Златко Далич
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборные Марокко и Хорватии сыграли вничью — 0:0.
  • 90+4'
    Ливайя сыграл в стенку с Модричем и прострелил в штрафную! Марокканцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
  • 90+3'
    В спокойном темпе проходит концовка встречи — совсем нет обострений. Кажется, ничья устроит обе команды.
  • 90+1'
    Абде подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную! Ливакович спокойно забрал мяч в руки.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Оршич заменил Перишича.
  • 88'
    Аттийят-аллах проиграл позицию и откровенно сбил Юрановича, сорвав атаку хорватов. Обошлось без карточки.
  • 86'
    Хорваты совершили перехват. Брозович тут же сделал пас вперёд по центру, но Ливайя не успел к мячу.
  • 84'
    Зиеш разогнал атаку марокканцев и сделал заброс к штрафной! Ловрен выиграл борьбу и головой выбил мяч в сторону.
  • 82'
    Хамдалла и Сабири вышли вместо Эн-Несири и Унаи.
  • 81'
    Двойная замена у Марокко.
  • 80'
    Модрич с углового навесил на дальний угол вратарской! Ловрен пробил из борьбы, но не попал в створ.
  • 79'
    Ловро Майер
    Майер вступил в игру вместо Ковачича.
  • 78'
    Амрабат не успел к мячу и заехал Модричу по ногам, сорвав атаку хорватов. Жёлтая карточка.
  • 75'
    Хакими красиво развернулся и получил по ногам от Перишича.
  • 74'
    Африканцы плотно обороняются, не позволяя разбежаться хорватам. Нет свободных зон в обороне Марокко.
  • 73'
    Два угловых подряд заработали хорваты. Но марокканцы уверенно справились с подачами Модрича.
  • 71'
    Ливайя заменил Крамарича.
  • 68'
    У хорватов есть преимущество по владению мячом. А по ударам равенство — 7:7 (в створ — 2:2).
  • 66'
    Успокоилась игра, перешла борьба в центр поля. И свист стал доноситься с трибун.
  • 64'
    Марокканцы разыграли штрафной, Хакими с 30 метров плотно пробил в дальний угол! Ливакович кулаками отразил мяч в сторону.
  • 62'
    Хакими в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но партнёры не добрались до мяча.
  • 60'
    Аттийят-аллах вышел вместо Мазрауи.
  • 58'
    Мазрауи вновь прилёг на газон. И носилки на поле — вынужденная замена будет у Марокко.
  • 56'
    Хорваты перешли в позиционную атаку. Модрич сделал слишком сильный заброс вперёд — партнёры не успели к мячу.
  • 54'
    Мазрауи получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле и оказали помощь марокканцу.
  • 52'
    Модрич с углового навесил во вратарскую! Ловрен поборолся и пробил в падении — Амрабат вынес мяч из пустых ворот.
  • 51'
    Буфаль рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции — Ловрен принял удар на себя! Марокканцы пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 50'
    Марокканцы совершили перехват. Сразу прошёл пас к штрафной, но Эн-Несири не сумел зацепиться за мяч.
  • 48'
    Гвардиол из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но Пашалич поторопился и залез в офсайд.
  • 46'
  • 46'
    Пашалич в перерыве заменил Влашича.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Большая часть первого тайма прошла в невысоком темпе, интересных подходов к воротам явно не хватало, но перед самым перерывом хорваты создали пару отличных моментов, в одном из которых лишь реакция Боно помешала отличиться Влашичу. Пока по нулям в нашем матче!
  • 45+2'
    И ещё один хорватский момент! Влашича заблокировали при попытке удара из пределов штрафной, отскок мяча получился на радиус штрафной, откуда Модрич зарядил с ходу — выше ворот!
  • 45+1'
    Близки были хорваты к голу в раздевалку! Соса слева низом прострелил на ближний угол вратарской, Влашич сыграл на опережение и попытался протолкнуть мяч в угол ворот — Боно потащил, отразив мяч ногой!
