Славиша Йоканович
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Лангович долго готовил ввод мяча из-за боковой, за что нарвался на жёлтую карточку.
  • 90+3'
    Даса подготовил дальний удар — рядом со штангой! Песьяков даже в прыжке не добрался до мяча!
  • 90+2'
    Скопинцев вышел на концовку матча. Лаксальт заменён.
  • 90+1'
    Глебов после свистка арбитра схватил мяч в руки, помешав «Динамо» быстро выйти в атаку. Жёлтая карточка предъявлена капитану «Ростова».
  • 90+1'
    Пять минут Владимир Москалёв добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Миронов в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Динамо»! Маричал не без риска сыграл в отборе.
  • 89'
    Мельников заменил Полоза.
  • 88'
    Голенков заменил Комличенко.
  • 87'
    2:1
    ГОЛ! Грулёв у ростовской штрафной обокрал Уткина, далее Гладышев исполнил тонкий пас Тюкавину, который аккуратным ударом закатил мяч в угол ворот!
  • 85'
    Гладышев заменил Захаряна.
  • 83'
    2:0
    ГОЛ! Комличенко сделал передачу на ход Глебову, который ворвался в штрафную, раскачал Лаксальта и исполнил роскошный удар с левой в дальний угол ворот! Забивает капитан «Ростова» в свой день рождения!
  • 82'
    Валерий Карпин за бурную реакцию нарвался на предупреждение.
  • 81'
    Комличенко досталось в верховой борьбе — Маричал локтем заехал в затылок сопернику.
  • 79'
    Захарян от лицевой простреливал под второй темп к 11-метровой отметке, но первым на мяче оказался Осипенко!
  • 78'
    Лаксальт совершил заброс к штрафной «Ростова», Тюкавин получил мяч, развернулся к воротам и пробил низом — Песьяков хорош на линии ворот!
  • 76'
    Лангович заменил получившего травму Щетинина.
  • 75'
    Щетинин не может подняться с газона. Тут нужны не только врачи, но и носилки.
  • 74'
    Мелёхин за отложенный грубый фол против Тюкавина удостоился жёлтой карточки.
  • 72'
    Щетинин пытался проскочить в лицевую, но Лаксальт придержал Кирилла за футболку — это фол на жёлтую карточку.
  • 70'
    Грулёв появился на поле, заменив Нгамалё.
  • 69'
    Лесовой вошёл в игру. Макаров заменён.
  • 69'
    Тюкавин вместо Смолова — первая замена «Динамо».
  • 68'
    Щетинину требуется помощь врачей. Небольшая пауза в игре. «Динамо» готовит тройную замену!
  • 66'
    1:0
    ГОЛ! Забивает «Ростов» своим первым же ударом в створ! Вышли ростовчане в редкую атаку, Комличенко продавил защитника и с левого фланга сделал передачу в штрафную, откуда набежавший Щетинин без помех в касание пробил в угол ворот! Первый гол Кирилла в нынешнем сезоне!
  • 65'
    Лаксальт слева прострелил через вратарскую «Ростова», но Смолов и Нгамалё не дотянулись до мяча!
  • 63'
    Миронов вместо Тугарева — первая замена в матче.
  • 62'
    Нгамалё на скорости проскочил в штрафную «Ростова», но потерял контроль над мячом, позволив Песьякову сыграть на перехвате.
  • 60'
    Тугарев забежал в штрафную «Динамо», поставил корпус и в борьбе с защитником упал на газон! Маричал рисковал, играя в подкате! Без пенальти!
  • 59'
    И ещё один момент «Динамо»! Макаров вновь оказался на ударной позиции — мяч попал в лицо Песьякову!
  • 57'
    Опаснейший момент! Захарян протолкнул мяч в штрафную в направлении Макарова, который сместился в центр и пробил низом из-под защитника — в полуметре от штанги! Песьяков застыл на линии ворот, проводив мяч взглядом!
  • 56'
    Захарян от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, где Полоз без проблем выиграл борьбу в воздухе.
  • 55'
    Глебов ошибся на своей половине, подарив атаку «Динамо», но капитан «Ростова» исправился, перехватив мяч.
  • 53'
    Даса поддержал второй темп динамовской атаки и зарядил издали через небольшой рикошет — Песьяков надёжен!
  • 52'
    Прошёл длинный заброс в штрафную «Ростова», Макаров в борьбе сделал пас пяткой, но удар Фомина заблокировали!
