Гильермо Абаскаль
  • #8
    Песьяков потащил удар Зорина в нижний угол ворот!
  • #7
    Селихов потащил третий удар с пенальти! Мельников пробил в угол, но Александр в падении отразил мяч!
  • #6
    Кейта с пенальти мощно пробил в угол — Песьяков не дотянулся!
  • #5
    Сухомлинов аккуратно развёл мяч и Селихова по разным углам!
  • #4
    Никита Чернов с пенальти не попал в створ — мяч пролетел рядом со штангой!
  • #3
    Селихов потащил удар Полоза в нижний угол!
  • #2
    Соболе с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот!
  • #1
    Голенков с пенальти пробил в нижний угол — Селихов в падении отразил мяч в сторону!
  • 90+2'
    Окончено основное время! И во втором тайме мы голов не увидели. Спартаковцы больше владели мячом и имели несколько перспективных моментов, но не смогли их реализовать. Впереди серия пенальти!
  • 90'
    Левников посмотрел повтор и подтвердил своё первоначальное решение — нет пенальти!
  • 88'
    Пруцев на рывке ушёл от Шанталия и прострелил в штрафную — мяч попал в Бочарова и отскочил в сторону! Спартаковцы настаивают, что была игра рукой!
  • 86'
    Рыбус сыграл на подборе и сделал заброс в центр штрафной! Песьяков в высоком прыжке снял мяч с головы Тавареша.
  • 84'
    Рыбус с углового навесил в центр штрафной! Соболев поборолся и сделал скидку во вратарскую — ростовчане вынесли мяч в сторону.
  • 82'
    Голенков развернулся перед штрафной и сделал скидку в центр на Селяву, который пробил намного выше перекладины!
  • 81'
    Заброс к штрафной «Спартака»! Селихов выскочил из ворот, сыграл на перехвате и выбил мяч далеко вперёд.
  • 79'
    Ростовчане уверенно справились с очередной подачей, а Чернов после подбора пробил слишком неудачно.
  • 77'
    Зорин навесил с углового! Пруцев подхватил мяч в штрафной, продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Сильянов принял удар на себя.
  • 75'
    Соболев развернулся на фланге и навесил в центр штрафной! Ростовчане уверенно вынесли мяч далеко в сторону.
  • 73'
    Шанталий и Бочаров вышли вместо Глебова и Осипенко.
  • 71'
    Пауза возникла — медики оказывают помощь Песьякову, которому досталось в эпизоде с Мелёшиным.
  • 69'
    Спартаковцы организовали быструю атаку! Песьяков выскочил за пределы штрафной и врезался в Мелёшина, помешав спартаковцу выйти один на один.
  • 67'
    Контратакой ответили москвичи. Пруцев совершил рывок по флангу и полез в обводку, но упустил мяч за лицевую.
  • 65'
    Рыбус на фланге сбил Мельникова. Полоз со штрафного навесил во вратарскую, но москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 64'
    Тавареш появился на поле вместо Хлусевича.
  • 63'
    Спартаковцы справились с очередной подачей в штрафную. Глебов сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Селихову!
  • 61'
    Голенков, Полоз, Терентьев и Сухомлинов вышли вместо Уткина, Байрамяна, Комличенко и Ланговича.
  • 58'
    Спартаковцы перевели игру на чужую половину поля. Хлусевич с фланга сделал заброс в штрафную — Песьяков вышел и спокойно забрал мяч.
  • 56'
    Осипенко подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу. Удар от ворот будет.
  • 54'
    Бальде получил пас, дошёл до штрафной и пробил на исполнение в ближний угол! Песьяков в падении забрал мяч.
  • 52'
    Селява забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Дуарте головой выбил мяч, помешав Комличенко замкнуть.
  • 50'
    Мелёшин дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Песьяков отразил мяч, а затем накрыл его.
  • 48'
    Спартаковцы неспешно перекатывают мяч в центре поля — нет продвижения вперёд.
  • 46'
  • 46'
    Сильянов, Мелёхин, Селява и Мельников в перерыве вышли вместо Прохина, Миронова, Чернова и Щетинина.
  • 46'
    Селихов, Чернов, Дуарте, Рыбус, Пруцев, Пяткин, Зорин, Мелёшин Бальде и Соболев вышли вместо Максименко, Маслова, Джикии, Классена, Литвинова, Денисова, Зобнина, Игнатова, Зиньковского и Николсона.
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Моментов было немного — команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Ждём более активную игру после перерыва!
  • 44'
    Николсон сделал длинный пас к штрафной! Зиньковский качнул защитника и пробил с левой — мяч улетел выше перекладины.
  • 43'
    Спартаковцы разыграли угловой. Классен сделал длинный заброс в штрафную, но Джикия не сумел зацепиться за мяч.
  • 40'
    Хлусевич сделал пас по флангу, Зиньковский ушёл от двух соперников и прострелил низом! Ростовчане спокойно перехватили мяч.
  • 38'
    Уткин сделал пас к штрафной, Байрамян подхватил мяч и плотно пробил! Получилось выше перекладины.
  • 36'
    Ростовчане заработали угловой. Уткин навесил в центр штрафной, но партнёры не успели к мячу.
  • 34'
    Контратака «Спартака»! Зиньковский дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил — Песьяков намертво забрал мяч!
  • 32'
    Чернов вновь забежал по левому флангу и по высокой траектории навесил в штрафную! Максименко забрал мяч в руки.
  • 30'
    Щетинин подключился к атаке и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Чернов из борьбы не попал по воротам.
  • 28'
    Ростовчане попытались через пас перейти из обороны в атаку. Но всё закончилось потерей в центре поля.
  • 26'
    Хлусевич сделал проникающую передачу в штрафную. Игнатов развернулся и прострелил — мяч после рикошета прилетел к Песьякову.
  • 24'
    Хлусевич открылся перед штрафной и вырезал подачу в штрафную! Ростовчане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 22'
    Щетинин на фланге проскочил между двух соперников и навесил в штрафную! Комличенко продавил Хлусевича и пробил головой, но мяч улетел выше перекладины.
  • 20'
    Хлусевич подключился к атаке и сделал пас к штрафной! Николсон аккуратно скинул мяч на Игнатова, который пробил в сетку с внешней стороны. И тут же офсайд зафиксировал арбитр.
  • 18'
    Серия взаимных потерь в центре поля. Пока совсем без моментов идёт игра — нет ударов по воротам.
  • 16'
    Уткин с левого края навесил в центр штрафной! Николсон выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.
  • 14'
    Комличенко пошёл прессинговать голкипера! Максименко выскочил за пределы в штрафной и выбил мяч в аут.
  • 12'
    Зобнин забежал по флангу и прострелил в штрафную! Игнатов тянулся к мячу и упал после контакта с Глебовым. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.
  • 10'
    Осипенко совершил перехват, продвинулся вперёд и пробил с 35 метров! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 8'
    Спартаковцы разыграли угловой. Зиньковский попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 6'
    Денисов не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Уткину. Арбитр устно предупредил спартаковца.
  • 4'
    Южане провели быструю атаку левым флангом! Денисов вернулся в оборону и накрыл прострел Чернова.
  • 3'
    Спокойный темп на первых минутах. Ростовчане забрали мяч и перекатывает его в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Кто такой Дуарте и зачем он москвичам? Объясняет большой знаток южноамериканского рынка Тимур Лепсая.
  • 0'
    Португальский аналитик объясняет, как стал возможным трансфер Тавареша в Россию.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи Зимнего кубка РПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.