Фабиу Виейра
Микель Артета
  • 90+6'
    Эдди Нкетиа
    Нкетиа вспылил и потолкался с соперником. Арбитр вовремя вмешался и погасил конфликт.
  • 90+4'
    Триппьер выполнил подачу с углового, Рамсдейл вышел и намертво забрал мяч!
  • 90+2'
    Хозяева выиграли борьбу на правом фланге. Альмирон подхватил мяч, но выполнил подачу прямо в руки Рамсдейлу.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    🔥 Лондонцы справились с подачей углового, но хозяева забрали подбор. Шер приложился с радиуса штрафной, но мяч пролетел над перекладиной!
  • 87'
    Эдди Нкетиа
    Нкетиа заменил Жезуса.
  • 87'
    Сака покинул поле — Нелсон вошёл в игру.
  • 86'
    Заброс в штрафную «Арсенала»! Рамсдейл вовремя выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Альмирона.
  • 84'
    Падение в штрафной «Арсенала»! Андерсон полез в обводку и рухнул в борьбе с Джакой. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 83'
    Таргетт вышел вместо Бёрна.
  • 82'
    Андерсон вступил в игру вместо Жоэлинтона.
  • 80'
    Троссард и Парти появились на поле вместо Эдегора и Мартинелли.
  • 80'
    Томас Парти
    Артета ответил двумя перестановками.
  • 79'
    Гордон и Сент-Максимен вышли вместо Уиллока и Уилсона.
  • 78'
    Двойная замена у «Ньюкасла».
  • 76'
    Уилсон поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр, но лондонцы спокойно перехватили мяч.
  • 75'
    Гимарайнс накрутил соперника на фланге, но выполнил подачу прямо в руки Рамсдейлу.
  • 73'
    Дэниел Бёрн
    Бёрн шипами наступил сопернику на ногу и получил карточку.
  • 72'
    0:2
    Фабиан Шер
    ГОЛ! Лондонцы после перехвата убежали в контратаку! Мартинелли с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Шер неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!
  • 69'
    Жезус на дриблинге ушёл от соперника и пробил с острого угла! Поуп перевёл мяч на угловой.
  • 67'
    Ботман выставил локоть и грубовато влетел в Жезуса. Бразилец сразу рухнул на газон, но обошлось без карточки.
  • 65'
    Альмирон появился на поле вместо Мёрфи.
  • 65'
    Штрафной для «Ньюкасла» на левом фланге. Триппьер навесил на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.
  • 63'
    Уилсон дошёл до штрафной и сделал скидку на Гимарайнса, который несильно пробил прямо в руки Рамсдейлу.
  • 61'
    Киран Тирни
    Тирни появился на поле вместо Зинченко.
  • 59'
    Контратака «Ньюкасла»! Мёрфи с фланга прострелил в штрафную, а Джака в подкате накрыл опаснейший удар Уилсона.
  • 57'
    Лондонцы заработали угловой, а Поуп уверенно справился с подачей во вратарскую.
  • 55'
    Жезус сыграл на подборе перед штрафной, но Шер успел накрыть удар соперника.
  • 53'
    Уилсон здорово развернулся на фланге и сделал пас к штрафной, но Исак не успел к мячу.
  • 51'
    🔥 Ответ «Арсенала»! Мартинелли с левого края ворвался в штрафную и пробил на исполнение — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 48'
    🔥 Момент у «Ньюкасла»! Мёрфи дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Исак набежал и пробил головой, но мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+7'
    И тут же свисток на перерыв прозвучал. Счёт на табло не очень-то отражает характер игры, потому что тут вполне могло быть что-нибудь вроде 3:1 в пользу «Арсенала» по количеству голевых моментов. Но Поуп несколько раз спасал «сорок», да и Рамсдейл играет уверенно. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+7'
    🔥 Поуп! Прошёл навес слева в штрафную, Мартинелли сделал скидку на Эдегора, который резко пробил низом из центра штрафной — Поуп ухитрился среагировать и отразить удар в падении! Как же хорош вратарь «Ньюкасла» сегодня!
  • 45+5'
    Пока была медицинская пауза, начались небольшие стычки. Уилсон с Уайтом потолкался, Триппьер — с Жезусом.
  • 45+4'
    Ещё одна пауза у нас. Джаке оказывают помощь теперь.
  • 45+3'
    Триппьер навесил в центральную часть штрафной, там Ботман выиграл верховую борьбу и пробил головой — Рамсдейл на месте!