  • 50'
    Славиша Йоканович выразил недовольство в адрес главного арбитра, за что наставник «Динамо» получил жёлтую карточку.
  • 48'
    Смолов правым краем прорвался в штрафную хозяев, но не доставил мяч до партнёра.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Владимир Москалёв отправил команды на перерыв! В первом тайме «Динамо» больше владело мячом, что привело к трём ударам в створ, с которыми Песьяков справился. «Ростов» скромно смотрелся в атаке, так и не создав проблем обороне соперника. Пока по нулям в нашем матче!
  • 45+1'
    Смолов на дриблинге продвинулся к линии штрафной «Ростова», но исполнил плохой удар с левой — в сторону от ворот.
  • 44'
    Тугарев врезал Лаксальту сзади по ногам, а потом еще и оттолкнул соперника. Москалёв без промедления полез в карман за жёлтой!
  • 42'
    Макаров не дотянулся до мяча, наступив на голеностоп Комличенко! И это жёлтая карточка! Встречу с ЦСКА Денис пропустит из-за перебора карточек!
  • 41'
    Смело ростовчане выходят из-под давления, затеяв перепас в собственной штрафной.
  • 39'
    Молниеносную контратаку провели динамовцы! Захарян сделал пас к штрафной, Смолов в касание продолжил на Макарова, который нанёс удар низом — мимо ближнего угла ворот!
  • 37'
    Щетинин заработал для «Ростова» угловой, но этот стандарт хозяева разыграли неудачно.
  • 36'
    45% на 55% — преимущество «Динамо» по владению мячом. Контроля мяча много, но толку мало.
  • 35'
    Вышли ростовчане в редкую атаку, но и её прервал свисток арбитра — Чернов на левом фланге забрался в офсайд.
  • 33'
    Смолов протащил мяч п оцентру и мощно пробил с дальней дистанции — промах, который Песьяков полностью контролировал.
  • 32'
    Не хватает пока игре хорошего темпа. «Ростов» давно подстроился под позиционное нападение соперника.
  • 30'
    Захарян с левого фланга выполнил безадресную передачу в штрафную «Ростова» — мяч улетел за лицевую.
  • 28'
    Продолжают динамовцы владеть мячом, но крайне неспешно и без подхода к воротам.
  • 26'
    Не удалось «Динамо» найти обострение в позиционной атаке — затяжной перепас дошёл до Лещука.
  • 24'
    Захарян отыгрался в стеночку с партнёром и от края штрафной прострелил во вратарскую «Ростова» — прямо в руки Песьякову.
  • 22'
    Мог и Макаров получить жёлтую карточку, двинув в спину набравшего ход Щетинина. На этот раз Владимир Москалёв ограничился свистком.
  • 20'
    А вот и первая жёлтая карточка в матче! Захарян наступил Уткину на ногу, за что получил «горчичник».
  • 19'
    Комличенко пострадал после столкновения с Сазоновым. Игровой момент, но форварду «Ростова» от этого не стало легче.
  • 17'
    Нгамалё ушёл на левый край атаки, попытался выполнить подачу в штрафную, но угодил в ближайшего защитника.
  • 15'
    Пока наблюдаем больше подходов к воротам «Ростова». Быстро «Динамо» освоилось на чужом поле.
  • 13'
    Фомин воспользовался скидкой Смолова к линии ростовской штрафной, откуда пробил с ходу под дальнюю штангу — Песьяков одной рукой смахнул мяч в сторону!
  • 12'
    И ещё одну атаку провело «Динамо», которую Кутицкий завершил ударом в касание от радиуса штрафной — выше ворот!
  • 10'
    Доставили динамовцы мяч в чужую штрафную, но последний пас Нгамалё на Фомина не прошёл!
  • 8'
    Захарян подготовил удар с ходу из-за штрафной «Ростова», но получилось несильно низом — Песьяков на месте.
  • 6'
    Глебов из борьбы протолкнул мяч в штрафную гостей, но Комличенко тут никак не успевал подхватить атаку.
  • 4'
    Комличенко выиграл верх, головой сделав скидку в штрафную «Динамо», но Лещук своевременно вышел из ворот и опередил Тугарева.
  • 3'
    Даса прорывался по правому краю, но не смог оттеснить Осипенко от мяча, врезав тому по ногам.
  • 2'
    Через длинный заброс «Динамо» попробовало начать атаку, но в итоге Нгамалё забрался в офсайд.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.