58
Алфи Гилкрист
Фрэнк Лэмпард
  • 90+4'
    Стюарт Атвелл дал финальный свисток! «Манчестер Юнайтёд» в родных стенах разгромил «Челси» — 4:1!
  • 90+2'
    Рашфорд намеревался оформить дубль, но удар с левой из пределов штрафной не слишком озадачил голкипера «Челси»!
  • 90+1'
    Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    4:1
    Жоау Феликс
    ГОЛ! Жрау Феликс начал забег с центра поля, добрался до линии штрафной и низом пробил в дальний угол ворот! Де Хеа немного не дотянулся до мяча, оставшись без игры «на ноль»!
  • 86'
    Бруну Фернандеш отправился отдыхать. Мактоминей вышел на концовку матча.
  • 84'
    Организовали манкунианцы атаку с ходу, Гарначо выпросил передачу на линию штрафной и пробил через рикошет — мяч угодил в перекладину!
  • 82'
    Датро Фофана появился на поле, заменив Галлахера.
  • 82'
    Хаким Зиеш
    Зиеш заменил Мадуэке.
  • 82'
    Чуквуэмека заменён. Лофтус-Чик вышел на поле.
  • 81'
    Пулишич до конца пошёл на мяч, но в итоге столкнулся с де Хеа! И тут возникла небольшая потасовка! Вновь Стюарт Атвелл вынужден гасить конфликт.
  • 79'
    4:0
    ГОЛ! А это настоящий «привоз»! Кепа с защитниками увлеклись перепасом в своей штрафной, Рашфорд перехватил мяч и наказал лондонцев, отправив мяч за линию ворот!
  • 77'
    Рашфорд от правого угла штрафной пробивал в направлении дальнего угла ворот! Кепа до мяча не дотянулся, но тот и в створ не полетел!
  • 73'
    ГОЛ! Бруну Фернандеш с 11-метровой отметки уверенно пробил в правый от себя угол ворот! Кепа не угадал направление полёта мяча.
  • 72'
    Бруну Фернандеш левым краем ворвался в штрафную «Челси», где Фофана сзади двинул португальца по ногам! Стюарт Атвелл без колебаний дал свисток и указал на «точку»!
  • 70'
    Фред
    И Марсьяль заменён. Фред вошёл в игру.
  • 69'
    Гарначо появился на поле, заменив Эриксена.
  • 67'
    Жоау Феликс заработал для синих угловой, Холл от флажка закрутил мяч в район дальней штанги, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 65'
    И Маласиа за излишнюю эмоциональность удостоился жёлтой карточкой. И на этом, похоже, всё.
  • 65'
    Небольшая заварушка случилась на поле! Бруну решил отпраздновать гол рядом с игроками «Челси», что очень не понравилось Энцо! Лишь с помощью жёлтой карточки удалось успокоить аргентинца.
  • 65'
    Жоау Феликс
    Жоау Феликс заменил заменил Хаверца.
  • 64'
    Мудрика сняли с игры. Пулишич вышел на поле в составе «Челси».
  • 63'
    И ещё один гостевой удар в створ! Хаверц пробивал из-за штрафной, но мяч полетел ближе к центру ворот, где и располагался де Хеа.
  • 61'
    Мадуэке после своего падения в штрафной хозяев рассчитывал на назначение пенальти, но судейского свистка не дождался, чем вызвал негодование у лондонцев.
  • 59'
    Хорошая атака «Челси», завершившаяся двумя ударами в створ! Попытки Холла и Мудрика заставили де Хеа потрудиться! В этой игре обязаны ещё быть голы!
  • 57'
    Ван-Биссака рисковал получить жёлтую карточку за грубый подкат, но Стюарт Атвелл, зафиксировав фол, ограничился профилактической беседой с защитником «Юнайтед».
  • 55'
    Аспиликуэта пострадал в одном из единоборств, получил медицинскую помощь и вернулся в игру. Пока «Челси» обходится без замен.
  • 53'
    Мощная атака «Юнайтед»! Маласиа дважды обострял ситуацию у ворот, а удар Каземиро из-за штрафной пришёлся рядышком со штангой!
  • 51'
    Мудрик нанёс первый удар синих в створ! Михаил протащил вдоль линии штрафной и пробил низом — де Хеа в прыжке отразил мяч!
  • 49'
    Бруну сделал проникающий пас в штрафную «Челси», где Холл опередил оппонента, выбив мяч в сторону от ворот.
  • 47'
    А это было очень близко к 3:0! Линделёф совершил отбор в центре поля, продвинулся вперёд и выкатил мяч на Бруну, который из убойной позиции зарядил в перекладину!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Маласиа вместо Шоу — задумка Эрика тен Хага в перерыве матча.
