Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Близки были торпедовцы к голу! Прошёл тонкий пас в штрафную «Крыльев», Рязанцев пробил после разворота, но в ближний угол ворот не попал!
  • 90+1'
    Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма!
  • 90+1'
    Опасная контратака «Крыльев»! Рахманович получил мяч в штрафной и мощно пробил с острого угла под ближнюю штангу — Довбня среагировал!
  • 89'
    Самарцы без проблем справляются с подачами в свою штрафную, хотя москвичи остаются с контролем мяча.
  • 87'
    Соколов заменил Коваленко.
  • 85'
    Овсянников берёт паузу и неспешно подготавливает удар от ворот. Судья сразу показал, что надо голкиперу «Крыльев» поторопиться.
  • 83'
    Могли самарцы убежать в опасную контратаку, но Рахманович не дождался своевременной передачи от партнёра, забравшись в положение «вне игры».
  • 82'
    Бабкин вышел на концовку матча. Витюгов покинул поле.
  • 81'
    Свой пятый угловой разыграли торпедовцы, но тут уже без угрозы воротам Овсянникова.
  • 79'
    После розыгрыша углового Эркинов пробивал головой — выше ворот! Был шанс у «Торпедо» забить свой первый гол в нынешнем сезоне после 75-й минуты!
  • 77'
    Ле Таллек получил повреждение, но вынужден через боль продолжить встречу. Нет замен уже «Торпедо».
  • 75'
    Самсонов вышел на поле вместо Нетфуллина.
  • 75'
    Туришев заменил Караева.
  • 74'
    Не сработал самарский корнер с подачей на ближнюю штангу, мяч быстро покинул штрафную.
  • 72'
    Овсянников уверенно поймал мяч, справившись с высокой подачей в самарскую вратарскую.
  • 70'
    «Торпедо» в нынешнем сезоне во вторых таймах забило всего три гола — худший показатель в лиге! Впрочем, «Крылья» в последних трёх матчах обязательно пропускали.
  • 68'
    Комбинируют торпедовцы большими силами у чужой штрафной, но пока как-то безыдейно.
  • 66'
    Чиркович вместо Пиняева — ещё одна замена «Крыльев».
  • 66'
    Денис Якуба
    Якуба вошёл в игру, заменив Шитова.
  • 66'
    Каймаков заменил Чурича.
  • 65'
    Эркинов не смог убежать от Евгеньева, а вырисовывался чистый выход один на один с вратарём «Крыльев»!
  • 63'
    Рахманович сделал передачу на угол торпедовской штрафной, Пиняев убрал мяч под правую и исполнил ещё один обводящий удар — в метре от дальней штанги!
  • 62'
    Караев совершил скидку в центр штрафной «Крыльев», Чурич головой пробил под перекладину, но не в самый угол ворот — Овсянников надёжно сыграл на линии!
  • 60'
    Затяжную атаку провели хозяева, дважды загрузив мяч в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 58'
    Несколько мелких фолов подряд зафиксировал Амелин. Рахманович получил толчок в спину, а уже в следующей атаке самарцев Шитов завалил Кожемякина.
  • 56'
    Коваленко не успел прострелить к воротам «Торпедо», позволив защитнику выбить мяч за лицевую.
  • 54'
    Пиняев вновь забрался в штрафную «Торпедо», но Нетфуллин доработал момент, заставив соперника уходить в лицевую, где ушла вся острота атаки.
  • 52'
    Пиняев заходил на дубль, исполнив обводящий удар из-под защитника — Довбня в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 51'
    Момент! Чурича вывели на удар с ходу из центра штрафной при отыгранном уже вратаре, но мяч угодил в ногу самарского защитника!
  • 49'
    «Торпедо» долго владеет мячом, но пока вдали от чужих ворот.
  • 47'
    0:2
    ГОЛ! Бейл начал атаку длинной передачей за спины защитникам, Ежов подхватил мяч, ворвался в штрафную и покатил чуть правее на Пиняева, который пробил в угол ворот мимо вышедшего вратаря!
  • 46'
    Иван Енин
    Енин появился на поле в составе «Торпедо». Коста заменён.
