Хосеп Гвардиола
  • 90+6'
    Матч окончен!
  • 90+5'
    Фоден упал в штрафной сербов после контакта с защитником, арбитр на этот раз никак не отреагировал.
  • 90+3'
    Оказали помощь Серхио Гомесу, который получил повреждение в голевом эпизоде, вернулся испанец на поле.
  • 90+1'
    2:3
    ГОЛ! Бём с левого угла поля навесил в центр штрафной, где Катаи выиграл борьбу за позицию у Гомеса и головой направил мяч точно в нижний угол!
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    В момент подачи со стандарта Миятович забрался в положение «вне игры».
  • 86'
    Натан Аке
    Натан Аке заменил у гостей Стоунза.
  • 85'
    ГОЛ! Филлипс пробил в левый верхний угол, Глазер не угадал направление!
  • 84'
    Джига за свой фол получил карточку.
  • 84'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Црвены Звезды»! Джига схватил рукой Хэмилтона!
  • 82'
    Бернарду Силва появился вместо Нунеса.
  • 81'
    У Нунеса сводит ноги, присел португалец на газон.
  • 79'
    Фоден с линии штрафной пробил совсем рядом с левой девяткой ворот Глазера!
  • 78'
    Урош Кабич
    Урош Кабич меняет Недельковича у хозяев поля.
  • 76'
    1:2
    Хван Ин Бём
    ГОЛ! Хван Ин Бём обыгрался с Букари, получил пас в штрафной и точно пробил низом в дальний угол мимо Ортеги!
  • 76'
    Махамаду Сусохо заменил Ковачича.
  • 74'
    Заброс в штрафную Ортеги получился слишком сильным, мяч в руках у голкипера.
  • 72'
    Очень прилично в атаке выглядят сербы, но пока никак им не удаётся забить. Англичане же, по сути, дважды подошли к воротам Глазера, реализовав оба своих момента.
  • 70'
    Букари классно покатил в штрафную Миятовичу, Йован подвинул корпусом Серхио Гомеса и зарядил в ближнюю стойку ворот!
  • 70'
    Льюис на правом фланге обороны нарушил правила на Лучиче.
  • 68'
    Дальний выстрел Миятовича ушёл чуть правее створа ворот.
  • 67'
    Нунес чуть отпустил от себя мяч, Родич воспользовался этим моментом и успел выбить за боковую.
  • 65'
    Мияйлович в центре поля откровенно заехал по ногам Нунесу и получил предупреждение.
  • 65'
    Милан Родич
    Милан Родич заменил Спаича в составе хозяев.
  • 64'
    Лучич с левого края штрафной делал сильный пас во вратарскую, там первым на мяче оказался Аканджи.
  • 62'
    0:2
    Оскар Бобб
    ГОЛ! Бобб самостоятельно втащил мяч в штрафную по правому краю и из-под Мияйловича точно пробил в дальний нижний угол впритирку со штангой!
  • 61'
    Ковачич попробовал пробить с радиуса штрафной, на пути мяча встал Мияйлович.
  • 59'
    У центральной линии поля Лучич завалил Нунеса.
  • 57'
    А Владимир Лучич появился вместо Олайинки.
  • 57'
    Йован Миятович заменил Ндиайе.
  • 57'
    Тройная замена у сербов. Вместо Канга выходит Катаи.
  • 55'
    Букари на половине поля соперника сфолил на Стоунзе.
  • 52'
    Филлипс у чужой штрафной не успел сыграть в мяч и наступил на ногу Канга. Жёлтая карточка предъявлена четвёртому номеру гостей.
  • 51'
    Дважды в течении минуты спас свою команду Ортега! Сначала успел на линии ворот вскинуть руку и отбить удар Ндиайе, а затем потащил из девятки дальний выстрел от Канга!
  • 50'
    Матеус Нунес неудачно попытался исполнить удар через себя, пришлось врачам «горожан» выбегать на поле.
  • 48'
    Хэмилтон с левого угла штрафной опасно подкручивал под дальнюю штангу! Мяч прошёл в сантиметрах от правой стойки!
  • 46'
    Фил Фоден
    Фил Фоден появляется у гостей, меняя Грилиша.
