92
Роман Горбунов
Крэйг Вудкрофт
  • 61'
    Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл в овертайме минское «Динамо» — 4:3. В дополнительное время минчане сняли вратаря, но потеряли шайбу и пропустили гол в пустые ворота. «Спартак» одержал вторую победу подряд и оторвался от восьмого место на Западе, а минчане сравнялись по набранным очкам с «Северсталью». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 61'
    4:3
    ГОЛ! Козун ошибся в передаче в чужой зоне — Локтионов перехватил шайбу и нанёс бросок по пустым воротам!
  • 61'
    Колосов убежал с ворот! Минчане вчетвером.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде минчане продолжили атаковать и сравняли счёт благодаря шайбе Зоркина. Впереди овертайм!
  • 60'
    Горбунов набросил от борта! Возникла сутолока на пятаке, Алистров продавил защитника и в падении затолкал шайбу в сетку. Но судьи сразу показали, что у минчан была игра высоко поднятой клюшкой.
  • 59'
    Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Вишневский зарядил с кистей под перекладину — Колосов парировал шайбу в сторону.
  • 57'
    3:3
    ГОЛ! Дерябин от синей линии сделал пас к воротам, Зоркин подхватил шайбу и послал её в верхний угол ворот! Рыбар не дотянулся.
  • 56'
    Минчане забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Рыбар уверенно справился с дальним броском Барберио.
  • 55'
    Гилмор набрал скорость, подхватил отскок от борта и бросил с острого угла! Рыбар остановил шайбу.
  • 53'
    Момент! Пинчук вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Лалонда — Рыбар парировал шайбу в сторону!
  • 52'
    Чудинов получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Колосов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 51'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 51'
    Шейн Принс
    Стычка возникла перед воротами «Динамо»! Душак и Принс немного потолкались.
  • 51'
    Спунер от борта сделал перевод в центр! Душак в касание бросил низом, но Рыбар отразил шайбу в сторону.
  • 50'
    Момент! Пинчук прорвался по флангу, обыграл Соколова и вылез на пятак, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою!
  • 49'
    «Динамо» в полном составе.
  • 49'
    Кин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру! Колосов на месте.
  • 48'
    Талалуев из круга вбрасывания целил в дальний угол! Колосов ловушкой отразил шайбу в сторону.
  • 47'
    Удаление у «Динамо». Шинкевич в борьбе у борта толкнул Квартальнова клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 46'
    Душак подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Спартаковцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 45'
    Спартаковцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя минчанам перейти в атаку.
  • 43'
    Емелин набросил от борта! Спартаковцы навязали борьбу на пятаке, а шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 42'
    Момент! Рыбар чуть выкатился из ворот и не удержал шайбу, но минчанам не удалось добить с пятака!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Спартака после 40 минут. И во втором периоде продолжилась открытая игра — команды создали много моментов. Пакетт и Заседа забросили по шайбе.
  • 40'
    Ник Меркли
    Меркли и Ручкин получили по две минуты за грубость.
  • 40'
    Рыбар справился с щелчком Лалонда из круга вбрасывания! И тут же возникла стычка на пятаке.
  • 39'
    Рубцов бросился под шайбу и заблокировал щелчок от синей линии! Захромал спартаковец.
  • 37'
    3:2
    ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на смене! Вишневский сделал пас под синюю линию, Квартальнов ворвался в зону и прострелил на пятак, а Заседа переправил шайбу в сетку!
  • 37'
    Удаление у «Динамо». Сапего за грубость получил малый штраф.
  • 36'
    Рубцов здорово поставил корпус, на скорости влетел в зону, вылез на ворота и бросил — Колосов отразил шайбу!
  • 35'
    Динамовцы убежали в контратаку! Пакетт от борта набросил на пятак, но Спунер с близкого расстояния послал шайбу рядом со штангой!
  • 34'
    2:2
    ГОЛ! Минчане выиграли вбрасывание и закрепились в зоне. Пакетт от борта набросил на пятак, Пакетт поборолся на пятаке и со второй попытки затолкал шайбу в сетку!
  • 34'
    Горбунов из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку! Рыбар выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 33'
    Борьба перед воротами «Спартака»! Пакетт пытался добить с пятака, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 32'
    Удаление у «Спартака». Цыплаков за подножку получил малый штраф.
  • 32'
    Спартаковцы уверенно провели меньшинство. Вишневский вернулся на лёд.
  • 30'
    Козун из круга вбрасывания бросил низом! Шайба после рикошета прикатилась к вратарю.
