Роджер Шмидт
  • 90+3'
    Эурснес навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 90+1'
    Красивая перепасовка игроков «Бенфики» заканчивается навесом Гримальдо от лицевой линии — Онана ловит мяч в прыжке.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Последняя замена в матче. Жоау Мариу уступает место на поле Андреасу Шельдерупу.
  • 88'
    Прошёл навес слева в штрафную «Интера», но Мариу в прыжке пробил головой намного выше цели.
  • 87'
    3:2
    ГОЛ! Гримальдо навесил с заработанного Нересом штрафного к дальней штанге, где Антониу Силва выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку впритирку с каркасом ворот!
  • 86'
    Привели в порядок голкипера. Матч продолжается.
  • 85'
    Онана пострадал, оказывают ему помощь.
  • 84'
    Нерес воспользовался ошибкой «Интера» в обороне, перехватив мяч у границы штрафной, и резко пробил в правый угол, но попал в штангу!
  • 82'
    После навеса Дармиана со штрафного Д'Амброзио пробил головой мимо ворот.
  • 81'
    Петар Муса
    Муса сразу влетел шипами в ногу Чалханоглу и получил «горчичник».
  • 80'
    А Д'Амброзио вышел вместо Бастони.
  • 80'
    Госенс заменил Димарко.
  • 80'
    Жоау Невеш
    Жоау Невеш появляется вместо Шикинью.
  • 80'
    Петар Муса
    По две замены делают тренеры. Петар Муса выходит вместо Рафы Силвы.
  • 78'
    3:1
    ГОЛ! Корреа у левого края штрафной обработал мяч после передачи Димарко, красиво ушёл в сторону от Отаменди и прекрасным обводящим ударом в дальний угол отправил мяч в сетку с рикошетом от штанги!
  • 76'
    А Чалханоглу заменил Бареллу.
  • 76'
    Лукаку выходит вместо Джеко.
  • 76'
    Тройная замена у хозяев поля. Корреа вместо Мартинеса.
  • 76'
    Гедеш в небольшом офсайде оказался.
  • 74'
    Гонсалу Гедеш появляется на поле вместо Гонсалу Рамуша.
  • 74'
    А сейчас уже удар другого Силвы, Рафы, был заблокирован — Брозович подставился под мяч.
  • 72'
    Димарко плотно бьёт в правый верхний угол от дуги штрафной, но Антониу Силва головой блокирует удар!
  • 70'
    Опасно! Мхитарян организовал быструю и опаснейшую контратаку, вырезав передачу на ход Мартинесу. Два в одного убегали они вместе с Джеко, но Лаутаро не смог выполнить точный пас на Эдина!
  • 68'
    Димарко слева навесил на Думфриса — Мариу помог обороне, в прыжке выбив мяч головой.
  • 66'
    Пыталась «Бенфика» забить второй, где-то неплохо давила, но в итоге пропустила. Думается, на этом интрига всё же исчерпана у нас.
  • 65'
    2:1
    ГОЛ! Димарко на левом фланге обыгрался с Мхитаряном и здорово прострелил во вратарскую от границы штрафной, а там Мартинес с пары метров отправил мяч в сетку!
  • 64'
    Получил Рамуш мяч на подступах к штрафной в концовке комбинационной атаки и пробил низом немного левее ворот!
  • 62'
    Джеко прорвался к штрафной по центру и пробил от её дуги, но мяч после двух рикошетов, зацепив последним Мартинеса, улетел за лицевую.
  • 61'
    У Бастони прошёл навес слева в центр штрафной, а Джеко в прыжке неудачно пробил головой — и слабо, и мимо ворот.
  • 59'
    Димарко навесил с углового на правом фланге, защита выбила мяч. После подбора тот же Димарко пробил со средней дистанции, но попал в Эурснеса.
  • 57'
    75380 болельщиков сегодня на «Сан-Сиро».
  • 55'
    Затяжная атака лиссабонцев завершилась неточным навесом Мариу слева в штрафную.
  • 54'
    VAR проверил эпизод на предмет того, не было ли фола на Эурснесе, когда он бил по мячу. Пенальти не будет, игра продолжается.
  • 53'
    После подачи Шикинью с углового сначала Отаменди бьёт головой по центру и попадает в стоящего у вратарской Джеко, а затем удар Эурснеса головой приходится в бедро Ачерби!
  • 53'
    Жоау Мариу на скорости врывается в штрафную чуть левее центра, но защита плотно играет с ним и позволяет лишь угловой заработать.
  • 51'
    Флорентину Луиш неточно пробил со средней дистанции.
  • 50'
    Подача Димарко со штрафного привела к угловому. Навес Федерико от угла поля тоже опасным не получился, а оказавшийся на подборе Барелла навесил за лицевую линию.
  • 49'
    Рафа Силва неподалёку от штрафной сбил Мхитаряна, срывая атаку, и получил карточку.
  • 48'
    Розыгрыш углового ничего опасного лиссабонцам не принёс.
  • 48'
    Димарко вовремя вошёл в подкат, прервав опасный прострел Нереса слева во вратарскую!
  • 47'
    Мартинес прошёл по центру к штрафной и пытался пробить в дальний верхний угол, но немного не попал!
