Андони Ираола
  • 90+7'
    Свисток! 0:3.
  • 90+5'
    На повторе отчётливо видно, что после того, как Уаттара пытался обвести голкипера мяч действительно задел руку, так что решение отменить гол было верным.
  • 90+3'
    20 ударов у «Манчестера», только три в створ. Гости в створ попали пять раз и забили четыре мяча.
  • 90+2'
    Гол отменён. Прессинг Магуайра, у него отобрали мяч около своей штрафной, две передачи, Уаттара вышел один на один, сразу направить мяч в ворота не сумел, но снаряд от голкипер снова отскочил к Данго, который затем уже отправил мяч в пустые ворота. После просмотра повтора стало ясно, что мяч попал в руку Уаттаре.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено.
  • 89'
    Два подряд угловых подали хозяева. После второго корнера мяч пришёл точно в руки Нето.
  • 88'
    Уаттара заменил Таверньера.
  • 88'
    Джо Ротуэлл
    Ротуэлл вместо Кука.
  • 88'
    Угловой подадут хозяева.
  • 87'
    Рашфорд вошёл в штрафную с левого фланга, оказался на газоне, но судья не считает, что было нарушение правил.
  • 85'
    Прострел с правого фланга на Соланке, тот не сумел толком пробить по мячу.
  • 84'
    Фернандеш пропустит следующий матч.
  • 82'
    Такое ощущение, что уже немногочисленные фанаты «Борнмута» распевают победные песни на «Олд Траффорд».
  • 81'
    Во втором тайме вратарю «Борнмута» почти не пришлось вступать в игру.
  • 79'
    Рашфорд заменил Антони.
  • 79'
    Пельистри появился вместо Гарначо.
  • 79'
    Эванс вместо Шоу.
  • 79'
    Гарначо пробил с правой в ближний угол, защитник подставил ногу и не позволил мячу войти в штрафную.
  • 77'
    Атакуют хозяева, но, скорее, по инерции. Опасных моментов хозяева не создают.
  • 76'
    Притихли болельщики «Манчестера». А некоторые уже пошли со стадиона.
  • 75'
    Подача с правого фланга, вышел из ворот Нето и забрал мяч.
  • 73'
    0:3
    ГОЛ! Подача Таверньера с левого фланга в середину штрафной площади, метров с семи пробил Сенеси головой, мяч залетел точно под штангу. Онана даже не прыгнул.
  • 73'
    Второй подряд угловой подадут гости.
  • 72'
    Синистерра заменил Клюйверта.
  • 70'
    Прострел с левого фланга от Гарначо, но защитник «Борнмута» не позволил игроку «Юнайтед» пробить по мячу.
  • 68'
    0:2
    ГОЛ! Соланке получил мяч в центре поля, начал сдвигаться влево, отдал на фланг на Таверньера, тот навесил в центр штрафной, Биллинг пробил головой в угол, Онана мяч не достал.
  • 66'
    Нето не торопится вводить мяч в игру.
  • 65'
    Дало прорвался по правому флангу, пробил с правой в ближний угол после передачи Антони, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 64'
    Момент! Хойлунд пробил из пределов штрафной низом, мяч попал в защитник и, возможно, угодил в руку, но арбитр не заметил нарушения правил и пенальти не назначил.
  • 62'
    Момент! Мактоминей пробил головой по дуге, но Нето на месте.
  • 60'
    Хойлунд получил карточку за фол в центре поля.
  • 59'
    Момент! Прострел с левого фланга на Соланке, но тот чуть-чуть не дотянулся до мяча.
  • 58'
    Биллинг вышел вместо Семеньо.
  • 57'
    Уже похоже на навал в исполнении хозяев, почти все игроки «Манчестера» на чужой половине поля. Впрочем, до ударов дело не доходит.
  • 56'
    Хойлунд вместо Марсьяля.
  • 55'
    Очередной угловой подадут игроки «Манчестера».
  • 54'
    Гарначо навесил на дальнюю штангу, скидка головой в центр, игрок «Юнайтед» не сумел добраться до мяча.
  • 52'
    Во втором тайме пока только «Юнайтед» атакует.
  • 51'
    После подачи в центр штрафной Нето вышел из ворот и выбил мяч кулаками.
  • 50'
    5 — 2 по угловым.
  • 49'
    Ещё один угловой подадут хозяева.
  • 48'
    Игроки «Манчестера» получили право на угловой.