  • 30'
    Удаление у «Спартака». Горбунов на паузе сместился к центру, а Вишневский сделал подножку сопернику.
  • 29'
    Минчане перевели игру в чужую зону. Рыбар справился с броском от синей линии.
  • 28'
    Шанс у «Спартака»! Цыплаков от борта сделал поперечный перевод, Квартальнов подхватил шайбу и бросил в упор — Колосов спас минчан!
  • 26'
    Душак прорвался по флангу, резко сместился к центру и бросил низом! Рыбар щитком среагировал.
  • 26'
  • 25'
    Принс от борта набросил на пятак! Вишневский вылез на ворота и бросил — Колосов остановил шайбу.
  • 25'
    Хохлачёв эмоционально отреагировал на свисток арбитра и откинул шайбу в сторону. Спартаковец получил дисциплинарный 10-минутный штраф.
  • 25'
    Контратака «Динамо»! Мартынов убежал по левому флангу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 24'
    Спартаковцы сразу расположились в зоне. Колосов справился с щелчком Заседы от синей линии!
  • 24'
    Удаление у «Динамо». Сапего прихватил Принса клюшкой и получил малый штраф.
  • 22'
    Ответ «Спартака»! Квартальнов на дальней штанге замыкал прострел Квартальнова — Колосов распластался в шпагате и спас команду!
  • 22'
    Момент у «Динамо»! Пакетт прорвался по центру и бросил низом — Рыбар щитком спас! И тут же голкипер справился с добиванием Лалонда!
  • 21'
    Лалонд подключился к атаке по правому флангу и прострелил в центр! Спунер в касание бросил по воротам — Рыбар остановил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе — минчане много владели шайбой, а спартаковцы отвечали быстрыми атаками. У москвичей отличились Хохлачёв и Цыплаков, а гости ответили голом Звягина.
  • 20'
    Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Зоркин из круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол ворот! Судьи изучили повтор и определили, что была блокировка вратаря.
  • 19'
    Выстояли минчане в меньшинстве. Горбунов вернулся на лёд.
  • 18'
    Спартаковцы расположились в зоне. Колосов уверенно справился с дальним броском Вишневского.
  • 17'
    Удаление у «Динамо». Горбунов нарушил правила в борьбе за чужими воротами.
  • 16'
    Минчане в контратаке выкатились два в два! Емелин применил силовой приём и оттеснил Горбунова от шайбы.
  • 15'
    2:1
    ГОЛ! Спартаковцы провели быструю атаку! Цыплаков получил пас на ход, объехал ворота и затолкал шайбу в ближний угол! Колосов не успел переместиться.
  • 13'
    Меркли вылез из-за ворот и попытался с неудобной руки затолкать шайбу в ближний угол! Рыбар спас москвичей.
  • 12'
    Барберио подключился к атаке и с левого края щёлкнул по воротам! Рыбар отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 11'
    Минчане перешли в позиционную атаку. Козун от синей линии зарядил под перекладину — Рыбар блином среагировал!
  • 10'
    1:1
    ГОЛ! Душак получил пас на синей линии и набросил на пятак! Звягин ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку. Это первый гол Степана в КХЛ!
  • 8'
    Свечков накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот! Усманову помешали замкнуть с пятака.
  • 7'
    Хохлачёв рвался по правому флангу, но Дерябин здорово отработал и помешал спартаковцу бросить по воротам.
  • 6'
    Контратака минчан! Козун подкараулил отскок от лицевого борта и бросил в дальний угол — шайба ушла мимо створа!
  • 5'
    Меркли выиграл силовую борьбу, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Рыбар всё перекрыл щитками.
  • 4'
    Козун подхватил шайбу у борта и набросил на ворота! Рыбар всё контролировал.
  • 3'
    Верба убежал по левому флангу и бросил низом в дальний угол! Колосов щитком отразил шайбу.
  • 3'
    Москвичи в контратаке выкатились два в два! Лалонд здорово отработал и помешал Талалуеву вылезти на пятак.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Красиво разыграли спартаковцы! Принс вошёл в зону и сделал пас на левый край, Локтионов вместо броска скинул шайбу в центр, а Хохлачёв спокойно поразил пустые ворота!
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Алексей Колосов.
  • 0'
    Сумасшедшие интриги конца регулярки КХЛ. Скучать не придётся, расклады в таблице будут меняться буквально каждый день.
  • 0'
    Эксперты «Чемпионата» оценивают, с каким багажом участники лиги подходят к решающему отрезку чемпионата.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.