Жарко было у ворот «Ак Барса», но спасительного броска так и не состоялось!
  • 60'
    Тайм-аут берёт «Авангард»! 30 секунд остаётся до сирены!
  • 60'
    Телегин получил пас под ворота, но не смог протолкнуть шайбу между щитков Билялова!
  • 59'
    Убежал Мишуров на лавку, сменившись на шестого полевого!
  • 58'
    Выскочила шайба в центр зоны, Бродхёрст бросил в касание — а Билялов среагировал!
  • 57'
    Шарипзянов бросил с острого угла в направлении ближней девятки, но шайба в казанский створ не завернула.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! «Авангарду» пока не удаётся основательно закрепиться в зоне соперника.
  • 55'
    Упрощают казанцы свою игру, начиная действовать по счёту. Опасных моментов у ворот не так много.
  • 53'
    Толчинский правый краем заехал в зону атаки и бросил после разворота — Билялов надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 52'
    Радулов и Воронков пробовали вытащить шайбу на чужом пятак, но продавить защитников не удалось.
  • 51'
    Два броска в одной смене нанесли омичи! Билялов справился с угрозами воротам «Ак Барса».
  • 50'
    Ткачёв разогнал атаку «Авангарда», прострелил на пятак, где располагался Буше, но Лямкин не дал состояться броску в упор!
  • 49'
    Билялов среагировал на бросок Грицюка из правого круга вбрасывания, отразив шайбу и смахнув её за ворота!
  • 48'
    1:2
    ГОЛ! Дыняк нанёс бросок со входа в зону, Мишуров блином неловко отбил шайбу перед собой, ловушкой доработать не удалось, а накатившийся Сафонов добил в цель! Это 12-я шайба Ильи в сезоне!
  • 47'
    Выбежали казанцы в контратаку, но в итоге Мишуров шайбу прижал. Небольшая стычка возникла у ворот «Авангарда», но судьи быстро погасили конфликт.
  • 46'
    И ещё один дальний бросок по воротам «Ак Барса»! Билялов блином парировал шайбу!
  • 45'
    Пайгин выстрелил от синей линии — Билялов не без проблем плечом отразил шайбу!
  • 44'
    Активно заиграли омичи в зоне соперника, но и казанцы не отказываются от действий в атаке.
  • 42'
    «Авангард» организовал позиционную атаку, Толчинский прострелил через пятак, но Грицюк не прочитал задумку.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт не изменился, хотя «Ак Барс» владел заметным игровым преимуществом, вновь серьёзно перебросав «Авангард» (8:16). Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Дыняк оказался на выгодной позиции для броска, но пробить Мишурова не удалось!
  • 38'
    Дергачёв заметил трафик у ворот «Ак Барса» и зарядил низом от синей линии — в штангу угодила шайба!
  • 37'
    Не реализовали омичи численное преимущество, хотя заставили потрудиться обороняющихся.
  • 36'
    Буше с ходу бросил от правого борта в направлении ближнего угла ворот — Билялов успел переместиться!
  • 35'
    Береглазов кистями бросил от синей линии, рассчитывая на подправление, но шайба без лишних касаний прилетела в грудь Билялову.
  • 34'
    Пайгину досталось клюшкой по лицу. Воронков провинился в этом моменте, получив две минуты штрафа. Большинство для «Авангарда».
  • 33'
    Найт долго караулил на чужом пятаке, но не среагировал на наброс от синей линии.
  • 32'
    9:0 — красноречивая статистика по заблокированным броскам! Серьёзная сегодня нагрузка на оборону «Авангарда».
  • 31'
    Бродхёрст в контратаке «два в два» исполнил бросок от лицевой, но шайба после рикошета покинула площадку.
  • 30'
    2:11 — большое преимущество «Ак Барса» по броскам в створ в отдельном втором периоде. В первой двадцатиминутке казанцы также значительно перебросали омичей — 4:14.
  • 29'
    Галимов бросал в ближний угол ворот «Авангарда», но и тут Мишуров сориентировался, плотно прижавшись к штанге!
  • 28'
    Справился Мишуров с дальним броском, уверенно забрав шайбу в ловушку.
  • 27'
    И во втором периоде «Ак Барс» пока выигрывает конёк у соперника. Пробросился «Авангард».
