Ничего не стал добавлять Алексей Кульбаков! Матч окончен!
  • 89'
    Мостовой скатил под удар Кривцову, Никита пробил метров с 17 в сантиметрах от штанги!
  • 87'
    Мостовой в штрафной получил передачу от Осипенко и пробил с левой ноги рядом с правой стойкой!
  • 86'
    Пиняев после подачи с правого угла поля пробил головой! Моргадо поймал мяч на линии ворот!
  • 85'
    Сергей Пиняев пробил в правый нижний угол! Исмель Моргадо угадал направление и потащил удар!
  • 84'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Кубы! Торрьенте сбил Соболева!
  • 82'
    Давид Перес
    А Давид Перес появился вместо Диаса.
  • 82'
    Торрьенте заменил Глоора в составе гостей.
  • 80'
    Карель Эспино решился на дальний удар! Мяч полетел гораздо выше ворот!
  • 78'
    8:0
    ГОООООЛ! Соболев оказал давление на голкипера кубинцев, отобрал мяч и сделал прострельный пас на дальний угол вратарской, где одинокий Мостовой не промахнулся по пустым воротам!
  • 77'
    Соболев нанёс обводящий удар с линии штрафной! Моргадо в прыжке перевёл на угловой!
  • 76'
    Продолжают россияне нестись вперёд, очевидно, не хотят они останавливаться на достигнутом.
  • 74'
    7:0
    ГООООЛ! Мостовой покатил на Кривцова в штрафную, Никита подработал мяч и с достаточно острого угла точно пробил под перекладину!
  • 72'
    А Элвис Касанова заменил Дельгадо.
  • 72'
    Замена вратаря у гостей. Вместо Аросарены появился Исмель Моргадо.
  • 71'
    Сам пострадавший пробил, мяч попал в стенку и ушёл на угловой!
  • 70'
    Юниор Перес на радиусе штрафной сбил Мостового! Опаснейший стандарт получает сборная России!
  • 68'
    6:0
    ГОООООЛ! Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Аросарены!
  • 66'
    5:0
    ГОООООЛ! Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, Аросарена успел к мячу, но покатил точно на Соболева, который не промахнулся по пустым воротам!
  • 65'
    Навес от левой бровки спокойно на выходе забрал Сафонов.
  • 64'
    Черников в центре поля нарушил правила на Параделе.
  • 62'
    А Кристьян Вальенте заменил Рейделя Санчеса.
  • 62'
    Двойная перестановка у кубинцев. Вместо Ромарио Торреса вышел играть Рей-Анхель Родригес.
  • 60'
    А Александр Черников вышел вместо Глебова.
  • 60'
    Андрей Мостовой заменил Чалова.
  • 60'
    Соболев появился вместо Облякова.
  • 59'
    Готовится ещё тройная замена у сборной России.
  • 57'
    Данил Пруцев на левом краю штрафной пошёл в обыгрыш, но упустил мяч за лицевую.
  • 55'
    4:0
    ГООООООЛ! Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Сильянова и скинул ему мяч! Александр из позиции форварда расстрелял Аросарену!
  • 54'
    Чалов ушёл от Орландо Кальво и готовился уже забивать четвёртый гол, в последний момент защитник выбил мяч на угловой!
  • 53'
    Сергей Волков у чужой штрафной врезался в Диаса.
  • 52'
    Дельгадо от лицевой простреливал в направлении ворот Сафонова, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 51'
    Игрок обороны кубинцев поставил корпус Чалову, не пустив Фёдора к мячу.
  • 49'
    Пиняев на левом фланге забрался в офсайд.
  • 48'
    Прострел в штрафную с правого фланга на Чалова был перехвачен защитником гостей.
  • 46'
    А Сергей Пиняев вышел вместо Головина.
  • 46'
    Вместо Миранчука появился Пруцев.
  • 46'
    Никита Кривцов заменил Кузяева в перерыве.
  • 46'
    Начался на «Волгоград Арене» второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Сборная России громит Кубу после первой половины со счётом 3:0! Видна, конечно, разница в классе между игроками хозяев и гостей — всё быстрее и острее делают россияне! Отправились команды в раздевалки, отдохнём и мы!
  • 45+1'
    Чалов пробил в касание после паса Облякова! Аросарена поймал мяч!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Головин делал разрезающий пас в штрафную на Миранчука, не смог Антон обработать мяч.
  • 42'
    Иван покатил на линию штрафной Осипенко, удар у Максима не получился.
  • 41'
    У лицевой линии Дариэль Морехон сбил Облякова, сам пострадавший у мяча.
  • 40'
    Вернулся на газон Иван Обляков, но пока передвигается достаточно тяжело.
  • 38'
