94
Егор Коробкин
Илья Петрович Воробьёв
  • 65'
    Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл в овертайме «Металлург» — 3:2. Казанцы серьёзно настроились на игру и с первых минут принялись атаковать ворота Паскуале. У хозяев отличились Евсеев, Бурмистров и Хенкель, а уральцы ответили шайбами Лайпсика и Голдобина. Команда Олега Знарка прервала антирекордную серию поражений из шести матчей подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 64'
    3:2
    ГОЛ! Бурмистров поборолся у борта и сделал пас на синюю линию, Хенкель продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — Паскуале не дотянулся!
  • 63'
    Контратака гостей! Маклюков опасно бросил с правого края — Мифтахов краем ловушки отразил шайбу!
  • 62'
    Опасно! Лайпсик ловко обыграл защитника, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Мифтахов отразил шайбу!
  • 61'
    Команды разменялись быстрыми атаками! Радулов и Майе опасно бросали, но не использовали свои шансы.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде казанцы вышли вперёд благодаря голу Бурмистрова, но в концовке уральцы отыгрались после точного броска Голдобина в большинстве. Впереди овертайм!
  • 59'
    Радулов у борта жёстко встретил Коробкина. Форвард уральцев с трудом поднялся со льда.
  • 58'
    В среднюю зону переместилась борьба за шайбу. Осторожно действуют обе команды.
  • 56'
    2:2
    ГОЛ! Голдобин подобрал отскок у борта, получил обратный пас от Яковлева и мощно бросил в верхний угол! Мифтахов не дотянулся до шайбы.
  • 55'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов нарушил правила в чужой зоне.
  • 54'
    Коробкин прорвался по флангу, сместился к центру и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
  • 52'
    2:1
    ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Лямкин сместился на правый край и прострелил на пятак, а Бурмистров в касание переправил шайбу в дальний угол!
  • 51'
    Лямкин подключился к атаке, поставил корпус и бросил с острого угла! Паскуале отразил шайбу.
  • 50'
    Кагарлицкий сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Галиев тянулся, но не успел к шайбе.
  • 49'
    Войнов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 48'
    Сафонов убежал в контратаку и набросил на ворота! Паскуале щитком отразил шайбу в сторону.
  • 47'
    Коробкин на скорости влетел в зону, сместился на левый край и бросил по воротам! Мифтахов прикрыл ближний угол.
  • 46'
    Филипп Майе
    И Майе получил две минуты за грубость. В равных составах продолжится игра.
  • 46'
    Глухов за грубость получил 2+2, а Лайпсик схлопотал малый штраф за блокировку.
  • 46'
    Глухов в средней зоне жёстко встретил Майе, а затем Михаил сцепился с Лайпсиком!
  • 44'
    Красиво через пас разыграли гости! Голдобин на пятаке подставил клюшку под прострел Карпова — Мифтахов переместился и в шпагате парировал шайбу.
  • 43'
    Уральцы выкатились в контратаку, Мифтахов выловил шайбу после дальнего броска Акользина.
  • 42'
    Лайпсик от лицевого борта прострелил в центр, Коростелёв мощно бросил, но Лукоянов принял шайбу на себя. Захромал форвард казанцев.
  • 41'
    «Металлург» в полном составе. Вернулся на лёд Лайпсик.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Команды обменялись шайбами Лайпсика и Евсеева. Во втором периоде уральцы выровняли игру и стали отвечать атакой на атаку.
  • 39'
    Хозяева сразу расположились в зоне. Уральцы заблокировали два дальних броска Семёнова, а затем помешали добить Петрову.
  • 39'
    Удаление у «Металлурга». Лайпсик в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Глухова.
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! Галиев развернулся в углу площадки и сделал пас на синюю линию, Евсеев мощно бросил, а шайба от клюшки Маклюкова влетела в верхний угол ворот Паскуале!
  • 36'
    Майе на пятаке подставил клюшку под наброс Кёррана! Мифтахов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 35'
    Уральцы здорово отработали меньшинство — было много заблокированных бросков. «Металлург» в полном составе.
  • 34'
    Минулин заблокировал бросок Галиева, а затем шайба вышла из зоны «Магнитки». Вернулся четвёртый полевой у гостей.
  • 33'
    Втроём остались уральцы на 43 секунды! Дронов в борьбе у борта прихватил клюшкой Шипачёва.
  • 32'
    Удаление у «Металлурга». Зернов в борьбе за шайбу толкнул Евсеева на борт.
  • 32'
    Войнов приложился от синей линии после скидки Шипачёва! Паскуале выставил щиток и отразил шайбу.