  • 45+7'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» уже в дебюте первого тайма открыл счёт — Каземиро отметился прицельным ударом головой. А в компенсированное время болельщикам «Челси» вновь пришлось хвататься за головы — гол Марсьяля в пустые ворота получился издевательски красивым! Пока 2:0 на табло «Олд Траффорда»!
  • 45+6'
    2:0
    ГОЛ! Каземиро исполнил роскошный заброс в штрафную, а Санчо не стал жадничать, выкатив мяч на пустые ворота! И Марсьяль отблагодарил партнёра, поразив ворота!
  • 45+3'
    Момент у «Челси»! Энцо сделал своевременный пас в штрафную хозяев, Галлахер пробил из-под защитника, но и тут не попал в створ — мяч прокатился в метре от дальней штанги!
  • 45+1'
    Шесть минут Стюарт Атвелл компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Галлахер задумал обводящий удар из-за штрафной «Юнайтед», но дальняя девятка осталась в стороне!
  • 42'
    Мудрик от лицевой совершил заброс в центр штрафной, откуда Холл попытался пробить с полулёта — Ван-Биссака оказался на пути мяча к воротам!
  • 40'
    В последние минуты «Челси» больше владеет мячом, но моментами «Юнайтед» здорово включается в прессинг.
  • 38'
    Через центр гости провели атаку, Мудрик получил передачу у границы штрафной, но не справился со своим ускорением, потеряв контроль над мячом!
  • 36'
    Упал темп в концовке тайма, хотя он и до этого не выглядел запредельным. «Челси» долго готовит выход из обороны.
  • 34'
    Санчо оказался с мячом в штрафной гостей и через паузу нанёс удар с правой — блокирована попытка!
  • 32'
    «Юнайтед» неспешно контролирует мяч в центре поля, стараясь повыше поднять оборону соперника.
  • 30'
    Хаверц не подстроился под хороший удар головой, открывшись у ближней штанге! Мяч пролетел мимо угла ворот!
  • 27'
    На носилках унесли Антони с поля! Рашфорд вышел вместо травмированного партнёра.
  • 25'
    Пауза в игре, связанная с оказанием помощи Антони. Похоже, всё очень серьёзно. Пошло движение на лавке «Юнайтед».
  • 22'
    «Челси» уверенно контролирует мяч, но, правда, больше в центре поля. Пока нет хороших подходов к воротам де Хеа.
  • 20'
    Марсьяль получил мяч, но не решился на удар в касание из пределов штрафной «Челси», а улучшить позицию не позволили!
  • 18'
    Чуквуэмека получил небольшое повреждение после жёсткого подката Каземиро! Помощь врачей не понадобилась.
  • 16'
    Не спешат гости выходить в атаку, провоцируя соперника на высокий прессинг. Справляются манкунианцы с этим давлением.
  • 14'
    Антони сместился с правого фланга в центр и пробил из-за лондонской штрафной — не докрутил в дальний угол ворот!
  • 12'
    «Челси» немного пришёл в себя. Пробуют хозяева что-то придумать в позиционном нападении.
  • 10'
    Манкунианцы больше проводят времени в атаке, а «Челси», похоже, ещё не вошёл в игру должным образом.
  • 8'
    VAR бригада изучила голевую атаку «Юнайтед» на предмет возможного положения «вне игры», но лишь убедилась в легитимности взятия ворот!
  • 6'
    1:0
    Каземиро
    ГОЛ! Расчётливая подача Эриксена со стандартного положения в лондонскую штрафную позволила Каземиро нанести удар головой — Кепа оказался бессилен! Большой привет обороне «Челси»!
  • 5'
    Мадуэке завершил атаку «Челси» ударом от линии штрафной, но де Хеа не пришлось переживать — мяч полетел намного выше ворот.
  • 3'
    Бруну Фернандеш совершил перехват у чужой штрафной, далее прошёл заброс к воротам, где лишь надёжная игра Аспиликуэты в обороне помешала Санчо нанести удар по воротам!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'

В трёх странах уже определены чемпионы, но интересных вещей предостаточно.

Кто станет чемпионом Германии и в каком еврокубке сыграет Головин? Интриги в топ-5 лигах
  • 0'

Тодд Боули наделал много ошибок, но всё можно исправить.

Катастрофа «Челси»: три решения выхода из кризиса
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 32-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.