    Луис Парадела получил предупреждение за нарушение в одном из предыдущих эпизодов.
  • 37'
    За пределами поля пока 27-й номер хозяев, игра возобновилась.
  • 36'
    Иван Обляков в борьбе с Ромарио Торресом получил повреждение. Врачи сборной России появились на поле.
  • 34'
    3:0
    ГОООООЛ! Головин запрессинговал Аросарену, ошибся вратарь в передаче, Чалов подхватил мяч и покатил на Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол!
  • 32'
    Райко Аросарена сразу после пропущенного мяча оказался на газоне, оказали ему помощь кубинские врачи, поехали дальше.
  • 30'
    2:0
    ГОООООЛ! И вновь Головин–Обляков! На этот раз Александр с левого фланга покатил в центр на Ивана, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол под ногой Аросарены!
  • 29'
    Обляков от правой бровки навесил со стандарта в штрафную, защитник головой вынес мяч.
  • 27'
    Головин выполнил подачу от левого углового флага, Чалов затылком отправил мяч над перекладиной!
  • 26'
    Дальний выстрел Далера Кузяева оказался неточным.
  • 24'
    Обляков с левого края штрафной прострелил на линию вратарской, откуда Кузяев бил в ближний угол! Успел каким-то чудом Аросарена выставить руку и перевести мяч на угловой!
  • 22'
    1:0
    ГООООООЛ! Обляков покатил в штрафную налево Головину, Александр сделал обратную передачу, с которой Иван в касание отправил мяч в сетку!
  • 21'
    После навеса Волкова мяч от Чалова покинул пределы поля.
  • 20'
    Головин с правого угла штрафной опасно пробил из-под защитника под ближнюю штангу! Вновь тащит Аросарена!
  • 19'
    Волков простреливал от лицевой, мяч попал в Дельгадо и ушёл на угловой.
  • 18'
    Глебов на бровке шикарно сыграл в подкате против Глоора, выбив мяч в аут.
  • 16'
    Головин с фланга загрузил в штрафную, мяч от Переса отскочил Кузяеву, Далер в касание пробил над перекладиной!
  • 15'
    Луис Парадела на левом фланге нарушил правила на Головине.
  • 14'
    Чалов катил пяткой на Глебова, Фабьян Глоор перехватил и вынес мяч.
  • 12'
    Головин с левого угла штрафной крутил в дальнюю девятку! Мимо ворот прошёл мяч!
  • 11'
    Разыграли угловой россияне, Головин навесил на дальнюю штангу, Солдатенков скинул головой чуть назад на Осипенко, Максим плотно пробил низом! Аросарена поймал мяч намертво в ближнем углу!
  • 10'
    Даниэль Диас пробил с острого угла, мяч от защитника прилетел к Сафонову.
  • 9'
    Фёдор Чалов накрыл прессингом защитника, но мяч, к сожалению, улетел за боковую.
  • 8'
    Головин с линии штрафной пробил над перекладиной!
  • 7'
    Очень активно начала сборная России, гонит полный стадион в Волгограде хозяев вперёд!
  • 5'
    После паса Чалова Головин получил мяч в центре штрафной, подработал грудью и пробил! Райко Аросарена выручил кубинцев!
  • 4'
    Первый полумомент у хозяев! Волков подал с правого края в центр штрафной, откуда Обляков пробил головой прямо в руки голкиперу!
  • 3'
    Головин с левого фланга навесил в штрафную, мяч прилетел к Аросарене.
  • 2'
    Главный судья — Алексей Кульбаков из Беларуси.
  • 1'
    Товарищеский матч Россия — Куба стартовал! Погнали!
  • 0'

«Чемпионат» проведёт подробную текстовую онлайн-трансляцию. Главное до матча, основные события во время игры, голы, яркие цитаты, видео — всё это и многое другое ловите в нашем онлайн-материале.

Лучший матч сборной России при Карпине! Так команда с ним ещё никого не громила. LIVE
  • 0'

Колонка Григория Телингатера — о том, насколько задолбался тренер национальной команды.

Простите, а зачем вообще Карпину нужна сборная России?
  • 0'

Давайте разбираться, что из себя представляет сборная Кубы, чего она добилась и кто играет в её составе.

У сборной России максимально непопсовый соперник! И, возможно, худший в её истории
  • 0'

Сборная России в Волгограде сыграет товарищеский матч с командой Кубы. Взаимоотношения двух стран уходят в прошлый век, когда СССР и США поставили мир на пороге Третьей мировой войны.

«Кубинцы играют в бейсбол. Русские — в футбол!» Как поля на Кубе выдали советские ракеты
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Куба. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.