  • 47'
    Замен в перерыве не было.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+5'
    Свисток! 0:1. Очень быстро «Борнмут» забил, затем «Манчестер» полностью контролировал ход матча, но опасных моментов не создавал. А вот гости могли в конце забить ещё, когда тот же Соланке пробил низом в дальний угол и попал в штангу.
  • 45+3'
    Тут же ответная атака «Борнмута», мяч после удара Соланке накрыли.
  • 45+2'
    Гарначо вошёл в штрафную и попробовал пробить, но удар заблокировали.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено.
  • 44'
    Подача Регилона с левого фланга, вышел из ворот Нето и забрал мяч.
  • 43'
    Много мяч находится в центре поля. Если какие-то угрозы и возникают, то у ворот «Юнайтед».
  • 41'
    Гарначо досталось по лицу после отмашки. Врачи помогают игроку «Юнайтед».
  • 39'
    Очень близки были сейчас гости ко второму мячу, но снаряд попал в штангу. Вряд ли бы Онана выручил, пробей Соланке чуть-чуть правее.
  • 38'
    Момент! Игроки «Борнмута» перехватили мяч на чужой половине поля, проникающая передача на Соланке, тот из штрафной пробил низом в дальний угол, мяч попал в штангу.
  • 37'
    4 — 4 по фолам.
  • 35'
    «Манчестер» много владеет мячом, но, опять же, подобраться к чужим воротам не удаётся.
  • 33'
    Удар головой по дуге в сторону ворот «Манчестера», Онана забрал мяч в руки.
  • 32'
    Уже давно «Манчестер» не угрожал воротам «Борнмута».
  • 30'
    Регилон получил карточку за фол в центре поля.
  • 30'
    Соланке пробил головой, мяч пролетел чуть выше перекладины.
  • 29'
    Момент! Забарный пробил головой в дальний угол, совсем немного не попал, но при этом защитник в любом случае головой перевёл мяч на ещё один угловой.
  • 28'
    Угловой подадут гости.
  • 27'
    Таверньер получил карточку за затяжку времени.
  • 27'
    Тут же атака «Борнмута», тоже прострел с правого фланга в центр, но никто не вышел на удар.
  • 26'
    Гарначо простреливал с левого фланга, Забарный прервал эту передачу.
  • 24'
    Длинный заброс через полполя на Соланке, но Нето вышел из ворот и забрал мяч руками.
  • 23'
    Соланке пробил головой, Онана вытащил, затем Таверньер добил головой в пустые ворота с нескольких метров, но уже был офсайд — при этом ещё при первом ударе Соланке.
  • 21'
    Забарный отдавал передачу назад на Нето, игрок «Юнайтед» едва не опередил вратаря, но всё-таки вратарь забрал мяч.
  • 20'
    Шесть ударов уже нанесли хозяев, но ни разу не забили. У «Борнмута» всего один удар в створ, но при этом уже есть забитый гол.
  • 19'
    Недопонимание у игроков «Манчестера»: Антони навесил из центра штрафной на дальнюю штангу, но там вообще никого.
  • 17'
    Проливной дождь идёт в Манчестере, но поле «Олд Траффорд» остаётся в прекрасном состоянии.
  • 15'
    Почти не удаётся игрокам «Борнмута» получить мяч. Полное преимущество у хозяев.
  • 14'
    Мактоминей пробил примерно с границы штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.
  • 12'
    79% на 21% по проценту владения мячом.
  • 10'
    Момент! Магуайр пробил головой метров с 12, мяч летел под перекладину, голкипер перевёл мяч через перекладину.
  • 8'
    Ничего интересного создать с этого стандарта манкунианцы не сумели.
  • 7'
    Право на угловой получили хозяева.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Бруно неудачно выполнил передачу на своей половине поля на Мактоминея, его опередил Кук, который вырвался в штрафную по правому флангу, простелил в центр штрафной, Соланке в касание с правой отправил мяч низом в дальний угол.
  • 4'
    Дало пытался пробить с лёта с 11 метров, но мяч толком не лёг на ногу.
  • 2'
    Шоу отдавал передачу назад на Анану, мяч перехватил игрок «Борнмута», но он сам поскользнулся, а мяч вылетел за пределы поля.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

Мактоминей стал показывать уровень футбола, который не демонстрировал раньше. По отборам и перехватам он уступает только Диогу Дало и Фернандешу.

«Манчестер Юнайтед» тащит опорник, от которого хотели избавиться
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.