Крис Ноблох
  • 60'
    Матч окончен! «Эдмонтон» обыграл «Ванкувер» в седьмом матче серии — 3:2.
  • 60'
    Драйзайтль совершил перехват и убежал в контратаку, но помешали ему бросить по пустым воротам.
  • 59'
    Много борьбы у бортов. «Кэнакс» не удаётся подобраться к воротам Скиннера.
  • 59'
    Артур Шилов
    Пустые ворота у «Ванкувера» за две минуты до сирены!
  • 57'
    Макдэвид выиграл борьбу у лицевого борта и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Шилова!
  • 56'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Эдмонтона».
  • 56'
    🚨 ГОЛ! Линдхольм выиграл вбрасывание, Хьюз от борта сделал пас на синюю линию, откуда Гронек мощнейшим броском пробил Скиннера!
  • 55'
    Майерс получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 54'
    🔥 Ещё момент! Петтерссон сделал пас вразрез по центру, Ди Джузеппе выкатился на ворота и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!
  • 52'
    🚨 ГОЛ! Маклауд потерял шайбу в своей зоне! Гарланд подхватил её, продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол — Скиннер не успел среагировать!
  • 51'
    Блюгерс совершил рывок по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Скиннер забрал шайбу в ловушку.
  • 49'
    Линдхольм поставил корпус и полез на пятак, но так и не смог бросить по воротам.
  • 48'
    «Эдмонтон» в полном составе.
  • 48'
    Хьюз щёлкнул от синей линии! Зутер подкараулил отскок на пятаке, но отправил шайбу в грудь Скиннеру.
  • 48'
    🔥 Петтерссон вырезал диагональ на дальнюю штангу, Линдхольм бросил в касание, но шайба пролетела мимо створа!
  • 47'
    Линдхольм открылся перед воротами и бросил низом! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 46'
    Удаление у «Эдмонтона». Браун за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 44'
    Макдэвид набрал скорость и попытался под углом вылезти на ворота! Шилов в последний момент выбил шайбу у соперника.
  • 43'
    Браун открылся под передачу и нанёс бросок с острого угла! Шилов спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 42'
    Михеев по центру рвался к воротам, шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 12-27;
    Вбрасывания: 21-18;
    Блокированные броски: 6-12;
    Силовые приемы: 25-17;
    Штрафное время: 4-4.
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Эдмонтона» после 40 минут. Во втором периоде «Ойлерз» продолжили атаковать и забросили ещё две шайбы — отличились Хайман и Ньюджент-Хопкинс. «Ванкувер» действует довольно пассивно, а моментов у ворот Скиннера совсем немного.
  • 38'
    Хёгландер от борта сделал в центр, Гронек бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 36'
    🚨 ГОЛ! Бушар мощно щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба от лицевого борта отскочила к Ньюджент-Хопкинсу, который поразил пустой угол ворот!
  • 35'
    Удаление у «Ванкувера». Хёгландер в борьбе в чужой зоне сделал подножку Кулаку.
  • 34'
    Линдхольм из угла площадки сделал перевод в центр, Гарланд подхватил шайбу и бросил по центру ворот! Скиннер на месте.
  • 33'
    Ди Джузеппе поборолся на пятаке и бросил низом — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 32'
    Контратака «Ванкувера»! Лафферти получил пас на ход, сместился в сторону и бросил с острого угла — Скиннер справился с угрозой.
  • 31'
    Бушар рванул в свободную зону и опасно бросил в нижний угол! Шилов выставил щиток и спас команду.
  • 30'
    Хайман продавил соперника на фланге и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шилов намертво забрал шайбу.
  • 29'
    Сеси подключился к атаке и на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Шилов переместился и ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 28'
    Позиционную атаку провёл «Ванкувер». Скиннер забрал шайбу после броска Хьюза в ближний угол.
  • 27'
    По броскам в створ огромное преимущество у «Эдмонтона» — 23:4. Пока совсем ничего не получается у «Ванкувера» в атаке.
  • 26'
    Зак Хайман
    🚨 ГОЛ! Затяжную атаку провели «Ойлерз», Бушар получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальний угол! Хайман на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 25'
    🔥 Ещё момент! Кейн продавил Задорова и выкатился на ворота, но не смог переиграть Шилова в ближнем бою!