  • 45+2'
    Эдегор прихватил Гимарайнса за футболку. Штрафной назначен.
  • 45'
    Пять минут добавлено к первому тайму.
  • 43'
    Жоэлинтон наступил Саке на ногу в центре поля. Пауза у нас.
  • 41'
    Эдегор прорвался по центру в штрафную, где чуть запоздало отдал передачу на Мартинелли, которому не удалось опасно пробить с острого угла.
  • 40'
    Уайт выбивает мяч головой после навеса Триппьера от угла поля.
  • 39'
    Жоэлинтон получил мяч от Триппьера на краю штрафной, развернулся, но пробить не успел — защита выбила на угловой.
  • 38'
    Триппьер навесил со штрафного на правом фланге — «канониры» легко выбили мяч.
  • 36'
    Небольшая суматоха в штрафной «Арсенала» началась после того, как Рамсдейл уронил мяч, но полевым игрокам удалось его выбить в итоге.
  • 35'
    Привели Гранита в порядок, продолжается игра.
  • 34'
    Джака получил удар по ногам от Шера. Пауза у нас.
  • 33'
    Мартинелли, Жезус и Эдегор убежали к штрафной «Ньюкасла», но Мартинелли немного передержал мяч и только в последний момент отдал пас пяткой на Жезуса — была перехвачена эта передача.
  • 31'
    Рамсдейл вовремя выскочил к границе штрафной, не дав Уилсону нанести удар!
  • 30'
    Разыграли угловой «канониры», не создав ничего опасного.
  • 29'
    Жезус пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой заработан.
  • 27'
    🔥 Уилсон от дуги штрафной мягко покатил на ход Уиллоку, Джозеф прорвался на скорости и пробил низом — Рамсдейл в падении отразил удар, не дав мячу влететь в «домик»!
  • 26'
    Продолжается игра.
  • 25'
    Середина тайма уже, а значит, у нас небольшая пауза на водопой.
  • 24'
    🔥 Поуп! Джака теперь роскошный пас от центра поля на Саку вырезал, Букайо убежал между защитниками «Ньюкасла» и пробил по воротам — Поуп корпусом отразил удар!
  • 22'
    🔥 Получил Эдегор мяч на линии штрафной и резко пробил под левую штангу — Поуп среагировал и в прыжке отразил удар!
  • 21'
    🔥 Эдегор прекрасную передачу на Мартинелли вырезал, тот выскочил один на один, но не смог пробить Поупа с острого угла — Ник перевёл на угловой!
  • 20'
    Триппьер навесил с фланга к воротам, заработав угловой. После этого стандарта Жоэлинтон сфолил в верховой борьбе с Жоржиньо, врезав ему по спине.
  • 18'
    Уайт в прыжке выбил мяч головой после ещё одной подачи в штрафную.
  • 16'
    Выбивает защита «канониров» мяч из своей штрафной после навеса с правого фланга.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! После навеса Эдегора со штрафного Бёрн выбил мяч головой, но пошла вторая волна атаки у «Арсенала». Жоржиньо покатил поперёк поля на того же Эдегора, Мартин обработал мяч и классно пробил низом метров с 20 в правый нижний угол — Поуп поздно увидел момент удара и не сумел спасти!
  • 13'
    Жезус заработал штрафной в борьбе с Гимарайнсом.
  • 11'
    И меняет решение арбитр — не будет 11-метрового! Не в руку, а в бедро Кивёру попал мяч всё-таки, хотя рука там очень близко была.
  • 10'
    Кавана сам побежал смотреть повтор.
  • 9'
    Якуб Кивёр
    Минутку, VAR проверяет этот эпизод.
  • 8'
    🔥 Пенальти в ворота «Арсенала»! Гимарайнс плотно пробил от линии штрафной после ещё одного углового, Кивёр заблокировал этот удар, но сыграл рукой!
  • 6'
    Триппьер навесил справа в штрафную, где Уилсону не удалось добраться до мяча в борьбе с соперником.
  • 4'
    Отбивается «Арсенал» после этого стандарта — Уиллок выше ворот пробил.
  • 3'
    Исак перехватил мяч в центре, прорвался в штрафную и покатил на Уиллока, тот пробил низом в дальний угол — Рамсдейл в падении перевёл на угловой!
  • 2'
    🔥 Штанга! Мёрфи подработал мяч у края штрафной, сместился чуть ближе к воротам и пробил, попав в каркас ворот!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Восхищению командой Гвардиолы нет предела. Как и вере, что все трофеи уже в их руках.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 35-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.