вышел почти один на один, отдал чуть назад на Мартинелли, тот в касание бил почти в пустые ворота, но получилось выше.
  • 30'
    Мартинелли прострелил с левого фланга, Данк грудью скинул мяч назад на голкипера.
  • 29'
    6 — 0 по ударам и 3 — 0 по ударам в створ.
  • 27'
    Хиншелвуд вместо Велтмана. Пожелаем Йоэлу скорейшего выздоровления.
  • 25'
    Подача с левого фланга, Магальянс пробил головой, но почти точно по центру.
  • 24'
    Мартинелли подал на ближнюю штангу, до удара дело не дошло.
  • 23'
    «Арсенал» заработал угловой.
  • 22'
    Удар низом в ближний угол — мяч прошёл мимо ворот «Брайтона».
  • 20'
    Большой перевес у «Арсенала», но все удары в основном из-за пределов штрафной.
  • 18'
    Жезус пробил низом из-за пределов штрафной — Вербрбгген забрал мяч в руки.
  • 17'
    Момент! Эдегор из-за пределов штрафной пробил с левой в дальний угол — совсем рядом со штангой.
  • 16'
    Сака сдвинулся к воротам и пробил метров с 10, но защитник бросился под мяч — мяч улетел за боковую линию.
  • 14'
    Хаверц получил мяч около чужой штрафной, но решил не бить, а отдать направо на Сака. Букайо, пожалуй, пока самый активный игрок в матче.
  • 12'
    Хозяева прессингуют, когда игроки «Брайтона» владеют мячом на своей половине мяча.
  • 11'
    Передача из центра на правый фланг на Сака, тот чуть сдвинулся в центр и пробил с левой в ближний угол низом — вратарь на месте.
  • 10'
    Чуть ли не впервые в матче «Брайтон» долго владел мячом, при этом на чужой половине поля, однако до штрафной добраться не удалось.
  • 8'
    Передача назад на Вербрюггена, его прессинговал игрок «Арсенала», но вратарь успел выбить мяч в поле.
  • 6'
    Сака прострелил с правого фланга в центр, но защитник оказался первым на мяче.
  • 5'
    Игроки «Арсенала» много владеют мячом, но пока вдалеке от ворот — мяч даже дошёл до голкипера.
  • 4'
    Длинная передача на Фергюсона, но он до мяча не добрался: снаряд пришёл в руки Райи.
  • 2'
    Сразу же интересная атака «Арсенала» правым флангом, «черпачок» Эдегора на партнёра, последовал прострел в центр штрафной, но никто из игроков хозяев до мяча не добрался.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ливерпуль» уволит из «МЮ» тен Хага? А Захарян проводит очередную игру в старте! LIVE
  • 0'

В топ-лигах Европы прошёл достаточно большой отрезок сезона. Определился круг команд, которые поборются за золото.

«Реал» — вне конкуренции, а «Сити» отдаст титул? Суперкомпьютер назвал фаворитов топ-лиг
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.