  • 26'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Воронков навязал борьбу на чужом пятаке, бросил с неудобной руки, но шайба упёрлась в щиток голкипера.
  • 25'
    Могла у «Авангарда» пройти контратака, но Кагарлицкий классно сыграл на возврате, подбив клюшку Найта.
  • 24'
    Прошла передача на лицевую, далее Радулов сделал поперечный пас на левый круг вбрасывания, Галиев бросил с ходу, но Мишуров здорово сработал на перемещении, поймав шайбу!
  • 24'
    Береглазов удалён на две минуты за задержку соперника. Второе большинство «Ак Барса» в матче.
  • 23'
    Токранов совершил наброс от синей линии, Семёнов в этот момент дежурил на пятаке, но подправить шайбу ему не позволили.
  • 22'
    Береглазова вывели на бросок — Билялов не пустил шайбу в ворота «Ак Барса».
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Команды не стали долго запрягать, обменявшись в дебюте заброшенными шайбами: на гол Дмитрия Воронкова последовал ответ Арсения Грицюка в большинстве. В дальнейшем «Ак Барс» в атаке выглядел острее, «Авангард» чаще действовал в обороне, но в итоге счёт до перерыва больше не изменился, 1:1. Продолжение следует!
  • 19'
    Галиев набрал хорошую скорость, забрался в зону атаки и бросил низом — Мишуров щитком парировал шайбу!
  • 18'
    «Авангард» неудачно начал атаку, нарвавшись на проброс. Больше четырёх минут команды отыграли без пауз.
  • 17'
    Не реализовали казанцы большинство с первой попытки. Грицюк вернулся на площадку.
  • 16'
    Мишуров потащил опаснейший бросок Шипачёва, здорово сыграв на перемещении!
  • 15'
    Бродхёрст в контратаке «Авангарда» рванул к чужим воротам, бросил из борьбы, но не продавил щитки голкипера!
  • 14'
    Небольшая стычка возникла у борта! Судьи успели вмешаться, но без штрафа не обойтись. Грицюк получил две минуты за грубость.
  • 14'
    Лукоянов классную скидку сделал в центр зоны, Дыняк бросал кистями без помех, но в створ не попал!
  • 13'
    Семёнов бросил, после чего успел добить, но в итоге шайба проползла за ворота «Авангарда»!
  • 12'
    Более аккуратный хоккей пошёл. Обмениваются команды атаками, но без угроз воротам.
  • 10'
    Билялов вступил в игру, справившись с броском от синей линии. Шайба оказалась в ловушке голкипера.
  • 9'
    Неплохо «Ак Барс» комбинировал зоне соперника, но последний пас под бросок не прошёл.
  • 8'
    И вновь казанцы доставили шайбу на чужом пятак, но на этот раз обошлось без броска в упор.
  • 7'
    Сафонов дождался паса Лукоянова из-за ворот, но бросок из борьбы получился в маску голкипера!
  • 6'
    Прошёл прострел вдоль вратарской «Авангарда», но Семёнову в борьбе с Пайгиным не удалось замкнуть дальнюю штангу!
  • 5'
    В атаке с ходу Петров получил шанс на бросок с пятака — Мишуров среагировал!
  • 4'
    1:1
    ГОЛ! Моментальная реализация лишнего! После выигранного вбрасывания прошёл перевод на правый круг вбрасывания, откуда Грицюк мощным броском в касание распечатал казанские ворота!
  • 4'
    Время первого удаления. Радулов наказан малым штрафом за блокировку.
  • 4'
    Галиев нанёс бросок со входа в зону — Мишуров отразил шайбу перед собой! Обошлось без добивания!
  • 3'
    В контратаку «два в одного» укатили казанцы, Семёнов вместо броска выбрал подкидку на дальнюю штангу, но Глухов не подстроился под бросок с ходу!
  • 2'
    В борьбе у бортов прошла затяжная позиционная атака «Авангарда».
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! Резвое начало от гостей! Воронков подобрал шайбу за воротами, легко отодвинул защитника, вылез на пятак и с неудобной руки низом направил шайбу в дальний угол!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Ак Барсом»! Поехали!
  • 0'
    Андрей Мишуров против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Первая в новом году порция наблюдений и выводов о происходящем в КХЛ.
  • 0'
    Изучаем расклады на финиш регулярки КХЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.