56
Матвей Ивахнов
Дмитрий Анатольевич Пятибратов
  • 90+6'
    Матч окончен! «Химки» на своём поле сыграли вничью с «Факелом» — 0:0. Командам не удалось забить, хотя были хорошие моменты. Во втором тайме «Химки» давили, а в одной из контратак у гостей отличился Аппаев, но его гол отменили из-за офсайда. Команда Спартака Гогниева по-прежнему не может победить и находится в зоне вылета, а «Факел» расположился в зоне переходных матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Максимов в подкате влетел в ноги Казанцеву и получил карточку.
  • 90+4'
    Мендель прихватил Ломовицкого и получил карточку за срыв атаки.
  • 90+3'
    Мирзов забежал по флангу и сделал пас к штрафной, Ломовицкий пробил низом, но Божко принял удар на себя.
  • 90+1'
    Суслов прихватил руками Руденко и получил карточку.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Момент! Руденко забежал по правому флангу и сделал пас на линию штрафной, Долгов пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 86'
    Никитин вступил в игру вместо Глушакова.
  • 85'
    Много борьбы стало в концовке. Не рискуют команды — мяч в центре поля.
  • 83'
    Альшин появился на поле вместо захромавшего Аппаева.
  • 82'
    Казанцев и Главчич вышли вместо Зуева и Гулиева.
  • 82'
    Двойная замена от Спартака Гогниева.
  • 81'
    Аппаев с левого края влетел в штрафную и бросил в ближний угол! Гудиев кончиками пальцев перевёл на угловой.
  • 80'
    Чежия откровенно хватал руками Максимова и получил карточку.
  • 79'
    Воронежцы провели атаку правым флангом, Гудиев забрал мяч после заброса во вратарскую.
  • 77'
    «Факел» забил из офсайда! Морозов влетел в штрафную и сделал перевод на дальнюю штангу на Аппаева, который переправил мяч в пустой угол ворот. Но арбитр сразу показал, что было «вне игры».
  • 75'
    Хозяева справились с подачей углового, Дмитриев пробил после подбора — Гудиев переместился и забрал мяч.
  • 73'
    Дмитриев вышел вместо Квеквескири.
  • 71'
    Суслов и Руденко столкнулись головами в борьбе за мяч. Оба игрока на газоне — нужна помощь медиков.
  • 69'
    Руденко пошёл в борьбу в чужой штрафной и нарушил правила. Фол в атаке у «Химок».
  • 67'
    Акбашев со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку и отскочил в сторону. Отбились хозяева.
  • 65'
    Акбашеву досталось по ногам перед штрафной хозяев. Перспективный стандарт для «Факела».
  • 64'
    Максимов вышел вместо Гонгадзе.
  • 62'
    Заброс к штрафной «Химок»! Аппаев продавил защитника и пробил с острого угла — Гудиев в падении накрыл мяч.
  • 61'
    Долгов дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол! Свинов уверенно забрал мяч.
  • 60'
    Зуев сделал мягкий заброс из глубины, а Божин откровенно прихватил руками Долгова. Жёлтая карточка.
  • 58'
    Калинин забежал по флангу и слишком сильно навесил — партнёры не добрались до мяча.
  • 56'
    «Химки» вновь устроили хоровод перед подачей углового. Ломовицкий откликнулся на навес и пробил головой — мяч улетел мимо створа.
  • 55'
    Долгов появился на поле вместо Садыгова.
  • 54'
    Аппаев откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Гудиев переместился и забрал мяч.
  • 53'
    Волков грубо встретил Аппаева и получил карточку за срыв атаки.
  • 52'
    Калинин с нарушением правил остановил прорыв Руденко и получил карточку.
  • 50'
    Опасно! Ломовицкий догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, Садыгов опередил защитника, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 48'
    Руденко с правого края дошёл до лицевой, но Квеквескири здорово отработал и накрыл прострел соперника.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Химки» больше владели мячом, но воронежцы компактно оборонялись и отвечали острыми контратаками.
  • 44'
    Мирзов с левого края сделал скидку в штрафную, Руденко пробил из борьбы, но мяч улетел мимо створа.
  • 42'
    Зуев со штрафного пробил поверх стенки! Мяч просвистел рядом со штангой.
  • 40'
    Мирзов технично проскочил между двух соперников, а Квеквескири в подкате влетел в соперника. Обошлось без карточки.
  • 39'
    «Химки» устроили перепас возле собственной штрафной. Гудиев выскочил из ворот и вынес мяч в сторону, опередив прессингующего Гонгадзе.
  • 37'
    Воронежцы совершили перехват, Аппаев с левого края ворвался в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
  • 35'
    Свинов уверенно сыграл на выходе после заброс в штрафную, а Волков после подбора запустил мяч в небеса.
  • 33'
    По ударам преимущество у «Факела» — 6:2 (в створ — 2:1). Активнее выглядят воронежцы.
  • 31'
    Суслов ударил Руденко сзади по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Факела».
  • 30'
    Заброс к штрафной «Химок»! Аппаев выиграл забег на скорость у защитника и пробил — мяч улетел выше створа.
  • 29'
    «Химки» устроили хоровод перед подачей углового! Свинов неуверенно сыграл на выходе, а Мирзов после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 27'
    Мирзов на рывке ушёл от двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 25'
    Контратака «Химок»! Руденко ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Свинов среагировал, а затем воронежцы вынесли мяч на угловой.
  • 23'
    Воронежцы разыграли угловой, Квеквескири открылся в штрафной и сделал пас пяткой, но хозяева перехватили мяч.
  • 21'
    Быстрая атака прошла у гостей. Акбашев открылся перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 19'
    Гонгадзе прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Глушаков подставил ногу, помешав Акбашеву замкнуть.
  • 17'
    Акбашев сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом! Гудиев в падении накрыл мяч.
  • 15'
    Заброс к штрафной «Факела»! Мирзов полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.
  • 13'
    Зуев в контратаке рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 11'
    Много борьбы на первых минутах. Воронежцы чуть больше владеют мячом, но нет моментов.
  • 9'
    Аяз Гулиев
    Гулиев грубо влетел в Квеквескири и получил жёлтую карточку.
  • 6'
    Калинин подключился к атаке, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел выше створа.
  • 4'
    Гонгадзе с левого края вошёл в штрафную, продвинулся вперёд и пробил в дальний угол! Гудиев отразил мяч в сторону.
  • 2'
    Морозов подключился по правому флангу, качнул защитника и прострелил в штрафную! Но Гонгадзе помешали замкнуть.
  • 1'
    Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Химки» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.