  • 25'
    Задоров подключился к атаке и с центра зоны зарядил под перекладину! Скиннер ловушкой отразил шайбу.
  • 25'
    «Ванкувер» в полном составе.
  • 25'
    🔥 Опасно! Макдэвид выдержал паузу и сделал перевод на правый фланг, Драйзатль бросил в пустой угол ворот, но Шилов в красивом броске забрал шайбу в ловушку!
  • 24'
    Драйзатль на пятаке замыкал прострел с фланга! Шилов переместился и остановил шайбу.
  • 24'
    Макдэвид качнул соперника на фланге и бросил из круга вбрасывания! Шайба после рикошета улетела выше створа.
  • 23'
    Удаление у «Ванкувера». Джошуа сделал подножку Бушару.
  • 22'
    Коди Сеси
    🚨 ГОЛ! Маклауд выиграл вбрасывание в чужой зоне, Сеси получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Шилов не успел среагировать.
  • 21'
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 2-13;
    Вбрасывания: 9-10;
    Блокированные броски: 3-4;
    Силовые приемы: 13-11;
    Штрафное время: 0-4.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. С преимуществом «Эдмонтона» прошёл первый период. «Ойлерз» много владели шайбой и нанесли 13 бросков в створ, но так и не смогли пробить Шилова.
  • 20'
    🔥 Шанс у «Эдмонтона»! Браун получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Шилов щитком отразил шайбу!
  • 19'
    Деарне выставил клюшку и накрыл бросок Гронека из круга вбрасывания.
  • 18'
    Не держится шайба у «Ванкувера». За первые две минуты так и не удалось расположиться в чужой зоне.
  • 17'
    Удаление у «Эдмонтона». Маклауд в борьбе у борта ударил клюшкой Петтерссону по лицу. 2+2 получил форвард «Ойлерз».
  • 16'
    Хьюз набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но Петтерссону помешали добить с близкого расстояния.
  • 15'
    Янмарк набрал скорость, прокатился за воротами и доставил шайбу на пятак, но партнёры немного не успели!
  • 14'
    «Эдмонтон» много времени проводит в чужой зоне. По броскам в створ преимущество у «Ойлерз» — 12:2.
  • 13'
    🔥 Шилов неуверенно отбил перед собой шайбу после наброса от борта, а Райан после добивания не попал в створ!
  • 11'
    Драйзайтль сместился на левый фланг и с кистей зарядил в нижний угол! Шилов щитком парировал шайбу.
  • 10'
    Макдэвид на скорости пролетел через всю площадку и резко бросил из-под защитника! Шилов забрал шайбу в ловушку.
  • 9'
    Быструю атаку организовали «Ойлерз»! Задоров здорово отработал и накрыл бросок Холлоуэя с правого фланга.
  • 8'
    Нурс получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Шилов справился с угрозой.
  • 7'
    «Ойлерз» выиграли борьбу в чужой зоне, Райан нанёс бросок от борта — Шилов уверенно забрал шайбу.
  • 6'
    🔥 Шанс у «Ванкувера»! Михеев получил пас на ход, выкатился на ворота и качнул Скиннера, но не смог перебросить шайбу через щиток голкипера!
  • 4'
    Миллер выиграл борьбу у лицевого борта и нанёс бросок с острейшего угла — Скиннер щитком отразил шайбу!
  • 3'
    🔥 Опасно! Холлоуэй от борта набросил на ворота, Кулак подкараулил отскок и попытался добить в пустой угол ворот, но Шилов растянулся в шпагате и спас команду!
  • 2'
    Гарланд открылся под передачу и нанёс бросок с острейшего угла! Скиннер плечом зацепил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! «Ойлерз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Артур Шилов — Стюарт Скиннер.
  • 0'

Никита Задоров прошёл через поток злости, насмешек и издевательств, а теперь тащит «Ванкувер» к Кубку Стэнли и переигрывает Макдэвида.

Задорова ненавидят на родине. Но прямо сейчас он — лучший русский защитник в мире
  • 0'

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Брок Бёзер пропустит седьмую игру серии с «Эдмонтоном» из-за проблем со свёртываемостью крови.

Лучший снайпер «Ванкувера» в текущем плей-офф не примет участия в 7-м матче с «Эдмонтоном»
  • 0'

У лучшего хоккеиста планеты в шестом матче серии была возможность всё исправить, и Макдэвид вновь провёл выдающуюся встречу. И помог «Эдмонтону» впервые в этом противостоянии одержать крупную победу.

Звёзды «Эдмонтона» доминируют в плей-офф НХЛ! «Ванкувер» разорван, но впереди седьмая игра
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли в Западной конференции: «Ванкувер Кэнакс» — «Эдмонтон Ойлерз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.