  • 46'
    Давид Нерес
    Усиление атаки у лиссабонцев — Нерес вместо Жилберто.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Интер» быстро повёл в счёте, а затем ещё один гол забил, но тот не был засчитан из-за фола Мартинеса. Через несколько минут после этого «Бенфике» удалось отличиться, Эурснес сравнял счёт отличным ударом головой. Однако по сумме двух матчей всё равно запас в два гола у миланцев, так что перед гостями очень и очень сложная задача стоит. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Лаутаро Мартинес в быстрой атаке убежал от двух соперников, но затем мяч у него всё-таки отобрали.
  • 41'
    Удар Отаменди из-за пределов штрафной пришёлся в Брозовича.
  • 39'
    Барелла навесил в штрафную — Влаходимос забрал мяч в руки.
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! «Бенфика» всё-таки пытается вернуться в игру! Промчался Рафаэл Силва по правому флангу и навесил в центр штрафной, где Эурснес почему-то остался один на один с Думфрисом (не считая стоявшего в рамке Онана, конечно). Норвежец выпрыгнул и здорово пробил головой, мощным ударом отправив мяч под перекладину!
  • 36'
    Бастони на левом фланге в борьбе за мяч врезал Мариу по ногам.
  • 34'
    Угловой заработала «Бенфика» в ответной атаке. Шикинью пробил головой в прыжке — слабовато вышло, и прямо в руки Онана.
  • 33'
    ГОЛ «Интера» не засчитан! Прошла передача по центру на Джеко, Эдин от правого края штрафной навесил к дальнему углу вратарской в падении, там Мартинес в борьбе с Жилберто головой пробил по воротам, и мяч от рук Влаходимоса отскочил за линию ворот — но фол со стороны Лаутаро был в борьбе, толкался он руками.
  • 32'
    Мхитарян со средней дистанции мимо ворот пробил.
  • 31'
    И да, это было опасно! Шикинью после долгой подготовки разбежался и здорово пробил над «стенкой» в правый нижний угол — Онана нырнул и парировал удар, а затем успел зафиксировать мяч!
  • 29'
    А вот сейчас может быть опасно. Мхитарян сбил Мариу напротив ворот, в 25 метрах от них.
  • 28'
    Ряд мелких фолов «Интера» в центре поля сейчас был. Хозяев такой вариант течения игры наверняка тоже устраивает вполне, время-то идёт.
  • 26'
    Выбила защита мяч из штрафной после этого углового, а в атаке вторым темпом Джеко головой мимо ворот пробил.
  • 25'
    Димарко сначала угловой заработал своим навесом, а потом неплохо подал с этого стандарта на голову Бастони — Рамуш помешал ему пробить от угла вратарской и головой перевёл на ещё один угловой!
  • 23'
    Шикинью на скорости ворвался с фланга в штрафную после тонкой передачи Рамуша, но Димарко здорово отработал в обороне и выбил у него мяч в чистом подкате!
  • 22'
    Вошёл сейчас Эурснес слева в штрафную, но не смог обыграть Дармиана.
  • 20'
    Передача Эурснеса у штрафной на Гримальдо была прервана. В ответной атаке Димарко навесил слева к воротам — защита выбила.
  • 18'
    Несмотря не все проблемы «Интера» с результатами в последнее время, не верится, что может он отдать путёвку в полуфинал сейчас. Да, много поражений у миланцев, но пропускают они при этом обычно один гол, изредка два — а тут «Бенфике» уже как минимум трижды забить нужно, чтобы претендовать на проход в 1/2 Лиги чемпионов.
  • 16'
    Влаходимос вовремя вышел из ворот и не дал Джеко подрезать мяч в сетку.
  • 14'
    VAR быстро проверил этот гол. Офсайда не было, никаких других нарушений тоже.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! После выигранной борьбы в центре поля Барелла получает мяч от Мартинеса, входит справа в штрафную, ложным движением усаживает одного из защитников на газон и роскошным ударом поражает ворота, попадая под перекладину, почти что в левую девятку!
  • 13'
    Мариу в центре сфолил на Мхитаряне.
  • 11'
    Прострел Эурснеса слева в штрафную был прерван защитой, а Отаменди хоть и успел на подбор, но подыграл себе рукой при этом.
  • 9'
    Эурснес угодил в офсайд.
  • 7'
    Думфрис навесил с правого фланга в штрафную — защита спокойно разобралась с этой подачей.
  • 5'
    «Интер» в последнее время выступает весьма неважно, на самом деле. Из десяти последних матчей миланцы выиграли всего два, но одна из этих двух побед была как раз в Лиге чемпионов — 2:0 с «Бенфикой» в гостях. При этом в Серии А «Интер» потерпел пять поражений за последние семь туров.
  • 3'
    Угловой на правом фланге заработали гости. Шикинью слишком сильно навесил с него, а Рамуш, пытаясь успеть к мячу, уронил Ачерби.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Кроссы Гримальдо — надежда португальцев спастись в противостоянии с «Интером» в Лиге чемпионов.
  • 0'
    «Чемпионат» собрал десятку звёзд, которые близки к тому, чтобы сменить команду.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Интер» — «Бенфика». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Интер» — 2:0.