  • 45+1'
    .Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    Всё в порядке с Влашичем. Избежала хорватская сборная вынужденной замены.
  • 43'
    Влашич получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Небольшая пауза в игре.
  • 41'
    Зиеш со стандарта закрутил мяч на ближний угол вратарской — прямо на ногу хорватскому защитнику.
  • 39'
    И вновь Модричу немного прилетело по ноге. По-прежнему марокканцы не дают долго думать хорватской звёздной 10-ке!
  • 37'
    Влашич не поверил, что Брозович протолкнёт мяч ему на ход, упустив шанс проскочить в марокканскую штрафную.
  • 35'
    Сразу два хорватских игрока в борьбе упали у чужой штрафной, но тут без претензий к арбитру.
  • 33'
    Влашич открывался под проникающую передачу Модрича из глубины, но оборона сборной Марокко сыграла надёжно, не пустив Николу в штрафную.
  • 31'
    Полчаса игры позади! Продолжается борьба за инициативу. Команды обмениваются атаками, в которых пока мало остроты.
  • 29'
    И ещё один простенький навес в штрафную сборной Марокко. Ковачич слева доставил мяч поближе к воротам, где Боно надёжно сыграл на выходе.
  • 27'
    Боно дополнительно размялся, легко справившись с высокой фланговой подачей в марокканскую штрафную.
  • 25'
    Прошёл длинный заброс в хорватскую штрафную, Эн-Несири принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил с острого угла — Ловрен оказался на пути!
  • 24'
    Хакими догнал мяч у лицевой, прострелил в штрафную сборной Хорватии, но Соса заблокировал эту попытку.
  • 22'
    Хорваты в быстрой контратаке заработали угловой, но Модрич выполнил плохую подачу. Больше получился прострел на ближнюю штангу, где марокканцы контролировали ситуацию.
  • 21'
    Зиеш взялся за исполнение штрафного удара, но не поднял достаточно мяч — получилось в хорватскую внушительную стенку!
  • 20'
    Модрич подарил сборной Марокко опасный стандарт! Хакими получил по ногам у радиуса штрафной! Отличная точка для прямого удара!
  • 19'
    Буфаль протащил мяч до радиуса штрафной, на ложном замахе убрал под левую, но при ударе упёрся в хорватского защитника!
  • 17'
    Перишичу дали подготовить удар с левой из-за марокканской штрафной — чуть выше перекладины!
  • 15'
    Модрич на рывке продвинулся практически в лицевую и внешней вырезал передачу во вратарскую, но Крамарич не рванул на мяч!
  • 14'
    Хакими от правого края штрафной прострелил к воротам, по пути случился небольшой рикошет, но Ливаковича это не смутило — мяч достался хорватскому голкиперу.
  • 12'
    Зиеш передачей из глубины пытался вскрыть хорватскую оборону, но эта задумка не прошла.
  • 10'
    Прессинг включили марокканцы, но Зиеш перестарался в отборе, сбив Гвардиола у чужой штрафной.
  • 8'
    Амалла оказался с мячом в хорватской штрафной, но так и не решился на удар, а передачу на Эн-Несири протолкнуть не удалось!
  • 6'
    Угловой заработали подопечные Златко Далича, но марокканцы отбились от этого стандартного розыгрыша.
  • 5'
    Крамарич едва не вышел на ударную позицию из пределов штрафной! Сес в последний момент выбил мяч из-под ног соперника!
  • 3'
    С Модричем сразу играют максимально плотно! Буфаль в попытке отбора наступил хорватскому капитану на ногу! Пока без карточки!
  • 2'
    Первую атаку левым краем попытались разогнать хорваты, но пас в лицевую не сработал — Соса не угнался за мячом.
  • 1'
    Матч начался! Марокканцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧМ-2022: Марокко — Хорватия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.