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Уральцы подловили казанцев на контратаке! Майе развернулся у борта и сделал длинный пас вперёд, Лайпсик на скорости влетел в зону и послал шайбу в дальний верхний угол!
  • 29'
    Минулин вырезал диагональ на левый край, Карпов под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Мифтахова!
  • 28'
    Два в два выкатились казанцы! Сафонов сделал подкидку в центр, но Дыняк махнул клюшкой мимо шайбы.
  • 27'
    Момент у «Ак Барса»! Галиев ушёл за ворота и прострелил на пятак — Паскуале справился с броском Семёнова в упор! А затем Радулову не удалось протолкнуть шайбу мимо голкипера.
  • 25'
    Коробкин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Мифтахов блином отразил шайбу.
  • 24'
    Казанцы выкатились два в два! Семёнов сделал перевод на правый край, но Дронов подставил клюшку и помешал Радулову принять шайбу.
  • 23'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Семёнов вернулся на лёд.
  • 23'
    Голдобин на паузе сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Мифтахов забрал шайбу.
  • 22'
    Уральцы расположились в зоне — много передач делают гости, но нет бросков по воротам.
  • 22'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов за толчок соперника на борт получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Ак Барс» активно провёл первый период — казанцы владели территорией и нанесли 17 бросков в створ. Много работы было у Паскуале, но голкипер уральцев действовал без ошибок.
  • 20'
    Шипачёв получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил! Паскуале отразил шайбу перед собой, а подбор остался за уральцами.
  • 19'
    Хенкель подобрал отскок от борта и щёлкнул низом! Паскуале щитком среагировал.
  • 18'
    Дыняк поборолся у борта и сделал скидку на Войнова, который щёлкнул в ближний угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 17'
    Шанс у «Металлурга»! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Юров вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил в угол — Мифтахов ловушкой отразил шайбу!
  • 16'
    Лайпсик от борта сделал скидку на синюю линию, Дронов накатил и мощно бросил в дальний угол! Мифтахов забрал шайбу в ловушку.
  • 15'
    Радулов прорвался по левому флангу и бросил низом — Паскуале щитком парировал! Продолжилась атака казанцев, а затем голкипер правился с дальним выстрелом Семёнова.
  • 14'
    Радулов жёстким силовым приёмом встретил Чибисова. Форвард «Магнитки» с трудом поднялся со льда.
  • 14'
    Галимов полез в обводку в чужой зоне. Кагарлицкий подхватил шайбу, вылез по центру на ворота и бросил низом — Паскуале всё перекрыл щитками!
  • 13'
    Уральцы провели атаку по центру. Карпов вошёл в зону, получил обратный пас от Голдобина и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 12'
    Лайпсик разогнался по левому флангу, проскочил между двух соперников и бросил! Мифтахов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 11'
    Контратакой ответили уральцы! Кошелев по центру влетел в зону и бросил по воротам — Мифтахов среагировал.
  • 10'
    Шипачёв развернулся у борта и резко бросил с кистей в ближний угол! Паскуале щитком отразил шайбу в сторону.
  • 9'
    Уральцы выкатились два в два! Юдин заблокировал бросок Яковлева с правого края, а затем уже Мифтахов прижал шайбу ко льду.
  • 8'
    Галимов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Артём полез на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.
  • 7'
    Опасно! Евсеев выдержал паузу и сделал поперечный перевод на правый край, Шипачёв подстроился и бросил в ближний угол — штанга выручила уральцев!
  • 6'
    Казанцы совершили перехват в чужой зоне, Сафонов с правого края бросил в ближний угол — Паскуале щитком парировал.
  • 5'
    Кёрран по центру влетел в зону и оставил шайбу Лайпсику, который с кистей бросил по воротам! Мифтахов забрал шайбу.
  • 5'
    Земчёнок удалён за симуляцию. В формате «четыре на четыре» пойдёт игра.
  • 5'
    Радулов в борьбе в чужой зоне прихватил Земчёнка и получил малый штраф.
  • 4'
    Войнов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Паскуале отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Активный старт от «Ак Барса» — казанцы забрали шайбу и много бросают из разных позиций. Подопечные Знарка хотят прервать свою шестиматчевую серию поражений.
  • 2'
    Глухов вошёл в зону по правому флангу и бросил в ближний угол! Паскуале отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 1'
    Казанцы выиграли борьбу за воротами. Сафонов прострелил в центр, Шипачёв принял шайбу и бросил под перекладину — Паскуале блином среагировал!
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Эдди Паскуале.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.