Матч окончен! Уругвай и Южная Корея сыграли вничью — 0:0.
  • 90+7'
    Паулу Бенту на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 90+6'
    Де ла Крус с углового навесил на дальнюю штангу! Сон Кю выпрыгнул и спокойно забрал мяч в руки.
  • 90+4'
    Позиционная атака Южной Кореи. Ин Бём сместился в сторону и пробил — мяч улетел на трибуну.
  • 90+2'
    Годин сделал перевод на левый край, но Хименес не дотянулся. Уругвайцы потеряли мяч на ровном месте.
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Азиаты совершили перехват. Хын Мин получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 90'
    Опасно! Вальверде освободился от опеки, рванул в свободную зону и плотно пробил в ближний угол! Мяч угодил в штангу и вылетел в поле.
  • 88'
    Варела появился на поле вместо Пельистри.
  • 88'
    Чхо Кю Сун
    Сун Чхо выставил руку и ударил Хименеса по лицу. Жёлтая карточка.
  • 86'
    Бентанкур накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную! Кавани оторвался от опекуна и пробил головой — мяч ушёл мимо створа.
  • 84'
    Нуньес накрутил защитника на фланге, но сделал слишком сильный пас в штрафную. Бентакур не успел к мячу.
  • 82'
    Ещё одна пауза в игре. У Ён присел на газон — нужна помощь медиков.
  • 80'
    Нуньес получил пас перед штрафной, убрал защитника и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 78'
    Винья и де ла Крус вышли вместо Оливеры и Весино.
  • 78'
    Двойная замена у Уругвая.
  • 77'
    Сун Чхо получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол! Мяч ушёл мимо створа.
  • 75'
    Хын Мин получил пас в штрафной, качнул Касереса и прострелил во вратарскую! Уругвайцы выбили мяч в сторону.
  • 74'
    Ли Кан Ин
    Ин Ли заменил Ый Чо.
  • 74'
    Чхо Кю Сун
    Сун Чхо и Сон Чун вышли вместо Сан Хо и Джэ Сона.
  • 74'
    Сон Чун Хо
    Тройная замена у Южной Кореи.
  • 72'
    Хын Мин со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Рочет выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч, опередив Ый Чо.
  • 70'
    Южнокорейцы справились с подачей Нуньеса в штрафную, а Вальверде после подбора пробил в сторону углового флажка.
  • 68'
    Во втором тайме совсем нет моментов. Много борьбы в центре поля.
  • 64'
    Кавани заменил Суареса.
  • 63'
    Нуньес убежал от защитника на фланге, влетел в штрафную и прострелил во вратарскую! Сон Кю сложился и перехватил мяч.
  • 62'
    Азиаты перешли в позиционную атаку. Хын Мин сделал заброс в штрафную, но уругвайцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 60'
    Кавани пошёл переодеваться. Судя по всему, скоро пойдут замены. Нужно освежить линию атаки Уругваю.
  • 58'
    Годин из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Сон Кю вовремя выскочил из ворот, опередив Оливеру.
  • 57'
    Касерес не успел к мячу и сбил Хын Мина. У азиата даже бутса слетела с ноги.
  • 54'
    Бентакур сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом! Южнокорейцы заблокировали.
  • 52'
    Хын Мин навесил с углового, прошла скидка во вратарскую, но Рочет вышел и кулаком выбил мяч в сторону.
  • 50'
    Азиаты перекатывают мяч на чужой половине поля, но уругвайцы плотно обороняются и не позволяют бить.
  • 48'
    Суарес рвался к мячу и упал возле штрафной азиатов, но арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Команды не смогли отличиться в первом тайме, хотя были хорошие моменты. В концовке уругвайцы могли выйти вперёд, но Годин пробил в штангу.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Уругвайцы провели атаку левым флангом. Хименес откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 43'
    Опасно! Вальверде с углового навесил в центр штрафной, Годин высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 40'
    Азиаты устроили перепас возле штрафной, Ый Чо сделал скидку в центр, но партнёры не добрались до мяча.
  • 38'
    Хван Ин Бём открылся под передачу и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше перекладины.
  • 36'
    Южнокорейцы в позиционной атаке. Хын Мин сделал заброс в штрафную — уругвайцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 34'
    Опасно! Мун Хван с правого фланга прострелил в центр штрафной, Ый Чо пробил в касание, но мяч пролетел выше ворот! Убойная позиция была у форварда южнокорейцев.
  • 33'
    Азиаты провели атаку левым флангом, но уругвайцы вновь справились с подачей Чжин Су.
  • 31'
    Чжин Су прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую! Сан Хо выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
  • 29'
    Азиаты забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля. Нет продвижения вперёд.
  • 27'
    Уругвайцы после перехвата убежали в контратаку! Оливера дошёл до штрафной и сделал пас вперёд — Сон Кю выскочил из ворот и помешал Нуньесу принять мяч.
  • 25'
    Вальверде с углового навесил в центр штрафной! Южнокорейцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 23'
    Уругвайцы постепенно наладили контроль над мячом и выровняли игру. Но темп по-прежнему невысокий.
  • 21'
    Опасно! Хименес вырезал диагональ на правый край, Пельистри набежал и сделал скидку в центр, но Нуньес из убойной позиции не попал по мячу!
  • 19'
    Контратака Уругвая! Вальверде откликнулся на заброс из глубины, поборолся в штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной.
  • 18'
    Южнокорейцы много владеют мячом. Темп хороший, но пока совсем нет ударов по воротам.
  • 16'
    Чжин Су подключился по левому флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.
  • 14'
    Уругвайцы долго разыгрывали мяч на чужой половине поля, но так и не довели атаку до удара.
  • 12'
    Оливера в контратаке убежал по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Весино тянулся, но не сумел пробить головой по воротам.
  • 10'
    Сан Хо сделал длинный заброс по правому флангу! Годин успел на подстраховку и выбил мяч в сторону, опередив Хын Мина.
  • 8'
    Хын Мин навесил с углового, но мяч перелетел через штрафную. Спокойно отбились уругвайцы.
  • 6'
    Нуньес выиграл борьбу и убежал по левому флангу, но Сан Хо жёстко поставил корпус и сбил уругвайца.
  • 4'
    Активно начали южнокорейцы. Хорошо ходит мяч у азиатов, а уругвайцы вынуждены обороняться на первых минутах.
  • 2'
    Хын Мин с углового навесил во вратарскую, а мяч после рикошета прилетел к Рочету.
  • 1'
    Матч начался! Южнокорейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧМ-2022: Уругвай — Южная Корея. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.