  • 46'
    Рязанцев вошёл в игру, заменив Савича.
  • 46'
    Рахманович заменил получившего травму Глушенкова.
  • 45+2'
    Алексей Амелин отправил команды на перерыв! В первом тайме команды не реализовали несколько хороших моментов, а вот в неочевидной ситуации «Крылья» свой шанс использовали — Костанца несильным ударом головой отправил мяч в угол ворот «Торпедо», 0:1. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+1'
    Рахманович ушёл на лавку! Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Глушенков пробует доиграть до перерыва, хотя Рахманович уже стоит у бровки.
  • 43'
    Глушенков получил повреждение! Неужели понадобится замена форварду «Крыльев»? Рахманович отправился в разминочную зону.
  • 41'
    Игорь Савич
    Савич сорвал быструю атаку «Крыльев» по центру, но ценой фола на жёлтую карточку. В подкате полузащитник «Торпедо» сбил набравшего ход Пиняева.
  • 39'
    Глушенков откликнулся на заброс из глубины, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена — офсайд зафиксирован.
  • 37'
    Овсянников легко справился с высокой подачей Караева в штрафную «Крыльев», забрав мяч в руки.
  • 35'
    Безусловно, самарский гол — на совести вратаря «Торпедо». Довбня наверняка и сам это понимает.
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! Пиняев со стандартного положения выполнил подачу в центр штрафной, Костанца несильно пробил головой под штангу, а Довбня, сделав пару шагов вперёд, остался в полупозиции и до мяча не дотянулся!
  • 33'
    Чурич от угла поля совершил очередную подачу в штрафную гостей — прямо на голову Солдатенкова.
  • 31'
    Ежов на входе в штрафную «Торпедо» пытался выйти на ударную позицию, но нарвался на безупречный отбор в исполнении Рогановича.
  • 29'
    Высокий прессинг затеяли самарцы, но в итоге Роганович получил толчок в спину — фол в атаке рефери не пропустил.
  • 27'
    Глушенков за опасную игру получил заслуженную жёлтую карточку. Тут никаких споров не возникло — слишком очевидное решение.
  • 25'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Чурича гости разобрались.
  • 23'
    Овсянников грубо ошибся на выходе из ворот, Караев подхватил мяч во вратарской, но Бейл успел помешать точно пробить форварду «Торпедо»!
  • 22'
    Пиняев оказался с мячом в штрафной «Торпедо», попытался пробить с левой, но попал в ногу защитника.
  • 21'
    После розыгрыша углового Роганович нанёс удар с зоны подбора — намного выше ворот.
  • 20'
    Караев на скорости ушёл в лицевую, но прострелить во вратарскую помешал подкат защитника!
  • 18'
    Опаснейший момент! Улетели «Крылья» в контратаку «два в два», Ежов ворвался в штрафную, стянул на себя двух защитников и выдал передачу на Шитова, который не смог переиграть голкипера «Торпедо»! Довбня сократил дистанцию до удара и зацепил мяч, прокатившийся в итоге рядом со штангой!
  • 16'
    Алексей Амелин отправился к тренерскому мостику «Торопедо». Главный арбитр пообщался с Андреем Талалаевым.
  • 14'
    И вот момент! Эркинов слева выполнил подачу в район самарской вратарской, Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — над перекладиной!
  • 13'
    Добрались торпедовцы до чужой штрафной, но засуетились, замельчили в передачах и мяч потеряли.
  • 11'
    Ближе к центру поля ушла игра. Пока не такой высокий темп в игре, как хотелось бы.
  • 9'
    Ежов сместился в центр и дважды пробивал из-за торпедовской штрафной, но мимо защитника мяч не проскочил!
  • 7'
    Теперь Костанца пострадал после жёсткого стыка! Врачи не понадобились. Могла и тут прилететь жёлтая карточка, но Алексей Амелин ограничился свистком.
  • 5'
    Караев пошёл в отбор, но перестарался, врезав сопернику по ноге! И это фол на жёлтую карточку.
  • 3'
    «Торпедо» провело первую позиционную атаку, Кожемякин с левого фланга доставил мяч в штрафную, но самарцы моментально разрядили обстановку у ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.