  • 46'
    Начался в Белграде второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Манчестер Сити» 1:0 благодаря голу Мики Хэмилтона! Отдыхаем!
  • 45+1'
    Урош Спаич
    Спаич жёстко встретил Грилиша в середине поля и тут же увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
  • 45'
    Одну минуту добавил Агаев к первому тайму.
  • 45'
    Хэмилтон сделал опасный прострел на дальний угол вратарской, где Бобб совсем немного не дотянулся до мяча!
  • 43'
    Хэмилтон после заброса Аканджи на правом фланге оказался в офсайде.
  • 41'
    Олайинка получил пас на левом краю штрафной и пробил в ближний угол! Ортега на месте!
  • 40'
    Грилиш с левого фланга не то бил, не то простреливал в штрафную, получилось что-то среднее, мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую.
  • 38'
    Длинная передача Ортеги получилась абсолютно безадресной, мяч прилетел к Глазеру на противоположной половине поля.
  • 36'
    На правом фланге Льюис красиво развернул Мияйловича, пришлось Срджану хватать Рико руками.
  • 34'
    Стоунз у центрального круга сыграл не по правилам против Ндиайе.
  • 33'
    В центре поля Джига нарушил правила на Льюисе.
  • 31'
    Бобб получил возможность пробить из пределов штрафной, защитник хозяев заблокировал эту попытку!
  • 30'
    В острую контратаку убегали сербы, Букари с правого фланга вырезал в штрафную на Олайинку, Ортега вовремя выскочил из ворот и успел сыграть на перехвате!
  • 29'
    Нунес опасно простреливал во вратарскую, Глазер кулаками отбил мяч!
  • 27'
    Неделькович на правом краю штрафной получил передачу от Ндиайе, убрал на замахе Грилиша и пробил в дальний верхний угол! Мяч совсем чуть-чуть разминулся со створом ворот!
  • 25'
    Зафиксировал арбитр нарушение на Нунесе у штрафной «Сити».
  • 23'
    И снова спокойно англичане перекатывают мяч на своей половине поля, активно подключая Ортегу.
  • 21'
    VAR быстро проверил голевой эпизод на предмет офсайда у Хэмилтона, но не нашёл никакого нарушения и подтвердил взятие ворот!
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Хэмилтон на правом краю штрафной получил пас от Нунеса, качнул Драговича и хлёстко пробил под перекладину «между ушей» Глазера!
  • 18'
    Вновь Ндиайе опустился на свою половину поля, на этот раз на нём сфолил Серхио Гомес.
  • 17'
    Бём делал заброс со своей половины на Букари, Ортега выскочил за пределы штрафной и головой выбил мяч за боковую линию.
  • 16'
    Ндиайе из штрафной пытался пробить по воротам Ортеги, Стоунз встал на пути мяча.
  • 15'
    Грилиш пошёл на фланге в обыгрыш Недельковича, но неуклюже наступил на мяч и упал.
  • 14'
    Возобновилась встреча, Джек пока вернулся на газон, но, на всякий случай, побежал разминаться Фил Фоден.
  • 12'
    Грилиш присел на газон и держится за рёбра, врачи гостей появились на поле.
  • 10'
    На левом фланге Хэмилтон сфолил на Ндиайе, который опустился помочь обороне.
  • 8'
    В середине поля Джига нарушил правила на Филлипсе.
  • 6'
    Пошёл длинный заброс в направлении Ндиайе, Стоунз дотянулся до мяча и скинул его Ортеге.
  • 4'
    Грилиш от лицевой навесил в центр штрафной, откуда головой мяч выбил Драгович.
  • 3'
    Обе команды сегодня без турнирной мотивации: «Сити» уже никому не отдаст первую строчку в группе, а «Црвена Звезда» при любом раскладе останется четвёртой.
  • 2'
    Встречу обслуживает бригада арбитров из Азербайджана, её возглавляет Алияр Агаев.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч в Белграде! «Сити» пропустил два, но его тащит молодёжь. LIVE
  • 0'

Изучаем расклады перед последним туром в группах E, F, G и H.

Ещё 4 команды вышли из группы ЛЧ. Расклады перед последним туром
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.